.

NÖHV 19/20

    • NÖ U10M GB
      Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
      1 U.Handball ClubTulln 1 3 3 0 0 102:40 +62 6
      2 UHC Hollabrunn 3 1 0 2 63:78 -15 2
      3 U.Tigers Korneuburg 3 1 0 2 53:70 -17 2
      4 UHC Stockerau 3 1 0 2 42:72 -30 2
      5 U.Handball ClubTulln 2 0 0 0 0 0:0 0 0

      Datum Mannschaften Tore
      13.10.201911:00Uhr
      UHC Hollabrunn : U.Tigers Korneuburg
      Franz Guggenberger Sporthalle
      19:24Download PDF-Result
      13.10.201911:50Uhr
      UHC Stockerau : U.Handball ClubTulln 1
      Franz Guggenberger Sporthalle
      7:32Download PDF-Result
      13.10.201912:40Uhr
      U.Handball ClubTulln 2 (a.K.) : UHC Hollabrunn
      Franz Guggenberger Sporthalle
      21:10Download PDF-Result
      13.10.201913:30Uhr
      U.Tigers Korneuburg : UHC Stockerau
      Franz Guggenberger Sporthalle
      17:22Download PDF-Result
      13.10.201914:20Uhr
      U.Handball ClubTulln 1 : U.Handball ClubTulln 2 (a.K.)
      Franz Guggenberger Sporthalle
      31:26Download PDF-Result
      16.11.201909:00Uhr
      UHC Stockerau : U.Handball ClubTulln 2 (a.K.)
      Josef Welser Sporthalle Tulln
      12:16Download PDF-Result
      16.11.201909:50Uhr
      U.Tigers Korneuburg : U.Handball ClubTulln 1
      Josef Welser Sporthalle Tulln
      12:29Download PDF-Result
      16.11.201910:40Uhr
      UHC Hollabrunn : UHC Stockerau
      Josef Welser Sporthalle Tulln
      23:13Download PDF-Result
      16.11.201911:30Uhr
      U.Handball ClubTulln 2 (a.K.) : U.Tigers Korneuburg
      Josef Welser Sporthalle Tulln
      18:13Download PDF-Result
      16.11.201912:20Uhr
      U.Handball ClubTulln 1 : UHC Hollabrunn
      Josef Welser Sporthalle Tulln
      41:21Download PDF-Result
      15.12.201913:00Uhr
      U.Tigers Korneuburg : UHC Hollabrunn
      Weinviertelarena
      -
      15.12.201913:50Uhr
      U.Handball ClubTulln 1 : UHC Stockerau
      Weinviertelarena
      -
      15.12.201914:40Uhr
      UHC Hollabrunn : U.Handball ClubTulln 2 (a.K.)
      Weinviertelarena
      -
      15.12.201915:30Uhr
      UHC Stockerau : U.Tigers Korneuburg
      Weinviertelarena
      -
      15.12.201916:20Uhr
      U.Handball ClubTulln 2 (a.K.) : U.Handball ClubTulln 1
      Weinviertelarena
      -
      12.01.202010:30Uhr
      U.Handball ClubTulln 2 (a.K.) : UHC Stockerau
      Sporthalle Alte Au
      -
      12.01.202011:20Uhr
      U.Handball ClubTulln 1 : U.Tigers Korneuburg
      Sporthalle Alte Au
      -
      12.01.202012:10Uhr
      UHC Stockerau : UHC Hollabrunn
      Sporthalle Alte Au
      -
      12.01.202013:00Uhr
      U.Tigers Korneuburg : U.Handball ClubTulln 2 (a.K.)
      Sporthalle Alte Au
      -
      12.01.202013:50Uhr
      UHC Hollabrunn : U.Handball ClubTulln 1
      Sporthalle Alte Au
      -
      Begegnungen Heimsiege Auswärtssiege Unentschieden
      6 2 4 0
      7m 7m 7m
      260 16 7 43,75 % 24 4,00% 11 1,83% 0 0,00%
      H|A|U 7m 7m 7m
      3 U.Handball ClubTulln 1 1|2|0 102 3 1 33,33 % 6 2,00% 3 1,00% 0 0,00%
      0 U.Handball ClubTulln 2 0|0|0 0 0 0 0,00 % 0 0,00% 0 0,00% 0 0,00%
      3 U.Tigers Korneuburg 0|1|0 53 4 2 50,00 % 7 2,33% 2 0,67% 0 0,00%
      3 UHC Hollabrunn 1|0|0 63 6 3 50,00 % 5 1,67% 2 0,67% 0 0,00%
      3 UHC Stockerau 0|1|0 42 3 1 33,33 % 6 2,00% 4 1,33% 0 0,00%

