.

NÖHV 19/20

    • NÖ U10W LM
      Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
      1 HYPO NÖ 1 10 8 0 2 212:118 +94 16
      2 GKL Waldviertel 10 8 0 2 169:101 +68 16
      3 Perchtoldsdorf Devils 8 6 0 2 134:98 +36 12
      4 UHC Hollabrunn 8 4 1 3 127:143 -16 9
      5 UHC Raika Gänserndorf 8 3 0 5 153:134 +19 6
      6 Union St. Pölten (Frauen) 8 2 1 5 103:122 -19 5
      7 Union Korneuburg (Damen) 8 2 0 6 93:156 -63 4
      8 HYPO NÖ 2 10 1 0 9 73:192 -119 2

      Datum Mannschaften Tore
      01.07.201900:00Uhr
      HYPO NÖ 2 : HYPO NÖ 1
      BSFZ Südstadt
      0:0
      01.07.201900:00Uhr
      Perchtoldsdorf Devils : GKL Waldviertel
      Siegfried Ludwig Halle
      0:0
      01.07.201900:00Uhr
      HYPO NÖ 1 : UHC Hollabrunn
      Weinviertelarena
      0:0
      01.07.201900:00Uhr
      Union St. Pölten (Frauen) : Perchtoldsdorf Devils
      Siegfried Ludwig Halle
      0:0
      01.07.201900:00Uhr
      UHC Hollabrunn : Union Korneuburg (Damen)
      Weinviertelarena
      0:0
      01.07.201900:00Uhr
      UHC Raika Gänserndorf : Union Korneuburg (Damen)
      Weinviertelarena
      0:0
      01.07.201900:00Uhr
      Union St. Pölten (Frauen) : UHC Hollabrunn
      Weinviertelarena
      0:0
      01.07.201900:00Uhr
      Perchtoldsdorf Devils : UHC Hollabrunn
      Weinviertelarena
      0:0
      01.07.201900:00Uhr
      HYPO NÖ 2 : UHC Raika Gänserndorf
      BSFZ Südstadt
      0:0
      01.07.201900:00Uhr
      Union Korneuburg (Damen) : HYPO NÖ 1
      BSFZ Südstadt
      0:0
      01.07.201900:00Uhr
      UHC Hollabrunn : GKL Waldviertel
      Siegfried Ludwig Halle
      0:0
      01.07.201900:00Uhr
      Union St. Pölten (Frauen) : HYPO NÖ 1
      Weinviertelarena
      0:0
      01.07.201900:00Uhr
      GKL Waldviertel : Union St. Pölten (Frauen)
      Weinviertelarena
      0:0
      01.07.201900:00Uhr
      UHC Raika Gänserndorf : GKL Waldviertel
      Weinviertelarena
      0:0
      01.07.201900:00Uhr
      UHC Hollabrunn : UHC Raika Gänserndorf
      Siegfried Ludwig Halle
      0:0
      01.07.201900:00Uhr
      Union Korneuburg (Damen) : HYPO NÖ 2
      Weinviertelarena
      0:0
      01.07.201900:00Uhr
      Union Korneuburg (Damen) : Union St. Pölten (Frauen)
      Weinviertelarena
      0:0
      01.07.201900:00Uhr
      Perchtoldsdorf Devils : Union Korneuburg (Damen)
      BSFZ Südstadt
      0:0
      01.07.201900:00Uhr
      UHC Raika Gänserndorf : Perchtoldsdorf Devils
      BSFZ Südstadt
      0:0
      01.07.201900:00Uhr
      UHC Raika Gänserndorf : Union St. Pölten (Frauen)
      Siegfried Ludwig Halle
      0:0
      01.07.201900:00Uhr
