.

NÖHV 21/22

    • NÖ FL LM
      Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
      1 GKL Frauenhandball Krems - Langenlois 2 2 0 0 74:41 +33 4
      2 Perchtoldsdorf Devils 2 2 0 0 72:42 +30 4
      3 HYPO NÖ 3 2 0 1 89:34 +55 4
      4 Roxcel Handball Tulln 1 1 0 0 31:25 +6 2
      5 UHC Wein4tler Netzwerk Hollabrunn 2 1 0 1 23:32 -9 2
      6 roomz JAGS WV 0 0 0 0 0:0 0 0
      7 UHC Stockerau 1 0 0 1 25:31 -6 0
      8 UHC Raiffeisenbank Gänserndorf 2 0 0 2 42:68 -26 0
      9 UHC Eggenburg 3 0 0 3 52:135 -83 0

      Datum Mannschaften Tore
      19.09.202116:00Uhr
      UHC Wein4tler Netzwerk Hollabrunn : HYPO NÖ
      Weinviertelarena
      0:0Download PDF-Result
      26.09.202118:00Uhr
      UHC Eggenburg : HYPO NÖ
      Stadthalle Eggenburg
      15:53Download PDF-Result
      03.10.202116:00Uhr
      Perchtoldsdorf Devils : UHC Eggenburg
      Siegfried Ludwig Halle
      40:19Download PDF-Result
      03.10.202116:00Uhr
      UHC Raiffeisenbank Gänserndorf : HYPO NÖ
      Stadthalle Gänserndorf
      19:36Download PDF-Result
      03.10.202117:00Uhr
      GKL Frauenhandball Krems - Langenlois : UHC Wein4tler Netzwerk Hollabrunn
      Sporthalle Langenlois
      32:23Download PDF-Result
      09.10.202117:00Uhr
      UHC Stockerau : Roxcel Handball Tulln
      Sporthalle Alte Au
      25:31Download PDF-Result
      16.10.202113:30Uhr
      Perchtoldsdorf Devils : UHC Raiffeisenbank Gänserndorf
      Siegfried Ludwig Halle
      32:23Download PDF-Result
      17.10.202117:00Uhr
      GKL Frauenhandball Krems - Langenlois : UHC Eggenburg
      Sporthalle Langenlois
      42:18Download PDF-Result
      01.11.202117:00Uhr
      UHC Eggenburg : UHC Stockerau
      Stadthalle Eggenburg
      -
      07.11.202115:30Uhr
      HYPO NÖ : Perchtoldsdorf Devils
      BSFZ Südstadt
      -
      07.11.202116:00Uhr
      Roxcel Handball Tulln : Perchtoldsdorf Devils
      Josef Welser Sporthalle Tulln
      -
      07.11.202118:00Uhr
      roomz JAGS WV : UHC Stockerau
      Anemonenseehalle
      -
      13.11.202116:00Uhr
      UHC Wein4tler Netzwerk Hollabrunn : Roxcel Handball Tulln
      Weinviertelarena
      -
      14.11.202116:15Uhr
      UHC Wein4tler Netzwerk Hollabrunn : UHC Stockerau
      Weinviertelarena
      -
      14.11.202117:00Uhr
      GKL Frauenhandball Krems - Langenlois : HYPO NÖ
      Sporthalle Langenlois
      -
      17.11.202120:00Uhr
      roomz JAGS WV : HYPO NÖ
      Anemonenseehalle
      -
      20.11.202117:00Uhr
      UHC Raiffeisenbank Gänserndorf : UHC Stockerau
      Stadthalle Gänserndorf
      -
      20.11.202117:30Uhr
      Perchtoldsdorf Devils : UHC Wein4tler Netzwerk Hollabrunn
      Siegfried Ludwig Halle
      -
      21.11.202116:00Uhr
      UHC Wein4tler Netzwerk Hollabrunn : roomz JAGS WV
      Weinviertelarena
      -
      27.11.202116:00Uhr
      UHC Wein4tler Netzwerk Hollabrunn : Perchtoldsdorf Devils
      Weinviertelarena
      -
      28.11.202118:00Uhr
      GKL Frauenhandball Krems - Langenlois : Perchtoldsdorf Devils
      Sporthalle Langenlois
      -
      05.12.202114:00Uhr
      HYPO NÖ : UHC Stockerau
      BSFZ Südstadt
      -
      05.12.202120:00Uhr
