.

NÖHV 19/20

    • NÖ U11W GA
      Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
      1 HYPO NÖ 1 5 5 0 0 135:68 +67 10
      2 UHC Raika Gänserndorf 3 2 0 1 47:39 +8 4
      3 UHLZ Perchtoldsdorf 5 2 0 3 73:94 -21 4
      4 UHC Stockerau 3 1 0 2 39:51 -12 2
      5 U.Korneuburg (Damen) 4 0 0 4 71:113 -42 0
      6 HYPO NÖ 2 0 0 0 0 0:0 0 0

      Datum Mannschaften Tore
      12.09.201915:30Uhr
      HYPO NÖ 1 : HYPO NÖ 2 (a.K.)
      BSFZ Südstadt
      40:17Download PDF-Result
      15.09.201912:30Uhr
      HYPO NÖ 1 : U.Korneuburg (Damen)
      BSFZ Südstadt
      37:25Download PDF-Result
      21.09.201912:30Uhr
      HYPO NÖ 2 (a.K.) : UHC Raika Gänserndorf
      BSFZ Südstadt
      5:26Download PDF-Result
      21.09.201913:45Uhr
      HYPO NÖ 1 : UHLZ Perchtoldsdorf
      BSFZ Südstadt
      27:14Download PDF-Result
      22.09.201914:00Uhr
      UHC Raika Gänserndorf : HYPO NÖ 1
      Stadthalle Gänserndorf
      6:11Download PDF-Result
      28.09.201911:00Uhr
      UHLZ Perchtoldsdorf : HYPO NÖ 2 (a.K.)
      Siegfried Ludwig Halle
      14:22Download PDF-Result
      29.09.201914:00Uhr
      U.Korneuburg (Damen) : UHC Raika Gänserndorf
      Franz Guggenberger Sporthalle
      16:20Download PDF-Result
      06.10.201913:00Uhr
      UHC Stockerau : HYPO NÖ 1
      Sporthalle Alte Au
      11:23Download PDF-Result
      06.10.201913:00Uhr
      UHLZ Perchtoldsdorf : UHC Raika Gänserndorf
      Siegfried Ludwig Halle
      12:21Download PDF-Result
      06.10.201915:00Uhr
      HYPO NÖ 2 (a.K.) : U.Korneuburg (Damen)
      BSFZ Südstadt
      29:25Download PDF-Result
      20.10.201911:30Uhr
      UHC Stockerau : HYPO NÖ 2 (a.K.)
      Sporthalle Alte Au
      14:12Download PDF-Result
      20.10.201913:30Uhr
      U.Korneuburg (Damen) : HYPO NÖ 1
      Franz Guggenberger Sporthalle
      12:37Download PDF-Result
      26.10.201915:00Uhr
      UHLZ Perchtoldsdorf : UHC Stockerau
      Siegfried Ludwig Halle
      15:16Download PDF-Result
      27.10.201912:00Uhr
      UHC Raika Gänserndorf : HYPO NÖ 2 (a.K.)
      Stadthalle Gänserndorf
      13:4Download PDF-Result
      10.11.201911:00Uhr
      U.Korneuburg (Damen) : HYPO NÖ 2 (a.K.)
      Franz Guggenberger Sporthalle
      12:23Download PDF-Result
      10.11.201911:00Uhr
      UHC Stockerau : UHLZ Perchtoldsdorf
      Sporthalle Alte Au
      12:13Download PDF-Result
      16.11.201912:35Uhr
      UHLZ Perchtoldsdorf : U.Korneuburg (Damen)
      Siegfried Ludwig Halle
      19:18Download PDF-Result
      23.11.201914:10Uhr
      UHC Stockerau : U.Korneuburg (Damen)
      Sporthalle Alte Au
      -
      24.11.201913:45Uhr
      UHC Raika Gänserndorf : UHLZ Perchtoldsdorf
      Stadthalle Gänserndorf
      -
      27.11.201915:30Uhr
      HYPO NÖ 2 (a.K.) : HYPO NÖ 1
      BSFZ Südstadt
      -
      01.12.201910:15Uhr
      UHC Stockerau : UHC Raika Gänserndorf
      Sporthalle Alte Au
      -
      07.12.201911:00Uhr
      UHLZ Perchtoldsdorf : HYPO NÖ 1
      Siegfried Ludwig Halle
      -
      08.12.201911:00Uhr
      HYPO NÖ 2 (a.K.) : UHC Stockerau
      BSFZ Südstadt
      -
      08.12.201912:30Uhr
      HYPO NÖ 1 : UHC Raika Gänserndorf
      BSFZ Südstadt
      -
      15.12.201915:30Uhr
      U.Korneuburg (Damen) : UHLZ Perchtoldsdorf
      Franz Guggenberger Sporthalle
      -
      12.01.202015:30Uhr
      U.Korneuburg (Damen) : UHC Stockerau
      Franz Guggenberger Sporthalle
      -
      18.01.202011:30Uhr
      HYPO NÖ 2 (a.K.) : UHLZ Perchtoldsdorf
      BSFZ Südstadt
      -
      19.01.202014:45Uhr
      UHC Raika Gänserndorf : U.Korneuburg (Damen)
      Stadthalle Gänserndorf
      -
      19.01.202015:30Uhr
      HYPO NÖ 1 : UHC Stockerau
      BSFZ Südstadt
      -
      26.01.202010:00Uhr
      UHC Raika Gänserndorf : UHC Stockerau
      Stadthalle Gänserndorf
      -
      Begegnungen Heimsiege Auswärtssiege Unentschieden
      10 3 7 0
      7m 7m 7m
      365 41 19 46,34 % 25 2,50% 24 2,40% 1 0,10%
      H|A|U 7m 7m 7m
      5 HYPO NÖ 1 2|3|0 135 12 7 58,33 % 8 1,60% 9 1,80% 0 0,00%
      0 HYPO NÖ 2 0|0|0 0 0 0 0,00 % 0 0,00% 0 0,00% 0 0,00%
      4 U.Korneuburg (Damen) 0|0|0 71 4 2 50,00 % 10 2,50% 6 1,50% 1 0,25%
      3 UHC Raika Gänserndorf 0|2|0 47 4 2 50,00 % 0 0,00% 1 0,33% 0 0,00%
      3 UHC Stockerau 0|1|0 39 11 3 27,27 % 3 1,00% 5 1,67% 0 0,00%
      5 UHLZ Perchtoldsdorf 1|1|0 73 10 5 50,00 % 4 0,80% 3 0,60% 0 0,00%