      Perchtoldsdorf Devils : HYPO NÖ 2
      Weinviertelarena
      0:0
      12.10.201909:30Uhr
      HYPO NÖ 1 : HYPO NÖ 2
      BSFZ Südstadt
      25:5Download PDF-Result
      12.10.201910:20Uhr
      Union Korneuburg (Damen) : GKL Waldviertel
      BSFZ Südstadt
      11:20Download PDF-Result
      12.10.201911:10Uhr
      UHC Hollabrunn : HYPO NÖ 1
      BSFZ Südstadt
      11:29Download PDF-Result
      12.10.201912:00Uhr
      HYPO NÖ 2 : Union Korneuburg (Damen)
      BSFZ Südstadt
      5:8Download PDF-Result
      12.10.201912:50Uhr
      GKL Waldviertel : UHC Hollabrunn
      BSFZ Südstadt
      21:12Download PDF-Result
      17.11.201910:00Uhr
      GKL Waldviertel : Perchtoldsdorf Devils
      Sporthalle Langenlois
      12:0Download PDF-Result
      17.11.201910:50Uhr
      Union St. Pölten (Frauen) : UHC Raika Gänserndorf
      Sporthalle Langenlois
      13:19Download PDF-Result
      17.11.201911:40Uhr
      HYPO NÖ 1 : GKL Waldviertel
      Sporthalle Langenlois
      18:4Download PDF-Result
      17.11.201912:30Uhr
      Perchtoldsdorf Devils : Union St. Pölten (Frauen)
      Sporthalle Langenlois
      0:12Download PDF-Result
      17.11.201913:20Uhr
      UHC Raika Gänserndorf : HYPO NÖ 1
      Sporthalle Langenlois
      17:23Download PDF-Result
      30.11.201911:00Uhr
      Union Korneuburg (Damen) : UHC Hollabrunn
      Franz Guggenberger Sporthalle
      7:17Download PDF-Result
      30.11.201911:50Uhr
      HYPO NÖ 2 : Perchtoldsdorf Devils
      Franz Guggenberger Sporthalle
      4:19Download PDF-Result
      30.11.201912:40Uhr
      HYPO NÖ 1 : Union Korneuburg (Damen)
      Franz Guggenberger Sporthalle
      31:8Download PDF-Result
      30.11.201913:30Uhr
      UHC Hollabrunn : HYPO NÖ 2
      Franz Guggenberger Sporthalle
      21:5Download PDF-Result
      30.11.201914:20Uhr
      Perchtoldsdorf Devils : HYPO NÖ 1
      Franz Guggenberger Sporthalle
      18:15Download PDF-Result
      14.12.201909:00Uhr
      UHC Hollabrunn : Union St. Pölten (Frauen)
      Prandtauerhalle
      17:17Download PDF-Result
      14.12.201909:50Uhr
      HYPO NÖ 2 : GKL Waldviertel
      Prandtauerhalle
      4:25Download PDF-Result
      14.12.201910:40Uhr
      UHC Raika Gänserndorf : UHC Hollabrunn
      Prandtauerhalle
      22:23Download PDF-Result
      14.12.201911:30Uhr
      Union St. Pölten (Frauen) : HYPO NÖ 2
      Prandtauerhalle
      18:10Download PDF-Result
      14.12.201912:20Uhr
      GKL Waldviertel : UHC Raika Gänserndorf
      Prandtauerhalle
      17:14Download PDF-Result
      12.01.202009:50Uhr
      Union Korneuburg (Damen) : Perchtoldsdorf Devils