      Roxcel Handball Tulln : roomz JAGS WV
      Josef Welser Sporthalle Tulln
      -
      12.12.202111:00Uhr
      UHC Stockerau : GKL Frauenhandball Krems - Langenlois
      Sporthalle Alte Au
      -
      12.12.202116:15Uhr
      UHC Eggenburg : roomz JAGS WV
      Stadthalle Eggenburg
      -
      18.12.202117:00Uhr
      UHC Raiffeisenbank Gänserndorf : Roxcel Handball Tulln
      Stadthalle Gänserndorf
      -
      19.12.202118:00Uhr
      Perchtoldsdorf Devils : UHC Stockerau
      Siegfried Ludwig Halle
      -
      09.01.202216:00Uhr
      UHC Raiffeisenbank Gänserndorf : roomz JAGS WV
      Stadthalle Gänserndorf
      -
      16.01.202214:00Uhr
      roomz JAGS WV : UHC Wein4tler Netzwerk Hollabrunn
      Thermenhalle Bad Vöslau
      -
      16.01.202217:00Uhr
      GKL Frauenhandball Krems - Langenlois : UHC Raiffeisenbank Gänserndorf
      Sporthalle Langenlois
      -
      23.01.202216:15Uhr
      UHC Eggenburg : UHC Wein4tler Netzwerk Hollabrunn
      Stadthalle Eggenburg
      -
      29.01.202219:00Uhr
      Perchtoldsdorf Devils : Roxcel Handball Tulln
      Siegfried Ludwig Halle
      -
      30.01.202216:00Uhr
      Roxcel Handball Tulln : HYPO NÖ
      Josef Welser Sporthalle Tulln
      -
      30.01.202217:00Uhr
      UHC Eggenburg : UHC Raiffeisenbank Gänserndorf
      Stadthalle Eggenburg
      -
      30.01.202217:00Uhr
      GKL Frauenhandball Krems - Langenlois : roomz JAGS WV
      Sporthalle Langenlois
      -
      06.02.202217:00Uhr
      UHC Stockerau : HYPO NÖ
      Sporthalle Alte Au
      -
      20.02.202215:00Uhr
      Roxcel Handball Tulln : UHC Eggenburg
      Josef Welser Sporthalle Tulln
      -
      20.02.202216:00Uhr
      UHC Wein4tler Netzwerk Hollabrunn : GKL Frauenhandball Krems - Langenlois
      Weinviertelarena
      -
      20.02.202217:00Uhr
      roomz JAGS WV : Perchtoldsdorf Devils
      Anemonenseehalle
      -
      20.02.202217:30Uhr
      HYPO NÖ : UHC Raiffeisenbank Gänserndorf
      BSFZ Südstadt
      -
      26.02.202216:00Uhr
      UHC Raiffeisenbank Gänserndorf : UHC Wein4tler Netzwerk Hollabrunn
      Stadthalle Gänserndorf
      -
      27.02.202216:00Uhr
      Roxcel Handball Tulln : UHC Wein4tler Netzwerk Hollabrunn
      Josef Welser Sporthalle Tulln
      -
      27.02.202216:30Uhr
      UHC Stockerau : UHC Eggenburg
      Sporthalle Alte Au
      -
      05.03.202217:45Uhr
      Perchtoldsdorf Devils : GKL Frauenhandball Krems - Langenlois
      Siegfried Ludwig Halle
      -
      06.03.202216:00Uhr
      UHC Wein4tler Netzwerk Hollabrunn : UHC Eggenburg
      Weinviertelarena
      -
      06.03.202216:00Uhr
      UHC Stockerau : UHC Raiffeisenbank Gänserndorf
      Sporthalle Alte Au
      -
      12.03.202218:00Uhr
      UHC Raiffeisenbank Gänserndorf : GKL Frauenhandball Krems - Langenlois
      Stadthalle Gänserndorf
      -
      13.03.202216:00Uhr
      HYPO NÖ : UHC Eggenburg
      BSFZ Südstadt
      -
      13.03.202217:00Uhr
      UHC Stockerau : UHC Wein4tler Netzwerk Hollabrunn
      Sporthalle Alte Au
      -
      20.03.202217:00Uhr
      roomz JAGS WV : Roxcel Handball Tulln
      Anemonenseehalle
      -
      20.03.202217:00Uhr
      UHC Eggenburg : GKL Frauenhandball Krems - Langenlois
