.

NÖHV 19/20

    • NÖ U10W LM
      Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
      1 HYPO NÖ 1 2 2 0 0 54:16 +38 4
      2 GKL Waldviertel 2 2 0 0 41:23 +18 4
      3 Union Korneuburg (Damen) 2 1 0 1 19:25 -6 2
      4 UHC Raika Gänserndorf 0 0 0 0 0:0 0 0
      5 Union St. Pölten (Frauen) 0 0 0 0 0:0 0 0
      6 Perchtoldsdorf Devils 0 0 0 0 0:0 0 0
      7 HYPO NÖ 2 2 0 0 2 10:33 -23 0
      8 UHC Hollabrunn 2 0 0 2 23:50 -27 0

      Datum Mannschaften Tore
      12.10.201909:30Uhr
      HYPO NÖ 1 : HYPO NÖ 2
      BSFZ Südstadt
      25:5Download PDF-Result
      12.10.201910:20Uhr
      Union Korneuburg (Damen) : GKL Waldviertel
      BSFZ Südstadt
      11:20Download PDF-Result
      12.10.201911:10Uhr
      UHC Hollabrunn : HYPO NÖ 1
      BSFZ Südstadt
      11:29Download PDF-Result
      12.10.201912:00Uhr
      HYPO NÖ 2 : Union Korneuburg (Damen)
      BSFZ Südstadt
      5:8Download PDF-Result
      12.10.201912:50Uhr
      GKL Waldviertel : UHC Hollabrunn
      BSFZ Südstadt
      21:12Download PDF-Result
      17.11.201910:00Uhr
      GKL Waldviertel : Perchtoldsdorf Devils
      Sporthalle Langenlois
      -
      17.11.201910:50Uhr
      Union St. Pölten (Frauen) : UHC Raika Gänserndorf
      Sporthalle Langenlois
      -
      17.11.201911:40Uhr
      HYPO NÖ 1 : GKL Waldviertel
      Sporthalle Langenlois
      -
      17.11.201912:30Uhr
      Perchtoldsdorf Devils : Union St. Pölten (Frauen)
      Sporthalle Langenlois
      -
      17.11.201913:20Uhr
      UHC Raika Gänserndorf : HYPO NÖ 1
      Sporthalle Langenlois
      -
      30.11.201911:00Uhr
      Union Korneuburg (Damen) : UHC Hollabrunn
      Franz Guggenberger Sporthalle
      -
      30.11.201911:50Uhr
      HYPO NÖ 2 : Perchtoldsdorf Devils
      Franz Guggenberger Sporthalle
      -
      30.11.201912:40Uhr
      HYPO NÖ 1 : Union Korneuburg (Damen)
      Franz Guggenberger Sporthalle
      -
      30.11.201913:30Uhr
      UHC Hollabrunn : HYPO NÖ 2
      Franz Guggenberger Sporthalle
      -
      30.11.201914:20Uhr
      Perchtoldsdorf Devils : HYPO NÖ 1
      Franz Guggenberger Sporthalle
      -
      14.12.201909:00Uhr
      UHC Hollabrunn : Union St. Pölten (Frauen)
      Prandtauerhalle
      -
      14.12.201909:50Uhr
      HYPO NÖ 2 : GKL Waldviertel
      Prandtauerhalle
      -
      14.12.201910:40Uhr
      UHC Raika Gänserndorf : UHC Hollabrunn
      Prandtauerhalle
      -
      14.12.201911:30Uhr
      Union St. Pölten (Frauen) : HYPO NÖ 2
      Prandtauerhalle
      -
      14.12.201912:20Uhr
      GKL Waldviertel : UHC Raika Gänserndorf
      Prandtauerhalle
      -
      12.01.202009:50Uhr
      Union Korneuburg (Damen) : Perchtoldsdorf Devils
      Franz Guggenberger Sporthalle
      -
      12.01.202010:40Uhr
      HYPO NÖ 2 : Union St. Pölten (Frauen)
      Franz Guggenberger Sporthalle
      -
      12.01.202011:30Uhr
      Perchtoldsdorf Devils : UHC Raika Gänserndorf
      Franz Guggenberger Sporthalle
      -
      12.01.202012:20Uhr
      Union St. Pölten (Frauen) : Union Korneuburg (Damen)
      Franz Guggenberger Sporthalle
      -
      12.01.202013:10Uhr
      UHC Raika Gänserndorf : HYPO NÖ 2
      Franz Guggenberger Sporthalle
      -
      15.02.202010:00Uhr
      Union Korneuburg (Damen) : UHC Raika Gänserndorf
      Stadthalle Gänserndorf
      -
      15.02.202010:50Uhr
      HYPO NÖ 1 : Union St. Pölten (Frauen)
      Stadthalle Gänserndorf
      -
      15.02.202011:40Uhr
      GKL Waldviertel : Union Korneuburg (Damen)
      Stadthalle Gänserndorf
      -
      15.02.202012:30Uhr