      Franz Guggenberger Sporthalle
      12:29Download PDF-Result
      12.01.202010:40Uhr
      HYPO NÖ 2 : Union St. Pölten (Frauen)
      Franz Guggenberger Sporthalle
      14:12Download PDF-Result
      12.01.202011:30Uhr
      Perchtoldsdorf Devils : UHC Raika Gänserndorf
      Franz Guggenberger Sporthalle
      18:16Download PDF-Result
      12.01.202012:20Uhr
      Union St. Pölten (Frauen) : Union Korneuburg (Damen)
      Franz Guggenberger Sporthalle
      14:27Download PDF-Result
      12.01.202013:10Uhr
      UHC Raika Gänserndorf : HYPO NÖ 2
      Franz Guggenberger Sporthalle
      25:9Download PDF-Result
      15.02.202010:00Uhr
      Union Korneuburg (Damen) : UHC Raika Gänserndorf
      Stadthalle Gänserndorf
      10:21Download PDF-Result
      15.02.202010:50Uhr
      HYPO NÖ 1 : Union St. Pölten (Frauen)
      Stadthalle Gänserndorf
      16:5Download PDF-Result
      15.02.202011:40Uhr
      GKL Waldviertel : Union Korneuburg (Damen)
      Stadthalle Gänserndorf
      19:10Download PDF-Result
      15.02.202012:30Uhr
      HYPO NÖ 1 : UHC Raika Gänserndorf
      Stadthalle Gänserndorf
      21:19Download PDF-Result
      15.02.202013:20Uhr
      Union St. Pölten (Frauen) : GKL Waldviertel
      Stadthalle Gänserndorf
      12:19Download PDF-Result
      01.03.202010:00Uhr
      HYPO NÖ 1 : Perchtoldsdorf Devils
      Siegfried Ludwig Halle
      18:21Download PDF-Result
      01.03.202010:50Uhr
      GKL Waldviertel : HYPO NÖ 2
      Siegfried Ludwig Halle
      22:4Download PDF-Result
      01.03.202011:40Uhr
      UHC Hollabrunn : Perchtoldsdorf Devils
      Siegfried Ludwig Halle
      9:29Download PDF-Result
      01.03.202012:30Uhr
      GKL Waldviertel : HYPO NÖ 1
      Siegfried Ludwig Halle
      10:16Download PDF-Result
      01.03.202013:20Uhr
      HYPO NÖ 2 : UHC Hollabrunn
      Siegfried Ludwig Halle
      13:17Download PDF-Result
      Begegnungen Heimsiege Auswärtssiege Unentschieden
      35 16 18 1
      7m 7m 7m
      1087 77 41 53,25 % 64 1,83% 27 0,77% 0 0,00%
      H|A|U 7m 7m 7m
      10 GKL Waldviertel 5|3|0 165 8 3 37,50 % 14 1,40% 3 0,30% 0 0,00%
      10 HYPO NÖ 1 5|3|0 213 13 8 61,54 % 15 1,50% 9 0,90% 0 0,00%
      10 HYPO NÖ 2 1|0|0 72 8 4 50,00 % 5 0,50% 4 0,40% 0 0,00%
      8 Perchtoldsdorf Devils 2|4|0 170 8 4 50,00 % 8 1,00% 0 0,00% 0 0,00%
      8 UHC Hollabrunn 1|3|1 127 7 2 28,57 % 7 0,88% 3 0,38% 0 0,00%
      8 UHC Raika Gänserndorf 1|2|0 153 15 12 80,00 % 2 0,25% 1 0,13% 0 0,00%
      8 Union Korneuburg (Damen) 0|2|0 93 10 6 60,00 % 9 1,13% 5 0,63% 0 0,00%
      8 Union St. Pölten (Frauen) 1|1|1 94 8 2 25,00 % 4 0,50% 2 0,25% 0 0,00%