      Stadthalle Eggenburg
      -
      27.03.202214:00Uhr
      HYPO NÖ : roomz JAGS WV
      BSFZ Südstadt
      -
      27.03.202216:00Uhr
      GKL Frauenhandball Krems - Langenlois : Roxcel Handball Tulln
      Sporthalle Langenlois
      -
      27.03.202217:00Uhr
      UHC Stockerau : Perchtoldsdorf Devils
      Sporthalle Alte Au
      -
      03.04.202215:15Uhr
      UHC Eggenburg : Perchtoldsdorf Devils
      Stadthalle Eggenburg
      -
      03.04.202216:00Uhr
      Roxcel Handball Tulln : GKL Frauenhandball Krems - Langenlois
      Josef Welser Sporthalle Tulln
      -
      03.04.202217:00Uhr
      roomz JAGS WV : UHC Raiffeisenbank Gänserndorf
      Anemonenseehalle
      -
      10.04.202211:00Uhr
      HYPO NÖ : GKL Frauenhandball Krems - Langenlois
      BSFZ Südstadt
      -
      10.04.202216:00Uhr
      UHC Eggenburg : Roxcel Handball Tulln
      Stadthalle Eggenburg
      -
      23.04.202217:00Uhr
      UHC Raiffeisenbank Gänserndorf : Perchtoldsdorf Devils
      Stadthalle Gänserndorf
      -
      24.04.202216:00Uhr
      HYPO NÖ : UHC Wein4tler Netzwerk Hollabrunn
      BSFZ Südstadt
      -
      24.04.202217:00Uhr
      Roxcel Handball Tulln : UHC Stockerau
      Josef Welser Sporthalle Tulln
      -
      24.04.202217:30Uhr
      roomz JAGS WV : GKL Frauenhandball Krems - Langenlois
      Anemonenseehalle
      -
      01.05.202216:00Uhr
      UHC Wein4tler Netzwerk Hollabrunn : UHC Raiffeisenbank Gänserndorf
      Weinviertelarena
      -
      01.05.202217:00Uhr
      UHC Stockerau : roomz JAGS WV
      Sporthalle Alte Au
      -
      07.05.202217:00Uhr
      Perchtoldsdorf Devils : roomz JAGS WV
      Siegfried Ludwig Halle
      -
      08.05.202211:00Uhr
      HYPO NÖ : Roxcel Handball Tulln
      BSFZ Südstadt
      -
      08.05.202217:00Uhr
      GKL Frauenhandball Krems - Langenlois : UHC Stockerau
      Sporthalle Langenlois
      -
      14.05.202217:00Uhr
      Perchtoldsdorf Devils : HYPO NÖ
      Siegfried Ludwig Halle
      -
      15.05.202216:00Uhr
      roomz JAGS WV : UHC Eggenburg
      Anemonenseehalle
      -
      15.05.202217:00Uhr
      Roxcel Handball Tulln : UHC Raiffeisenbank Gänserndorf
      Josef Welser Sporthalle Tulln
      -
      21.05.202217:00Uhr
      UHC Raiffeisenbank Gänserndorf : UHC Eggenburg
      Stadthalle Gänserndorf
      -
      Begegnungen Heimsiege Auswärtssiege Unentschieden
      8 5 3 0
      7m 7m 7m
      453 59 48 81,36 % 7 0,88% 49 6,13% 0 0,00%
      H|A|U 7m 7m 7m
      2 GKL Frauenhandball Krems - Langenlois 2|0|0 74 8 7 87,50 % 4 2,00% 5 2,50% 0 0,00%
      3 HYPO NÖ 0|2|0 116 14 9 64,29 % 1 0,33% 7 2,33% 0 0,00%
      2 Perchtoldsdorf Devils 2|0|0 72 13 11 84,62 % 0 0,00% 4 2,00% 0 0,00%
      0 roomz JAGS WV 0|0|0 0 0 0 0,00 % 0 0,00% 0 0,00% 0 0,00%
      1 Roxcel Handball Tulln 0|1|0 31 0 0 0,00 % 0 0,00% 3 3,00% 0 0,00%
      3 UHC Eggenburg 0|0|0 52 7 5 71,43 % 1 0,33% 9 3,00% 0 0,00%
      2 UHC Raiffeisenbank Gänserndorf 0|0|0 42 6 5 83,33 % 0 0,00% 8 4,00% 0 0,00%
      1 UHC Stockerau 0|0|0 25 6 6 100,00 % 1 1,00% 8 8,00% 0 0,00%
      2 UHC Wein4tler Netzwerk Hollabrunn 1|0|0 41 5 5 100,00 % 0 0,00% 5 2,50% 0 0,00%