      Tor Statistik

      Name / Spiele Tore Torstatistik
      1 Paul HOHENAUER
      UHC Erste Bank Hollabrunn
      2 25 12,50
      2 Elias FALKNER
      Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
      3 20 6,67
      3 Markus HÖFLE
      UHC Stockerau
      3 17 5,67
      4 Fabian GROSSBERGER
      Union Handball Club Tulln
      3 15 5,00
      5 Wendelin KLEIN
      Union Handball Club Tulln
      3 13 4,33
      6 Marlon LUTZ
      Union Handball Club Tulln
      3 13 4,33
      7 Luca SCHMÖLZ
      Union Handball Club Tulln
      3 13 4,33
      8 Paul SOBOTKA
      Union Handball Club Tulln
      3 12 4,00
      9 David RAUSCHKA
      Union Handball Club Tulln
      2 11 5,50
      10 Florian Kiermayr
      UHC Stockerau
      3 11 3,67
      11 Matias Vuk DJURIC
      Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
      3 10 3,33
      12 Leon Li
      UHC Erste Bank Hollabrunn
      1 7 7,00
      13 Szabolcs Horvath
      UHC Erste Bank Hollabrunn
      3 7 2,33
      14 Konrad STOCKINGER
      UHC Erste Bank Hollabrunn
      3 7 2,33
      15 Alexander KARL
      Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
      3 6 2,00
      16 Konstantin LAMEI
      Union Handball Club Tulln
      3 6 2,00
      17 Leander WANEK
      Union Handball Club Tulln
      3 6 2,00
      18 Timo WINTER
      Union Handball Club Tulln
      3 6 2,00
      19 Bernhard WENINGER
      UHC Erste Bank Hollabrunn
      3 5 1,67
      20 Maximilian Schuh
      UHC Stockerau
      3 4 1,33
      21 Mehran Ismaili
      UHC Erste Bank Hollabrunn
      2 3 1,50
      22 Daniel KNAUSEDER
      Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
      3 3 1,00
      23 Jan-Noel MAYER
      UHC Erste Bank Hollabrunn
      3 3 1,00
      24 Julian SCHARM
      Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
      3 3 1,00
      25 Yannick Noel VINCZE
      Union Handball Club Tulln
      3 3 1,00
      26 Yannik WIESINGER
      UHC Stockerau
      3 3 1,00
      27 Simon Hauck
      UHC Erste Bank Hollabrunn
      2 2 1,00
      28 Ferdinand Weiss
      UHC Erste Bank Hollabrunn
      2 2 1,00
      29 Elias BINDER
      UHC Stockerau
      3 2 0,67
      30 Paul BUCHINGER
      Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
      3 2 0,67
      31 David CERNY
      Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
      3 2 0,67
      32 Elias Maximilian DANEK
      Union Handball Club Tulln
      3 2 0,67
      33 Jonas DEIRETSBACHER
      Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
      3 2 0,67
      34 Levente Horvath
      UHC Erste Bank Hollabrunn
      3 2 0,67
      35 Benedikt KESSLER
      Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
      3 2 0,67
      36 Matteo PONGRATZ
      UHC Stockerau
      3 2 0,67
      37 Jonathan Ruthner
      UHC Stockerau
      3 2 0,67
      38 Tristan SONNECK
      Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
      3 2 0,67
      39 Constantin KOLLMANN
      Union Handball Club Tulln
      1 1 1,00
      40 Florian LITSCHAUER
      Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
      2 1 0,50
      41 Ivan PENAVA
      Union Handball Club Tulln
      3 1 0,33
      42 André SCHWARZ
      UHC Stockerau
      3 1 0,33