      Tor Statistik

      Name / Spiele Tore Torstatistik
      1 Nejla CENANOVIC
      Union St. Pölten (Frauen)
      8 54 6,75
      2 Nika SCHMID
      UHC Raika Gänserndorf
      8 54 6,75
      3 Delia RUBIN
      Union Korneuburg (Damen)
      8 50 6,25
      4 Luna HAHN
      UHC Raika Gänserndorf
      8 46 5,75
      5 Livia RERICHA
      UHLZ Perchtoldsdorf
      8 45 5,63
      6 Alina Heske
      UHC Erste Bank Hollabrunn
      6 39 6,50
      7 Ivona JELICIC
      Hypo NÖ
      10 39 3,90
      8 Leandra BECK
      UHLZ Perchtoldsdorf
      8 37 4,63
      9 Karolina PARRAG
      UHC Erste Bank Hollabrunn
      6 35 5,83
      10 Angelika HAGER
      Hypo NÖ
      10 35 3,50
      11 Anja HOHENECKER
      USV Langenlois
      10 35 3,50
      12 Anna PFEIFFER
      Hypo NÖ
      10 34 3,40
      13 Magdalena POLANSZKY
      Hypo NÖ
      10 32 3,20
      14 Nela MUSIC
      USV Langenlois
      10 31 3,10
      15 Nicole Dallamassl
      UHC Erste Bank Hollabrunn
      6 30 5,00
      16 Aurelia MILER
      UHC Raika Gänserndorf
      6 29 4,83
      17 Simone KUHNERT
      UHLZ Perchtoldsdorf
      8 26 3,25
      18 Tatjana GODEC
      Hypo NÖ
      8 25 3,13
      19 Paula FORSTREITER
      USV Langenlois
      10 23 2,30
      20 Valerie HOKE
      UHLZ Perchtoldsdorf
      8 21 2,63
      21 Katharina REINISCH
      Hypo NÖ
      10 21 2,10
      22 Emma HONAS
      USV Langenlois
      10 20 2,00
      23 Isabella Lindner
      USV Langenlois
      10 19 1,90
      24 Marlene Holzmayer
      USV Langenlois
      8 16 2,00
      25 Anastasija BOJIC
      Hypo NÖ
      10 16 1,60
      26 Yasmin LATHAM
      Hypo NÖ
      10 16 1,60
      27 Kathrin WINKLER
      Union Korneuburg (Damen)
      8 15 1,88
      28 Lena GRABOWSKI
      Union St. Pölten (Frauen)
      8 14 1,75
      29 Leni Mausz
      UHLZ Perchtoldsdorf
      8 14 1,75
      30 Emilia RERICHA
      UHLZ Perchtoldsdorf
      8 14 1,75
      31 Nerea Setien-Kildal
      UHC Erste Bank Hollabrunn
      8 14 1,75
      32 Katharina DOPPLER
      Union Korneuburg (Damen)
      8 12 1,50
      33 Anna GWIS
      Union St. Pölten (Frauen)
      8 12 1,50
      34 Maya KIRCHHOFER
      USV Langenlois
      10 12 1,20
      35 Mara PRAGER
      UHC Raika Gänserndorf
      8 11 1,38
      36 Loreta UVODIC
      Hypo NÖ
      10 11 1,10
      37 Emily LETUHA
      Hypo NÖ
      10 10 1,00
      38 Annabelle NADERER
      UHLZ Perchtoldsdorf
      6 9 1,50
      39 Leonie REITER
      Hypo NÖ
      8 8 1,00
      40 Heidi MATHEWS
      Hypo NÖ
      10 7 0,70
      41 Lena STARK
      Hypo NÖ
      8 6 0,75
      42 Lea ANDERL
      USV Langenlois
      10 6 0,60
      43 Livia KOVSE
      Hypo NÖ
      10 6 0,60
      44 Lara SINIK
      Hypo NÖ
      6 5 0,83
      45 Saskia Franziska SCHAFFER
      Union Korneuburg (Damen)
      7 5 0,71
      46 Lisa GAYDUSEK
      UHC Raika Gänserndorf
      8 5 0,63
      47 Luna HÖLLER
      Hypo NÖ
      10 5 0,50
      48 Lisa PASI
      UHC Raika Gänserndorf
      4 4 1,00
      49 Sarah WEISS
      Union St. Pölten (Frauen)
      4 4 1,00
      50 Sabrina Gurdic
      UHC Erste Bank Hollabrunn
      6 4 0,67
      51 Valentina METZGER
      Union St. Pölten (Frauen)
      6 4 0,67
      52 Anneli FRÜHWIRTH
      UHLZ Perchtoldsdorf
      8 4 0,50
      53 Marlies DOLESCHAL
      Union Korneuburg (Damen)
      8 3 0,38
      54 Jacklyn JERKOVIC
      Union Korneuburg (Damen)
      8 3 0,38
      55 Lilly Weiss
      UHC Erste Bank Hollabrunn
      8 3 0,38
      56 Julia Kral
      USV Langenlois
      10 3 0,30
      57 Azra SHABANI
      Union St. Pölten (Frauen)
      2 2 1,00
      58 Ida STRAUBINGER
      Union St. Pölten (Frauen)
      2 2 1,00
      59 Eliza Staribacher
      UHC Erste Bank Hollabrunn
      4 2 0,50
      60 Sarah ZOTLÖTERER
      Hypo NÖ
      4 2 0,50
      61 Katharina GMEINBÖCK
      Union Korneuburg (Damen)
      7 2 0,29
      62 Molly MESZAROS
      Union Korneuburg (Damen)
      7 2 0,29
      63 Hannah FUCHS
      UHC Raika Gänserndorf
      8 2 0,25
      64 Lena ZBROZEK
      Hypo NÖ
      8 2 0,25
      65 Marie ZBROZEK
      Hypo NÖ
      8 2 0,25
      66 Ivana STAUDINGER
      Union St. Pölten (Frauen)
      4 1 0,25
      67 Silvia-Lavinia CHERESTAN
      Hypo NÖ
      6 1 0,17
      68 Lara KARABASIC
      Hypo NÖ
      7 1 0,14
      69 Laura BERTOSA
      Union St. Pölten (Frauen)
      8 1 0,13
      70 Olivia GANTNER
      UHC Raika Gänserndorf
      8 1 0,13
      71 Semire MUSTAFI
      UHC Raika Gänserndorf
      8 1 0,13
      72 Genet YOUSSEF
      Union Korneuburg (Damen)
      8 1 0,13
      73 Timea Sophie HAUPT
      Hypo NÖ
      10 1 0,10