      Tor Statistik

      Name / Spiele Tore Torstatistik
      1 Stella Hanna DIETZ
      Hypo NÖ
      5 38 7,60
      2 Sophie KLINGHOFER
      UHLZ Perchtoldsdorf
      5 34 6,80
      3 Carmen SCHÖNFELDER
      Union Korneuburg (Damen)
      4 32 8,00
      4 Clara PETROUSCHEK
      Union Korneuburg (Damen)
      4 28 7,00
      5 Ivana PANDZA
      Hypo NÖ
      5 23 4,60
      6 Kathrin KREIMER
      UHC Stockerau
      3 16 5,33
      7 Lisa NEIDHART
      Hypo NÖ
      3 16 5,33
      8 Anna PANY
      Hypo NÖ
      4 16 4,00
      9 Anna PFEIFFER
      Hypo NÖ
      5 16 3,20
      10 Carina MANTLER
      UHC Stockerau
      3 14 4,67
      11 Chiara MALA
      UHC Raika Gänserndorf
      3 12 4,00
      12 Catalina Ioana CACIUC
      Hypo NÖ
      5 11 2,20
      13 Laura ELLINGER
      UHC Raika Gänserndorf
      3 9 3,00
      14 Sophie STROBL
      UHLZ Perchtoldsdorf
      5 9 1,80
      15 Ivona JELICIC
      Hypo NÖ
      5 8 1,60
      16 Anna STROBL
      UHLZ Perchtoldsdorf
      5 8 1,60
      17 Luna HAHN
      UHC Raika Gänserndorf
      3 7 2,33
      18 Nika SCHMID
      UHC Raika Gänserndorf
      3 7 2,33
      19 Svenja STROWENZ
      UHC Raika Gänserndorf
      3 7 2,33
      20 Leandra BECK
      UHLZ Perchtoldsdorf
      4 6 1,50
      21 Draga Maria CAZACU
      Union Korneuburg (Damen)
      4 6 1,50
      22 Victoria KOZICH
      UHLZ Perchtoldsdorf
      4 5 1,25
      23 Angelika HAGER
      Hypo NÖ
      5 5 1,00
      24 Leila ATRI
      UHC Raika Gänserndorf
      2 4 2,00
      25 Susanne VEIGL
      UHLZ Perchtoldsdorf
      5 4 0,80
      26 Ana MILANOVIC
      Union Korneuburg (Damen)
      2 3 1,50
      27 Livia RERICHA
      UHLZ Perchtoldsdorf
      2 3 1,50
      28 Isabella EBERAND
      UHC Stockerau
      3 3 1,00
      29 Simone KUHNERT
      UHLZ Perchtoldsdorf
      3 2 0,67
      30 Timea LAHN
      UHC Stockerau
      3 2 0,67
      31 Marie STAUDINGER
      Hypo NÖ
      5 2 0,40
      32 Helena LINDMAYR
      UHC Stockerau
      2 1 0,50
      33 Johanna BUTZ
      UHC Stockerau
      3 1 0,33
      34 Valerie HOKE
      UHLZ Perchtoldsdorf
      3 1 0,33
      35 Alissa HOPFELD
      UHC Stockerau
      3 1 0,33
      36 Nina MANOJLOVIC
      UHC Raika Gänserndorf
      3 1 0,33
      37 Johanna REICH
      UHC Stockerau
      3 1 0,33
      38 Elisabeth PIOVARCI
      Union Korneuburg (Damen)
      4 1 0,25
      39 Anna-Sophie REINHARDT
      Union Korneuburg (Damen)
      4 1 0,25
      40 Heidi Popovits
      UHLZ Perchtoldsdorf
      5 1 0,20