      7m Statistik

      Name / Spiele Gesamt Tore Torstatistik Tore durchschnittlich /
      1 Paul HOHENAUER
      UHC Erste Bank Hollabrunn
      2 2 2 100,00 1,00
      2 Mehran Ismaili
      UHC Erste Bank Hollabrunn
      2 1 1 100,00 0,50
      3 Matias Vuk DJURIC
      Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
      3 1 1 100,00 0,33
      4 Florian Kiermayr
      UHC Stockerau
      3 1 1 100,00 0,33
      5 Luca SCHMÖLZ
      Union Handball Club Tulln
      3 1 1 100,00 0,33
      6 Elias FALKNER
      Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
      3 2 1 50,00 0,33

      2min Strafen

      Name / Spiele Zeit gesamt Zeit Statistik
      1 Fabian GROSSBERGER
      Union Handball Club Tulln
      3 2 0,67
      2 Simon Hauck
      UHC Erste Bank Hollabrunn
      2 1 0,50
      3 Mehran Ismaili
      UHC Erste Bank Hollabrunn
      2 1 0,50
      4 Elias FALKNER
      Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
      3 1 0,33
      5 Florian Kiermayr
      UHC Stockerau
      3 1 0,33
      6 Konstantin LAMEI
      Union Handball Club Tulln
      3 1 0,33
      7 Laurenz Alexander Prinz
      UHC Stockerau
      3 1 0,33
      8 Jonathan Ruthner
      UHC Stockerau
      3 1 0,33
      9 Julian SCHARM
      Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
      3 1 0,33
      10 Maximilian Schuh
      UHC Stockerau
      3 1 0,33

      Gelbe Karten

      Name / Spiele Gelbe Karten gesamt Gelbe Karten durchschnittlich
      1 Julian SCHARM
      Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
      3 3 1,00
      2 Alexander HOFER
      Union Handball Club Tulln
      1 1 1,00
      3 Fabian GROSSBERGER
      Union Handball Club Tulln
      3 2 0,67
      4 Benedikt KESSLER
      Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
      3 2 0,67
      5 Konrad STOCKINGER
      UHC Erste Bank Hollabrunn
      3 2 0,67
      6 Ferdinand Weiss
      UHC Erste Bank Hollabrunn
      2 1 0,50
      7 David CERNY
      Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
      3 1 0,33
      8 Matias Vuk DJURIC
      Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
      3 1 0,33
      9 Florian Kiermayr
      UHC Stockerau
      3 1 0,33
      10 Wendelin KLEIN
      Union Handball Club Tulln
      3 1 0,33
      11 Konstantin LAMEI
      Union Handball Club Tulln
      3 1 0,33
      12 Jan-Noel MAYER
      UHC Erste Bank Hollabrunn
      3 1 0,33
      13 Jonathan Ruthner
      UHC Stockerau
      3 1 0,33
      14 Luca SCHMÖLZ
      Union Handball Club Tulln
      3 1 0,33
      15 Maximilian Schuh
      UHC Stockerau
      3 1 0,33
      16 André SCHWARZ
      UHC Stockerau
      3 1 0,33
      17 Bernhard WENINGER
      UHC Erste Bank Hollabrunn
      3 1 0,33
      18 Yannik WIESINGER
      UHC Stockerau
      3 1 0,33

      Rote Karten

      Name / Spiele Rote Karten gesamt Rote Karten durchschnittlich

      Spielleiter

      Schiedsrichter-Einteiler

    • NÖ U10M GC
      Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
      1 SG Krems / Langenlois 1 3 3 0 0 83:33 +50 6
      2 UHC Eggenburg 3 2 0 1 57:66 -9 4
      3 Union Waidhofen/Thaya 3 1 0 2 55:57 -2 2
      4 Union St. Pölten (Herren) 3 0 0 3 36:75 -39 0
      5 SG Krems / Langenlois 2 0 0 0 0 0:0 0 0