      Tor Statistik

      Name / Spiele Tore Torstatistik
      1 Eleonora STANKOVIC
      Hypo NÖ
      3 34 11,33
      2 Sophie NOLL
      UHLZ Perchtoldsdorf
      2 20 10,00
      3 Magdalena PRAGER
      UHC Raiffeisenbank Gänserndorf
      2 16 8,00
      4 Sarah DRAGULJIC
      Hypo NÖ
      1 15 15,00
      5 Anja LOVRIC
      Hypo NÖ
      3 13 4,33
      6 Anna BIBER
      USV Langenlois
      2 12 6,00
      7 Lejla MUSIC
      USV Langenlois
      2 12 6,00
      8 Katharina HÖPFNER
      UHC Eggenburg
      3 12 4,00
      9 Katrin BETZ
      Hypo NÖ
      2 11 5,50
      10 Tamina SCHOPF
      UHLZ Perchtoldsdorf
      2 11 5,50
      11 Katharina SCHÖNNER
      UHC Raiffeisenbank Gänserndorf
      2 11 5,50
      12 Raphaela ABT
      UHC Hollabrunn
      2 10 5,00
      13 Laura REITER
      UHC Eggenburg
      3 10 3,33
      14 Paula ASCHAUER
      USV Langenlois
      1 9 9,00
      15 Cornelia GEISCHLÄGER
      UHC Hollabrunn
      1 9 9,00
      16 Lola MAUSZ
      UHLZ Perchtoldsdorf
      1 9 9,00
      17 Anna Elizabeth LEUTMEZER
      USV Langenlois
      2 9 4,50
      18 Tijana LUKIC
      Hypo NÖ
      3 9 3,00
      19 Samra DILIC
      Hypo NÖ
      2 8 4,00
      20 Barbora KRALOVA
      UHC Eggenburg
      2 8 4,00
      21 Hannah GINSTHOFER
      Union Handball Club Tulln
      1 7 7,00
      22 Sabrina KLEIN
      Union Handball Club Tulln
      1 7 7,00
      23 Ines GRANDITS
      UHC Hollabrunn
      2 7 3,50
      24 Vanessa KRAFT
      UHC Hollabrunn
      2 7 3,50
      25 Vanessa PRIMMER
      USV Langenlois
      2 7 3,50
      26 Katalin GORZA
      Hypo NÖ
      1 6 6,00
      27 Sophia SOBOTKA
      Union Handball Club Tulln
      1 6 6,00
      28 Marlene SUZAN
      UHC Raiffeisenbank Gänserndorf
      2 6 3,00
      29 Nela BRUNNER
      UHLZ Perchtoldsdorf
      1 5 5,00
      30 Stella DIETRICH
      Union Handball Club Tulln
      1 5 5,00
      31 Anna HABERMÜLLER
      UHC Stockerau
      1 5 5,00
      32 Valentina VUKOVIC
      USV Langenlois
      2 5 2,50
      33 Chiara WEIDENHÖFER
      Hypo NÖ
      2 5 2,50
      34 Anastasija PETROVIC
      Hypo NÖ
      3 5 1,67
      35 Hanna FEUERSTEIN
      UHC Stockerau
      1 4 4,00
      36 Carina GANGL
      UHC Stockerau
      1 4 4,00
      37 Nadine KUNT
      UHLZ Perchtoldsdorf
      1 4 4,00
      38 Ajla MUSIC
      USV Langenlois
      1 4 4,00
      39 Franziska REJLEK
      UHLZ Perchtoldsdorf
      1 4 4,00
      40 Tori STOCK
      UHLZ Perchtoldsdorf
      1 4 4,00
      41 Jolina Marie BERGER