      HYPO NÖ 1 : UHC Raika Gänserndorf
      Stadthalle Gänserndorf
      -
      15.02.202013:20Uhr
      Union St. Pölten (Frauen) : GKL Waldviertel
      Stadthalle Gänserndorf
      -
      01.03.202010:00Uhr
      HYPO NÖ 1 : Perchtoldsdorf Devils
      Siegfried Ludwig Halle
      -
      01.03.202010:50Uhr
      GKL Waldviertel : HYPO NÖ 2
      Siegfried Ludwig Halle
      -
      01.03.202011:40Uhr
      UHC Hollabrunn : Perchtoldsdorf Devils
      Siegfried Ludwig Halle
      -
      01.03.202012:30Uhr
      GKL Waldviertel : HYPO NÖ 1
      Siegfried Ludwig Halle
      -
      01.03.202013:20Uhr
      HYPO NÖ 2 : UHC Hollabrunn
      Siegfried Ludwig Halle
      -
      15.03.202010:00Uhr
      Union St. Pölten (Frauen) : Perchtoldsdorf Devils
      Siegfried Ludwig Halle
      -
      15.03.202010:50Uhr
      UHC Hollabrunn : GKL Waldviertel
      Siegfried Ludwig Halle
      -
      15.03.202011:40Uhr
      UHC Raika Gänserndorf : Union St. Pölten (Frauen)
      Siegfried Ludwig Halle
      -
      15.03.202012:30Uhr
      Perchtoldsdorf Devils : GKL Waldviertel
      Siegfried Ludwig Halle
      -
      15.03.202013:20Uhr
      UHC Hollabrunn : UHC Raika Gänserndorf
      Siegfried Ludwig Halle
      -
      29.03.202010:00Uhr
      HYPO NÖ 2 : HYPO NÖ 1
      BSFZ Südstadt
      -
      29.03.202010:50Uhr
      UHC Raika Gänserndorf : Perchtoldsdorf Devils
      BSFZ Südstadt
      -
      29.03.202011:40Uhr
      Union Korneuburg (Damen) : HYPO NÖ 1
      BSFZ Südstadt
      -
      29.03.202012:30Uhr
      HYPO NÖ 2 : UHC Raika Gänserndorf
      BSFZ Südstadt
      -
      29.03.202013:20Uhr
      Perchtoldsdorf Devils : Union Korneuburg (Damen)
      BSFZ Südstadt
      -
      19.04.202012:00Uhr
      Perchtoldsdorf Devils : UHC Hollabrunn
      Weinviertelarena
      -
      19.04.202012:50Uhr
      Union Korneuburg (Damen) : HYPO NÖ 2
      Weinviertelarena
      -
      19.04.202013:40Uhr
      Union St. Pölten (Frauen) : UHC Hollabrunn
      Weinviertelarena
      -
      19.04.202014:30Uhr
      Perchtoldsdorf Devils : HYPO NÖ 2
      Weinviertelarena
      -
      19.04.202015:20Uhr
      Union Korneuburg (Damen) : Union St. Pölten (Frauen)
      Weinviertelarena
      -
      01.05.202010:00Uhr
      UHC Hollabrunn : Union Korneuburg (Damen)
      Weinviertelarena
      -
      01.05.202010:50Uhr
      Union St. Pölten (Frauen) : HYPO NÖ 1
      Weinviertelarena
      -
      01.05.202011:40Uhr
      UHC Raika Gänserndorf : Union Korneuburg (Damen)
      Weinviertelarena
      -
      01.05.202012:30Uhr
      GKL Waldviertel : Union St. Pölten (Frauen)
      Weinviertelarena
      -
      01.05.202013:20Uhr
      HYPO NÖ 1 : UHC Hollabrunn
      Weinviertelarena
      -
      01.05.202014:10Uhr
      UHC Raika Gänserndorf : GKL Waldviertel
      Weinviertelarena
      -
      Begegnungen Heimsiege Auswärtssiege Unentschieden
      5 2 3 0
      7m 7m 7m
      147 16 5 31,25 % 12 2,40% 1 0,20% 0 0,00%
      H|A|U 7m 7m 7m
      2 GKL Waldviertel 1|1|0 41 2 1 50,00 % 3 1,50% 0 0,00% 0 0,00%
      2 HYPO NÖ 1 1|1|0 55 3 1 33,33 % 3 1,50% 0 0,00% 0 0,00%
      2 HYPO NÖ 2 0|0|0 9 4 1 25,00 % 0 0,00% 0 0,00% 0 0,00%
      0 Perchtoldsdorf Devils 0|0|0 0 0 0 0,00 % 0 0,00% 0 0,00% 0 0,00%
      2 UHC Hollabrunn 0|0|0 23 5 1 20,00 % 3 1,50% 1 0,50% 0 0,00%
      0 UHC Raika Gänserndorf 0|0|0 0 0 0 0,00 % 0 0,00% 0 0,00% 0 0,00%
      2 Union Korneuburg (Damen) 0|1|0 19 2 1 50,00 % 3 1,50% 0 0,00% 0 0,00%
      0 Union St. Pölten (Frauen) 0|0|0 0 0 0 0,00 % 0 0,00% 0 0,00% 0 0,00%