      Datum Mannschaften Tore
      13.10.201910:00Uhr
      UHC Eggenburg : SG Krems / Langenlois 1
      Sporthalle Krems
      12:26Download PDF-Result
      13.10.201910:50Uhr
      SG Krems / Langenlois 2 (a.K.) : Union St. Pölten (Herren)
      Sporthalle Krems
      10:20Download PDF-Result
      13.10.201911:40Uhr
      Union Waidhofen/Thaya : UHC Eggenburg
      Sporthalle Krems
      24:25Download PDF-Result
      13.10.201912:30Uhr
      SG Krems / Langenlois 1 : SG Krems / Langenlois 2 (a.K.)
      Sporthalle Krems
      27:2Download PDF-Result
      13.10.201913:20Uhr
      Union St. Pölten (Herren) : Union Waidhofen/Thaya
      Sporthalle Krems
      7:23Download PDF-Result
      17.11.201913:30Uhr
      UHC Eggenburg : SG Krems / Langenlois 2 (a.K.)
      Stadthalle Eggenburg
      25:6Download PDF-Result
      17.11.201914:20Uhr
      Union Waidhofen/Thaya : SG Krems / Langenlois 1
      Stadthalle Eggenburg
      8:25Download PDF-Result
      17.11.201915:10Uhr
      Union St. Pölten (Herren) : UHC Eggenburg
      Stadthalle Eggenburg
      16:20Download PDF-Result
      17.11.201916:00Uhr
      SG Krems / Langenlois 2 (a.K.) : Union Waidhofen/Thaya
      Stadthalle Eggenburg
      8:24Download PDF-Result
      17.11.201916:50Uhr
      SG Krems / Langenlois 1 : Union St. Pölten (Herren)
      Stadthalle Eggenburg
      32:13Download PDF-Result
      15.12.201910:00Uhr
      Union St. Pölten (Herren) : SG Krems / Langenlois 2 (a.K.)
      Prandtauerhalle
      -
      15.12.201910:50Uhr
      UHC Eggenburg : Union Waidhofen/Thaya
      Prandtauerhalle
      -
      15.12.201911:40Uhr
      SG Krems / Langenlois 2 (a.K.) : SG Krems / Langenlois 1
      Prandtauerhalle
      -
      15.12.201912:30Uhr
      Union Waidhofen/Thaya : Union St. Pölten (Herren)
      Prandtauerhalle
      -
      15.12.201913:20Uhr
      SG Krems / Langenlois 1 : UHC Eggenburg
      Prandtauerhalle
      -
      19.01.202010:00Uhr
      Union Waidhofen/Thaya : SG Krems / Langenlois 2 (a.K.)
      Sporthalle Zwettl des BG+BRG
      -
      19.01.202010:50Uhr
      Union St. Pölten (Herren) : SG Krems / Langenlois 1
      Sporthalle Zwettl des BG+BRG
      -
      19.01.202011:40Uhr
      SG Krems / Langenlois 2 (a.K.) : UHC Eggenburg
      Sporthalle Zwettl des BG+BRG
      -
      19.01.202012:30Uhr
      SG Krems / Langenlois 1 : Union Waidhofen/Thaya
      Sporthalle Zwettl des BG+BRG
      -
      19.01.202013:20Uhr
      UHC Eggenburg : Union St. Pölten (Herren)
      Sporthalle Zwettl des BG+BRG
      -
      Begegnungen Heimsiege Auswärtssiege Unentschieden
      6 1 5 0
      7m 7m 7m
      231 18 8 44,44 % 14 2,33% 7 1,17% 0 0,00%
      H|A|U 7m 7m 7m
      3 SG Krems / Langenlois 1 1|2|0 83 2 2 100,00 % 4 1,33% 2 0,67% 0 0,00%
      0 SG Krems / Langenlois 2 0|0|0 0 0 0 0,00 % 0 0,00% 0 0,00% 0 0,00%
      3 UHC Eggenburg 0|2|0 57 2 2 100,00 % 4 1,33% 1 0,33% 0 0,00%
      3 Union St. Pölten (Herren) 0|0|0 36 9 3 33,33 % 6 2,00% 4 1,33% 0 0,00%
      3 Union Waidhofen/Thaya 0|1|0 55 5 1 20,00 % 0 0,00% 0 0,00% 0 0,00%