      UHC Raiffeisenbank Gänserndorf
      2 4 2,00
      42 Franziska DEIM
      USV Langenlois
      2 4 2,00
      43 Angelika LEISTER
      UHC Eggenburg
      2 4 2,00
      44 Dana RAMPSL
      USV Langenlois
      2 4 2,00
      45 Magret KORBEL
      UHC Eggenburg
      3 4 1,33
      46 Laura RUZICKA
      UHC Eggenburg
      3 4 1,33
      47 Nicole GEISCHLÄGER
      UHC Hollabrunn
      1 3 3,00
      48 Anika PREGLER
      UHC Stockerau
      1 3 3,00
      49 Julia SOBOTKA
      Union Handball Club Tulln
      1 3 3,00
      50 Anja TABORSKY
      UHC Stockerau
      1 3 3,00
      51 Viktoria DUDIC
      Hypo NÖ
      2 3 1,50
      52 Agnes FORSTINGER
      UHLZ Perchtoldsdorf
      2 3 1,50
      53 Katja FREITAG
      UHC Raiffeisenbank Gänserndorf
      2 3 1,50
      54 Charlotte NEUCHRIST
      UHC Eggenburg
      2 3 1,50
      55 Lina RINDLER
      UHLZ Perchtoldsdorf
      2 3 1,50
      56 Emma RINGELHAHN
      UHC Hollabrunn
      2 3 1,50
      57 Hannah RUDISCHER
      USV Langenlois
      2 3 1,50
      58 Julia AICHINGER
      UHC Eggenburg
      3 3 1,00
      59 Catrina DALY
      UHLZ Perchtoldsdorf
      1 2 2,00
      60 Petra FITZINGER
      UHLZ Perchtoldsdorf
      1 2 2,00
      61 Melisa KALKAN
      UHC Stockerau
      1 2 2,00
      62 Nora LEITNER
      Hypo NÖ
      1 2 2,00
      63 Nina MÜLLER
      UHC Stockerau
      1 2 2,00
      64 Ana PANDZA
      Hypo NÖ
      1 2 2,00
      65 Celine RINGSMUTH
      USV Langenlois
      1 2 2,00
      66 Corinna SCHENKERMAYR
      Union Handball Club Tulln
      1 2 2,00
      67 Julia SCHMID
      UHLZ Perchtoldsdorf
      1 2 2,00
      68 Lena Sarah SCHWEIGHARDT
      UHLZ Perchtoldsdorf
      1 2 2,00
      69 Selina STORKAN
      UHC Stockerau
      1 2 2,00
      70 Katarina PETROVITY
      Hypo NÖ
      2 2 1,00
      71 Lea PFITZNER
      UHC Eggenburg
      2 2 1,00
      72 Marianne SCHÜTZ
      USV Langenlois
      2 2 1,00
      73 Alesja BARDHO
      Union Handball Club Tulln
      1 1 1,00
      74 Lena PFEIFER
      UHC Hollabrunn
      1 1 1,00
      75 Hannah PILLWAX
      UHLZ Perchtoldsdorf
      1 1 1,00
      76 Katharina REITH
      Hypo NÖ
      1 1 1,00
      77 Marilyn FLOREA
      USV Langenlois
      2 1 0,50
      78 Franziska FUNDER
      UHC Eggenburg
      2 1 0,50
      79 Hanna HAUSER
      UHC Hollabrunn
      2 1 0,50
      80 Anna HELMER
      UHC Raiffeisenbank Gänserndorf
      2 1 0,50
      81 Julia RETTIG
      UHC Raiffeisenbank Gänserndorf
      2 1 0,50
      82 Zuzana FISCHER
      UHC Eggenburg
      3 1 0,33