      7m Statistik

      Name / Spiele Gesamt Tore Torstatistik Tore durchschnittlich /
      1 Nika SCHMID
      UHC Raika Gänserndorf
      8 10 10 100,00 1,25
      2 Delia RUBIN
      Union Korneuburg (Damen)
      8 8 6 75,00 0,75
      3 Ivona JELICIC
      Hypo NÖ
      10 4 3 75,00 0,30
      4 Anna PFEIFFER
      Hypo NÖ
      10 4 3 75,00 0,30
      5 Leandra BECK
      UHLZ Perchtoldsdorf
      8 6 3 50,00 0,38
      6 Emma HONAS
      USV Langenlois
      10 3 2 66,67 0,20
      7 Nejla CENANOVIC
      Union St. Pölten (Frauen)
      8 4 2 50,00 0,25
      8 Luna HAHN
      UHC Raika Gänserndorf
      8 4 2 50,00 0,25
      9 Karolina PARRAG
      UHC Erste Bank Hollabrunn
      6 1 1 100,00 0,17
      10 Tatjana GODEC
      Hypo NÖ
      8 1 1 100,00 0,13
      11 Livia RERICHA
      UHLZ Perchtoldsdorf
      8 1 1 100,00 0,13
      12 Lena STARK
      Hypo NÖ
      8 1 1 100,00 0,13
      13 Angelika HAGER
      Hypo NÖ
      10 1 1 100,00 0,10
      14 Luna HÖLLER
      Hypo NÖ
      10 1 1 100,00 0,10
      15 Sabrina Gurdic
      UHC Erste Bank Hollabrunn
      6 2 1 50,00 0,17
      16 Timea Sophie HAUPT
      Hypo NÖ
      10 2 1 50,00 0,10
      17 Maya KIRCHHOFER
      USV Langenlois
      10 2 1 50,00 0,10
      18 Magdalena POLANSZKY
      Hypo NÖ
      10 2 1 50,00 0,10

      2min Strafen

      Name / Spiele Zeit gesamt Zeit Statistik
      1 Nicole Dallamassl
      UHC Erste Bank Hollabrunn
      6 2 0,33
      2 Katharina GMEINBÖCK
      Union Korneuburg (Damen)
      7 2 0,29
      3 Saskia Franziska SCHAFFER
      Union Korneuburg (Damen)
      7 2 0,29
      4 Lena GRABOWSKI
      Union St. Pölten (Frauen)
      8 2 0,25
      5 Marlene Holzmayer
      USV Langenlois
      8 2 0,25
      6 Sarah ZOTLÖTERER
      Hypo NÖ
      4 1 0,25
      7 Angelika HAGER
      Hypo NÖ
      10 2 0,20
      8 Magdalena POLANSZKY
      Hypo NÖ
      10 2 0,20
      9 Katharina REINISCH
      Hypo NÖ
      10 2 0,20
      10 Silvia-Lavinia CHERESTAN
      Hypo NÖ
      6 1 0,17
      11 Alina Heske
      UHC Erste Bank Hollabrunn
      6 1 0,17
      12 Hannah FUCHS
      UHC Raika Gänserndorf
      8 1 0,13
      13 Jacklyn JERKOVIC
      Union Korneuburg (Damen)
      8 1 0,13
      14 Lena STARK
      Hypo NÖ
      8 1 0,13
      15 Emma HONAS
      USV Langenlois
      10 1 0,10
      16 Livia KOVSE
      Hypo NÖ
      10 1 0,10
      17 Yasmin LATHAM
      Hypo NÖ
      10 1 0,10
      18 Heidi MATHEWS
      Hypo NÖ
      10 1 0,10
      19 Anna PFEIFFER
      Hypo NÖ
      10 1 0,10