      Tor Statistik

      Name / Spiele Tore Torstatistik
      1 Gabriel HODULIK
      Union Waidhofen/Thaya
      3 28 9,33
      2 Maximilian ZIMMERL
      UHC Eggenburg
      3 24 8,00
      3 Konstantin PETSCHKO
      ERBER UHK Krems
      3 23 7,67
      4 Tobias LANG
      UHC Eggenburg
      3 15 5,00
      5 Christoph Haiden
      Union St. Pölten (Herren)
      2 13 6,50
      6 Lorenz WAIS
      Union Waidhofen/Thaya
      3 11 3,67
      7 Jakob RIEDL
      Union St. Pölten (Herren)
      3 10 3,33
      8 Arthur KALSER
      ERBER UHK Krems
      3 9 3,00
      9 Paul MIETSCHNIG
      ERBER UHK Krems
      3 8 2,67
      10 Semen TIKHONOV
      ERBER UHK Krems
      3 8 2,67
      11 Niklas KRONISTER
      ERBER UHK Krems
      3 7 2,33
      12 Leonhard PIRKER
      ERBER UHK Krems
      3 7 2,33
      13 Tobias ZEINDL
      UHC Eggenburg
      3 7 2,33
      14 Tobias BÖHM
      Union Waidhofen/Thaya
      3 6 2,00
      15 Hugo HEINZ
      ERBER UHK Krems
      3 6 2,00
      16 Julian AUER
      ERBER UHK Krems
      2 4 2,00
      17 Jakob Fichtenbauer
      Union Waidhofen/Thaya
      3 4 1,33
      18 TIM STACHELBERGER
      Union St. Pölten (Herren)
      3 4 1,33
      19 Johannes Wobisch
      Union Waidhofen/Thaya
      3 4 1,33
      20 Lukas ZEILINGER
      ERBER UHK Krems
      1 3 3,00
      21 Christoph Allinger
      ERBER UHK Krems
      3 3 1,00
      22 Luca LENTSCHIG
      UHC Eggenburg
      3 3 1,00
      23 Laurenz SCHARINGER
      UHC Eggenburg
      3 3 1,00
      24 Adam SCHLEGEL
      UHC Eggenburg
      3 3 1,00
      25 Oliver MAGLOCK
      ERBER UHK Krems
      1 2 2,00
      26 Peter HASLINGER
      ERBER UHK Krems
      2 2 1,00
      27 Max FEISTRITZER
      Union St. Pölten (Herren)
      3 2 0,67
      28 Oskar WEISER
      Union St. Pölten (Herren)
      3 2 0,67
      29 Felix BACHLER
      Union St. Pölten (Herren)
      1 1 1,00
      30 Franz Figl
      UHC Eggenburg
      1 1 1,00
      31 David TUTSCHEK
      UHC Eggenburg
      2 1 0,50
      32 Jan ANTOLIC
      ERBER UHK Krems
      3 1 0,33
      33 Maxim EIGNER
      Union St. Pölten (Herren)
      3 1 0,33
      34 Marcel HAHN
      Union Waidhofen/Thaya
      3 1 0,33
      35 Jakob HINTERHOFER
      Union St. Pölten (Herren)
      3 1 0,33
      36 Felix KIRNER
      Union St. Pölten (Herren)
      3 1 0,33
      37 Richard TOTH
      Union St. Pölten (Herren)
      3 1 0,33
      38 Nils VOIGT
      Union Waidhofen/Thaya
      3 1 0,33

      7m Statistik

      Name / Spiele Gesamt Tore Torstatistik Tore durchschnittlich /
      1 Maximilian ZIMMERL
      UHC Eggenburg
      3 2 2 100,00 0,67
      2 Jakob RIEDL
      Union St. Pölten (Herren)
      3 7 2 28,57 0,67
      3 Oliver MAGLOCK
      ERBER UHK Krems
      1 1 1 100,00 1,00
      4 Tobias BÖHM
      Union Waidhofen/Thaya
      3 1 1 100,00 0,33
      5 Paul MIETSCHNIG
      ERBER UHK Krems
      3 1 1 100,00 0,33
      6 TIM STACHELBERGER
      Union St. Pölten (Herren)
      3 2 1 50,00 0,33