      7m Statistik

      Name / Spiele Gesamt Tore Torstatistik Tore durchschnittlich /
      1 Tamina SCHOPF
      UHLZ Perchtoldsdorf
      2 10 10 100,00 5,00
      2 Eleonora STANKOVIC
      Hypo NÖ
      3 6 5 83,33 1,67
      3 Katharina SCHÖNNER
      UHC Raiffeisenbank Gänserndorf
      2 5 4 80,00 2,00
      4 Cornelia GEISCHLÄGER
      UHC Hollabrunn
      1 3 3 100,00 3,00
      5 Laura REITER
      UHC Eggenburg
      3 4 3 75,00 1,00
      6 Paula ASCHAUER
      USV Langenlois
      1 2 2 100,00 2,00
      7 Melisa KALKAN
      UHC Stockerau
      1 2 2 100,00 2,00
      8 Emma RINGELHAHN
      UHC Hollabrunn
      2 2 2 100,00 1,00
      9 Marianne SCHÜTZ
      USV Langenlois
      2 2 2 100,00 1,00
      10 Katrin BETZ
      Hypo NÖ
      2 4 2 50,00 1,00
      11 Nela BRUNNER
      UHLZ Perchtoldsdorf
      1 1 1 100,00 1,00
      12 Sarah DRAGULJIC
      Hypo NÖ
      1 1 1 100,00 1,00
      13 Carina GANGL
      UHC Stockerau
      1 1 1 100,00 1,00
      14 Anna HABERMÜLLER
      UHC Stockerau
      1 1 1 100,00 1,00
      15 Nora LEITNER
      Hypo NÖ
      1 1 1 100,00 1,00
      16 Anika PREGLER
      UHC Stockerau
      1 1 1 100,00 1,00
      17 Selina STORKAN
      UHC Stockerau
      1 1 1 100,00 1,00
      18 Marilyn FLOREA
      USV Langenlois
      2 1 1 100,00 0,50
      19 Anna Elizabeth LEUTMEZER
      USV Langenlois
      2 1 1 100,00 0,50
      20 Vanessa PRIMMER
      USV Langenlois
      2 1 1 100,00 0,50
      21 Marlene SUZAN
      UHC Raiffeisenbank Gänserndorf
      2 1 1 100,00 0,50
      22 Magret KORBEL
      UHC Eggenburg
      3 1 1 100,00 0,33
      23 Katharina HÖPFNER
      UHC Eggenburg
      3 2 1 50,00 0,33