      Gelbe Karten

      Name / Spiele Gelbe Karten gesamt Gelbe Karten durchschnittlich
      1 Simone KUHNERT
      UHLZ Perchtoldsdorf
      8 4 0,50
      2 Azra SHABANI
      Union St. Pölten (Frauen)
      2 1 0,50
      3 Saskia Franziska SCHAFFER
      Union Korneuburg (Damen)
      7 3 0,43
      4 Magdalena POLANSZKY
      Hypo NÖ
      10 4 0,40
      5 Alina Heske
      UHC Erste Bank Hollabrunn
      6 2 0,33
      6 Lara SINIK
      Hypo NÖ
      6 2 0,33
      7 Angelika HAGER
      Hypo NÖ
      10 3 0,30
      8 Anja HOHENECKER
      USV Langenlois
      10 3 0,30
      9 Isabella Lindner
      USV Langenlois
      10 3 0,30
      10 Anna PFEIFFER
      Hypo NÖ
      10 3 0,30
      11 Nejla CENANOVIC
      Union St. Pölten (Frauen)
      8 2 0,25
      12 Katharina DOPPLER
      Union Korneuburg (Damen)
      8 2 0,25
      13 Tatjana GODEC
      Hypo NÖ
      8 2 0,25
      14 Una SACHER-PANKL
      USV Langenlois
      8 2 0,25
      15 Emana FAJIC
      Union Korneuburg (Damen)
      5 1 0,20
      16 Silvia-Lavinia CHERESTAN
      Hypo NÖ
      6 1 0,17
      17 Nicole Dallamassl
      UHC Erste Bank Hollabrunn
      6 1 0,17
      18 Sabrina Gurdic
      UHC Erste Bank Hollabrunn
      6 1 0,17
      19 Aurelia MILER
      UHC Raika Gänserndorf
      6 1 0,17
      20 Leandra BECK
      UHLZ Perchtoldsdorf
      8 1 0,13
      21 Marlies DOLESCHAL
      Union Korneuburg (Damen)
      8 1 0,13
      22 Anneli FRÜHWIRTH
      UHLZ Perchtoldsdorf
      8 1 0,13
      23 Anna GWIS
      Union St. Pölten (Frauen)
      8 1 0,13
      24 Luna HAHN
      UHC Raika Gänserndorf
      8 1 0,13
      25 Valerie HOKE
      UHLZ Perchtoldsdorf
      8 1 0,13
      26 Marlene Holzmayer
      USV Langenlois
      8 1 0,13
      27 Leni Mausz
      UHLZ Perchtoldsdorf
      8 1 0,13
      28 Delia RUBIN
      Union Korneuburg (Damen)
      8 1 0,13
      29 Nerea Setien-Kildal
      UHC Erste Bank Hollabrunn
      8 1 0,13
      30 Lilly Weiss
      UHC Erste Bank Hollabrunn
      8 1 0,13
      31 Genet YOUSSEF
      Union Korneuburg (Damen)
      8 1 0,13
      32 Lena ZBROZEK
      Hypo NÖ
      8 1 0,13
      33 Lea ANDERL
      USV Langenlois
      10 1 0,10
      34 Anastasija BOJIC
      Hypo NÖ
      10 1 0,10
      35 Paula FORSTREITER
      USV Langenlois
      10 1 0,10
      36 Emma HONAS
      USV Langenlois
      10 1 0,10
      37 Ivona JELICIC
      Hypo NÖ
      10 1 0,10
      38 Maya KIRCHHOFER
      USV Langenlois
      10 1 0,10
      39 Julia Kral
      USV Langenlois
      10 1 0,10
      40 Heidi MATHEWS
      Hypo NÖ
      10 1 0,10
      41 Loreta UVODIC
      Hypo NÖ
      10 1 0,10

      Rote Karten

      Name / Spiele Rote Karten gesamt Rote Karten durchschnittlich

      Spielleiter

      Schiedsrichter-Einteiler