      2min Strafen

      Name / Spiele Zeit gesamt Zeit Statistik
      1 Felix BACHLER
      Union St. Pölten (Herren)
      1 1 1,00
      2 Hugo HEINZ
      ERBER UHK Krems
      3 2 0,67
      3 Bastian KLINKA
      Union St. Pölten (Herren)
      2 1 0,50
      4 Max FEISTRITZER
      Union St. Pölten (Herren)
      3 1 0,33
      5 Richard TOTH
      Union St. Pölten (Herren)
      3 1 0,33
      6 Tobias ZEINDL
      UHC Eggenburg
      3 1 0,33

      Gelbe Karten

      Name / Spiele Gelbe Karten gesamt Gelbe Karten durchschnittlich
      1 Christoph Haiden
      Union St. Pölten (Herren)
      2 2 1,00
      2 Max FEISTRITZER
      Union St. Pölten (Herren)
      3 2 0,67
      3 Jakob RIEDL
      Union St. Pölten (Herren)
      3 2 0,67
      4 Julian AUER
      ERBER UHK Krems
      2 1 0,50
      5 Hugo HEINZ
      ERBER UHK Krems
      3 1 0,33
      6 Arthur KALSER
      ERBER UHK Krems
      3 1 0,33
      7 Niklas KRONISTER
      ERBER UHK Krems
      3 1 0,33
      8 Tobias LANG
      UHC Eggenburg
      3 1 0,33
      9 Luca LENTSCHIG
      UHC Eggenburg
      3 1 0,33
      10 Adam SCHLEGEL
      UHC Eggenburg
      3 1 0,33
      11 Maximilian ZIMMERL
      UHC Eggenburg
      3 1 0,33

      Rote Karten

      Name / Spiele Rote Karten gesamt Rote Karten durchschnittlich

      Spielleiter

      Schiedsrichter-Einteiler

    • NÖ U10M GA
      Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
      1 Perchtoldsdorf Devils 3 3 0 0 64:39 +25 6
      2 Handballclub Mödling 1 3 2 0 1 55:47 +8 4
      3 Badener AC 3 1 0 2 46:53 -7 2
      4 Vöslauer HC 3 0 0 3 26:52 -26 0
      5 Handballclub Mödling 2 0 0 0 0 0:0 0 0