      2min Strafen

      Name / Spiele Zeit gesamt Zeit Statistik
      1 Stella DIETRICH
      Union Handball Club Tulln
      1 2 2,00
      2 Melisa KALKAN
      UHC Stockerau
      1 2 2,00
      3 Anika PREGLER
      UHC Stockerau
      1 2 2,00
      4 Celine RINGSMUTH
      USV Langenlois
      1 2 2,00
      5 Lena Sarah SCHWEIGHARDT
      UHLZ Perchtoldsdorf
      1 2 2,00
      6 Elisabeth SEIFRIED
      UHC Hollabrunn
      1 2 2,00
      7 Katja FREITAG
      UHC Raiffeisenbank Gänserndorf
      2 3 1,50
      8 Samra DILIC
      Hypo NÖ
      2 2 1,00
      9 Dana RAMPSL
      USV Langenlois
      2 2 1,00
      10 Katharina SCHÖNNER
      UHC Raiffeisenbank Gänserndorf
      2 2 1,00
      11 Chiara WEIDENHÖFER
      Hypo NÖ
      2 2 1,00
      12 Alesja BARDHO
      Union Handball Club Tulln
      1 1 1,00
      13 Nela BRUNNER
      UHLZ Perchtoldsdorf
      1 1 1,00
      14 Hanna FEUERSTEIN
      UHC Stockerau
      1 1 1,00
      15 Carina GANGL
      UHC Stockerau
      1 1 1,00
      16 Cornelia GEISCHLÄGER
      UHC Hollabrunn
      1 1 1,00
      17 Nina MÜLLER
      UHC Stockerau
      1 1 1,00
      18 Katharina REITH
      Hypo NÖ
      1 1 1,00
      19 Selina STORKAN
      UHC Stockerau
      1 1 1,00
      20 Katharina HÖPFNER
      UHC Eggenburg
      3 2 0,67
      21 Laura REITER
      UHC Eggenburg
      3 2 0,67
      22 Jolina Marie BERGER
      UHC Raiffeisenbank Gänserndorf
      2 1 0,50
      23 Viktoria DUDIC
      Hypo NÖ
      2 1 0,50
      24 Ines GRANDITS
      UHC Hollabrunn
      2 1 0,50
      25 Anna HELMER
      UHC Raiffeisenbank Gänserndorf
      2 1 0,50
      26 Magdalena HENZL
      UHC Raiffeisenbank Gänserndorf
      2 1 0,50
      27 Angelika LEISTER
      UHC Eggenburg
      2 1 0,50
      28 Sophie NOLL
      UHLZ Perchtoldsdorf
      2 1 0,50
      29 Lea PFITZNER
      UHC Eggenburg
      2 1 0,50
      30 Emma RINGELHAHN
      UHC Hollabrunn
      2 1 0,50
      31 Valentina VUKOVIC
      USV Langenlois
      2 1 0,50
      32 Julia AICHINGER
      UHC Eggenburg
      3 1 0,33
      33 Zuzana FISCHER
      UHC Eggenburg
      3 1 0,33
      34 Magret KORBEL
      UHC Eggenburg
      3 1 0,33
      35 Anastasija PETROVIC
      Hypo NÖ
      3 1 0,33

      Gelbe Karten

      Name / Spiele Gelbe Karten gesamt Gelbe Karten durchschnittlich
      1 Celine RINGSMUTH
      USV Langenlois
      1 1 1,00
      2 Franziska DEIM
      USV Langenlois
      2 1 0,50
      3 Samra DILIC
      Hypo NÖ
      2 1 0,50
      4 Charlotte NEUCHRIST
      UHC Eggenburg
      2 1 0,50
      5 Vanessa PRIMMER
      USV Langenlois
      2 1 0,50
      6 Valentina VUKOVIC
      USV Langenlois
      2 1 0,50

      Rote Karten

      Name / Spiele Rote Karten gesamt Rote Karten durchschnittlich

      Spielleiter

      Schiedsrichter-Einteiler