      Tor Statistik

      Name / Spiele Tore Torstatistik
      1 Delia RUBIN
      Union Korneuburg (Damen)
      2 17 8,50
      2 Alina Heske
      UHC Erste Bank Hollabrunn
      2 10 5,00
      3 Magdalena POLANSZKY
      Hypo NÖ
      2 10 5,00
      4 Anna PFEIFFER
      Hypo NÖ
      2 9 4,50
      5 Nerea Setien-Kildal
      UHC Erste Bank Hollabrunn
      2 9 4,50
      6 Nela MUSIC
      USV Langenlois
      2 8 4,00
      7 Katharina REINISCH
      Hypo NÖ
      2 8 4,00
      8 Anja HOHENECKER
      USV Langenlois
      2 7 3,50
      9 Marlene Holzmayer
      USV Langenlois
      2 7 3,50
      10 Ivona JELICIC
      Hypo NÖ
      2 7 3,50
      11 Anastasija BOJIC
      Hypo NÖ
      2 5 2,50
      12 Paula FORSTREITER
      USV Langenlois
      2 5 2,50
      13 Angelika HAGER
      Hypo NÖ
      2 5 2,50
      14 Leonie REITER
      Hypo NÖ
      2 5 2,50
      15 Sabrina Gurdic
      UHC Erste Bank Hollabrunn
      2 4 2,00
      16 Emma HONAS
      USV Langenlois
      2 4 2,00
      17 Maya KIRCHHOFER
      USV Langenlois
      2 4 2,00
      18 Isabella Lindner
      USV Langenlois
      2 4 2,00
      19 Loreta UVODIC
      Hypo NÖ
      2 3 1,50
      20 Tatjana GODEC
      Hypo NÖ
      2 2 1,00
      21 Livia KOVSE
      Hypo NÖ
      2 2 1,00
      22 Julia Kral
      USV Langenlois
      2 2 1,00
      23 Yasmin LATHAM
      Hypo NÖ
      2 2 1,00
      24 Lena STARK
      Hypo NÖ
      2 2 1,00
      25 Katharina DOPPLER
      Union Korneuburg (Damen)
      2 1 0,50
      26 Timea Sophie HAUPT
      Hypo NÖ
      2 1 0,50
      27 Luna HÖLLER
      Hypo NÖ
      2 1 0,50
      28 Heidi MATHEWS
      Hypo NÖ
      2 1 0,50
      29 Lara SINIK
      Hypo NÖ
      2 1 0,50
      30 Kathrin WINKLER
      Union Korneuburg (Damen)
      2 1 0,50

      7m Statistik

      Name / Spiele Gesamt Tore Torstatistik Tore durchschnittlich /
      1 Emma HONAS
      USV Langenlois
      2 1 1 100,00 0,50
      2 Ivona JELICIC
      Hypo NÖ
      2 1 1 100,00 0,50
      3 Sabrina Gurdic
      UHC Erste Bank Hollabrunn
      2 2 1 50,00 0,50
      4 Timea Sophie HAUPT
      Hypo NÖ
      2 2 1 50,00 0,50
      5 Delia RUBIN
      Union Korneuburg (Damen)
      2 2 1 50,00 0,50

      2min Strafen

      Name / Spiele Zeit gesamt Zeit Statistik
      1 Alina Heske
      UHC Erste Bank Hollabrunn
      2 1 0,50

      Gelbe Karten

      Name / Spiele Gelbe Karten gesamt Gelbe Karten durchschnittlich
      1 Saskia Franziska SCHAFFER
      Union Korneuburg (Damen)
      1 1 1,00
      2 Emana FAJIC
      Union Korneuburg (Damen)
      2 1 0,50
      3 Sabrina Gurdic
      UHC Erste Bank Hollabrunn
      2 1 0,50
      4 Alina Heske
      UHC Erste Bank Hollabrunn
      2 1 0,50
      5 Anja HOHENECKER
      USV Langenlois
      2 1 0,50
      6 Isabella Lindner
      USV Langenlois
      2 1 0,50
      7 Heidi MATHEWS
      Hypo NÖ
      2 1 0,50
      8 Anna PFEIFFER
      Hypo NÖ
      2 1 0,50
      9 Magdalena POLANSZKY
      Hypo NÖ
      2 1 0,50
      10 Una SACHER-PANKL
      USV Langenlois
      2 1 0,50
      11 Lilly Weiss
      UHC Erste Bank Hollabrunn
      2 1 0,50
      12 Genet YOUSSEF
      Union Korneuburg (Damen)
      2 1 0,50

      Rote Karten

      Name / Spiele Rote Karten gesamt Rote Karten durchschnittlich

      Spielleiter

      Schiedsrichter-Einteiler