      Datum Mannschaften Tore
      13.10.201910:50Uhr
      Badener AC : Handballclub Mödling 1
      BSFZ Südstadt
      16:17Download PDF-Result
      13.10.201911:40Uhr
      Handballclub Mödling 2 (a.K.) : Perchtoldsdorf Devils
      BSFZ Südstadt
      1:19Download PDF-Result
      13.10.201912:30Uhr
      Vöslauer HC : Badener AC
      BSFZ Südstadt
      12:19Download PDF-Result
      13.10.201913:20Uhr
      Handballclub Mödling 1 : Handballclub Mödling 2 (a.K.)
      BSFZ Südstadt
      17:10Download PDF-Result
      13.10.201914:10Uhr
      Perchtoldsdorf Devils : Vöslauer HC
      BSFZ Südstadt
      15:8Download PDF-Result
      17.11.201910:00Uhr
      Perchtoldsdorf Devils : Badener AC
      Siegfried Ludwig Halle
      24:11Download PDF-Result
      17.11.201910:50Uhr
      Handballclub Mödling 2 (a.K.) : Vöslauer HC
      Siegfried Ludwig Halle
      9:17Download PDF-Result
      17.11.201911:40Uhr
      Handballclub Mödling 1 : Perchtoldsdorf Devils
      Siegfried Ludwig Halle
      20:25Download PDF-Result
      17.11.201912:30Uhr
      Badener AC : Handballclub Mödling 2 (a.K.)
      Siegfried Ludwig Halle
      18:12Download PDF-Result
      17.11.201913:20Uhr
      Vöslauer HC : Handballclub Mödling 1
      Siegfried Ludwig Halle
      6:18Download PDF-Result
      14.12.201910:00Uhr
      Handballclub Mödling 1 : Badener AC
      Sporthalle Casino Baden
      -
      14.12.201910:50Uhr
      Perchtoldsdorf Devils : Handballclub Mödling 2 (a.K.)
      Sporthalle Casino Baden
      -
      14.12.201911:40Uhr
      Badener AC : Vöslauer HC
      Sporthalle Casino Baden
      -
      14.12.201912:30Uhr
      Handballclub Mödling 2 (a.K.) : Handballclub Mödling 1
      Sporthalle Casino Baden
      -
      14.12.201913:20Uhr
      Vöslauer HC : Perchtoldsdorf Devils
      Sporthalle Casino Baden
      -
      12.01.202010:00Uhr
      Vöslauer HC : Handballclub Mödling 2 (a.K.)
      Thermenhalle Bad Vöslau
      -
      12.01.202010:50Uhr
      Perchtoldsdorf Devils : Handballclub Mödling 1
      Thermenhalle Bad Vöslau
      -
      12.01.202011:40Uhr
      Handballclub Mödling 2 (a.K.) : Badener AC
      Thermenhalle Bad Vöslau
      -
      12.01.202012:30Uhr
      Handballclub Mödling 1 : Vöslauer HC
      Thermenhalle Bad Vöslau
      -
      12.01.202013:20Uhr
      Badener AC : Perchtoldsdorf Devils
      Thermenhalle Bad Vöslau
      -
      Begegnungen Heimsiege Auswärtssiege Unentschieden
      6 2 4 0
      7m 7m 7m
      191 26 19 73,08 % 18 3,00% 12 2,00% 0 0,00%
      H|A|U 7m 7m 7m
      3 Badener AC 0|1|0 46 7 5 71,43 % 5 1,67% 3 1,00% 0 0,00%
      3 Handballclub Mödling 1 0|2|0 55 9 8 88,89 % 2 0,67% 2 0,67% 0 0,00%
      0 Handballclub Mödling 2 0|0|0 0 0 0 0,00 % 0 0,00% 0 0,00% 0 0,00%
      3 Perchtoldsdorf Devils 2|1|0 64 8 5 62,50 % 3 1,00% 2 0,67% 0 0,00%
      3 Vöslauer HC 0|0|0 26 2 1 50,00 % 8 2,67% 5 1,67% 0 0,00%

      Tor Statistik

      Name / Spiele Tore Torstatistik
      1 Alexander SCHELIVSKY
      UHLZ Perchtoldsdorf
      3 24 8,00
      2 Ben Wilfing
      Handballclub Mödling
      3 20 6,67
      3 Paul Magnus MECHTLER
      Badener AC
      2 18 9,00
      4 Lino BAVLNKA
      UHLZ Perchtoldsdorf
      3 11 3,67
      5 Fabian KUZMANY
      Badener AC
      3 11 3,67
      6 Philipp Kratochwill
      Handballclub Mödling
      3 10 3,33
      7 Julian PRISTOU
      Vöslauer HC
      3 10 3,33
      8 Magnus Maly
      Handballclub Mödling
      3 9 3,00
      9 Erik Heiss
      UHLZ Perchtoldsdorf
      3 8 2,67
      10 Roland BRUNEC
      Badener AC
      3 7 2,33
      11 Laurenz GRUBER
      Badener AC
      3 6 2,00
      12 Leeven ZIEGER-GLÖCKLER
      Vöslauer HC
      3 6 2,00
      13 Adam ZOTTMANN
      UHLZ Perchtoldsdorf
      3 6 2,00
      14 Leon GRASSER
      UHLZ Perchtoldsdorf
      2 5 2,50
      15 Paolo Gazzari
      Handballclub Mödling
      3 5 1,67
      16 Paul Fleissner
      Handballclub Mödling
      3 4 1,33
      17 Raphael Eduardo MACEK
      Vöslauer HC
      3 4 1,33
      18 Niklas Knopf
      Handballclub Mödling
      2 3 1,50
      19 Paul MARTIN
      UHLZ Perchtoldsdorf
      3 3 1,00
      20 Georg DORNHECKER
      Vöslauer HC
      2 2 1,00
      21 Lukas RABONG
      Badener AC
      3 2 0,67
      22 Moritz Robisch
      Handballclub Mödling
      3 2 0,67
      23 Clemens Sauermann
      UHLZ Perchtoldsdorf
      3 2 0,67
      24 Andreas VALLANT
      UHLZ Perchtoldsdorf
      3 2 0,67
      25 Clemens NADERER
      Badener AC
      1 1 1,00
      26 Felix NADERER
      Badener AC
      1 1 1,00
      27 Gregor BAGHDI
      Vöslauer HC
      2 1 0,50
      28 Adrian BELIA
      UHLZ Perchtoldsdorf
      2 1 0,50
      29 Dominik Kernmayer
      Handballclub Mödling
      2 1 0,50
      30 Simon Palan
      Handballclub Mödling
      2 1 0,50
      31 Christoph NEUHOFER
      Vöslauer HC
      3 1 0,33
      32 Jakob PIZZININI
      UHLZ Perchtoldsdorf
      3 1 0,33
      33 Julian RESL
      Vöslauer HC
      3 1 0,33
      34 Philip VEIGL
      UHLZ Perchtoldsdorf
      3 1 0,33
      35 Leopold WERNICKE
      Vöslauer HC
      3 1 0,33

      7m Statistik

      Name / Spiele Gesamt Tore Torstatistik Tore durchschnittlich /
      1 Ben Wilfing
      Handballclub Mödling
      3 8 7 87,50 2,33
      2 Alexander SCHELIVSKY
      UHLZ Perchtoldsdorf
      3 4 4 100,00 1,33
      3 Paul Magnus MECHTLER
      Badener AC
      2 3 3 100,00 1,50
      4 Laurenz GRUBER
      Badener AC
      3 4 2 50,00 0,67
      5 Magnus Maly
      Handballclub Mödling
      3 1 1 100,00 0,33
      6 Julian PRISTOU
      Vöslauer HC
      3 1 1 100,00 0,33
      7 Erik Heiss
      UHLZ Perchtoldsdorf
      3 2 1 50,00 0,33

      2min Strafen

      Name / Spiele Zeit gesamt Zeit Statistik
      1 Leeven ZIEGER-GLÖCKLER
      Vöslauer HC
      3 3 1,00
      2 Dominik Kernmayer
      Handballclub Mödling
      2 1 0,50
      3 Niclas Niebauer
      UHLZ Perchtoldsdorf
      2 1 0,50
      4 Lino BAVLNKA
      UHLZ Perchtoldsdorf
      3 1 0,33
      5 Laurenz GRUBER
      Badener AC
      3 1 0,33
      6 Philipp Kratochwill
      Handballclub Mödling
      3 1 0,33
      7 Raphael Eduardo MACEK
      Vöslauer HC
      3 1 0,33
      8 Christoph NEUHOFER
      Vöslauer HC
      3 1 0,33
      9 Lukas RABONG
      Badener AC
      3 1 0,33
      10 Georg STEINER
      Badener AC
      3 1 0,33

      Gelbe Karten

      Name / Spiele Gelbe Karten gesamt Gelbe Karten durchschnittlich
      1 Fabian KUZMANY
      Badener AC
      3 2 0,67
      2 Julian PRISTOU
      Vöslauer HC
      3 2 0,67
      3 Lukas RABONG
      Badener AC
      3 2 0,67
      4 Leopold WERNICKE
      Vöslauer HC
      3 2 0,67
      5 Nino CENANOVIC
      Vöslauer HC
      2 1 0,50
      6 Georg DORNHECKER
      Vöslauer HC
      2 1 0,50
      7 Niclas Niebauer
      UHLZ Perchtoldsdorf
      2 1 0,50
      8 Emil Rauhofer
      Handballclub Mödling
      2 1 0,50
      9 Lino BAVLNKA
      UHLZ Perchtoldsdorf
      3 1 0,33
      10 Paul Fleissner
      Handballclub Mödling
      3 1 0,33
      11 Laurenz GRUBER
      Badener AC
      3 1 0,33
      12 Raphael Eduardo MACEK
      Vöslauer HC
      3 1 0,33
      13 Paul MARTIN
      UHLZ Perchtoldsdorf
      3 1 0,33
      14 Leeven ZIEGER-GLÖCKLER
      Vöslauer HC
      3 1 0,33

      Rote Karten

      Name / Spiele Rote Karten gesamt Rote Karten durchschnittlich

      Spielleiter

      Schiedsrichter-Einteiler