      7m Statistik

      Name / Spiele Gesamt Tore Torstatistik Tore durchschnittlich /
      1 Ivana PANDZA
      Hypo NÖ
      5 4 3 75,00 0,60
      2 Anna PANY
      Hypo NÖ
      4 2 2 100,00 0,50
      3 Sophie KLINGHOFER
      UHLZ Perchtoldsdorf
      5 2 2 100,00 0,40
      4 Carina MANTLER
      UHC Stockerau
      3 4 2 50,00 0,67
      5 Sophie STROBL
      UHLZ Perchtoldsdorf
      5 4 2 50,00 0,40
      6 Chiara MALA
      UHC Raika Gänserndorf
      3 1 1 100,00 0,33
      7 Catalina Ioana CACIUC
      Hypo NÖ
      5 1 1 100,00 0,20
      8 Leila ATRI
      UHC Raika Gänserndorf
      2 2 1 50,00 0,50
      9 Clara PETROUSCHEK
      Union Korneuburg (Damen)
      4 2 1 50,00 0,25
      10 Carmen SCHÖNFELDER
      Union Korneuburg (Damen)
      4 2 1 50,00 0,25
      11 Angelika HAGER
      Hypo NÖ
      5 2 1 50,00 0,20
      12 Anna STROBL
      UHLZ Perchtoldsdorf
      5 2 1 50,00 0,20
      13 Kathrin KREIMER
      UHC Stockerau
      3 5 1 20,00 0,33

      2min Strafen

      Name / Spiele Zeit gesamt Zeit Statistik
      1 Clara PETROUSCHEK
      Union Korneuburg (Damen)
      4 3 0,75
      2 Lisa NEIDHART
      Hypo NÖ
      3 2 0,67
      3 Stella Hanna DIETZ
      Hypo NÖ
      5 3 0,60
      4 Carmen SCHÖNFELDER
      Union Korneuburg (Damen)
      4 2 0,50
      5 Mara PRAGER
      UHC Raika Gänserndorf
      2 1 0,50
      6 Esther WALKNER
      UHC Stockerau
      2 1 0,50
      7 Catalina Ioana CACIUC
      Hypo NÖ
      5 2 0,40
      8 Ivana PANDZA
      Hypo NÖ
      5 2 0,40
      9 Isabella EBERAND
      UHC Stockerau
      3 1 0,33
      10 Valerie HOKE
      UHLZ Perchtoldsdorf
      3 1 0,33
      11 Alissa HOPFELD
      UHC Stockerau
      3 1 0,33
      12 Carina MANTLER
      UHC Stockerau
      3 1 0,33
      13 Viktoria SCHWEIGER
      UHC Stockerau
      3 1 0,33
      14 Anna-Sophie REINHARDT
      Union Korneuburg (Damen)
      4 1 0,25
      15 Sophie KLINGHOFER
      UHLZ Perchtoldsdorf
      5 1 0,20
      16 Anna STROBL
      UHLZ Perchtoldsdorf
      5 1 0,20

      Gelbe Karten

      Name / Spiele Gelbe Karten gesamt Gelbe Karten durchschnittlich
      1 Carmen SCHÖNFELDER
      Union Korneuburg (Damen)
      4 3 0,75
      2 Lisa NEIDHART
      Hypo NÖ
      3 2 0,67
      3 Draga Maria CAZACU
      Union Korneuburg (Damen)
      4 2 0,50
      4 Clara PETROUSCHEK
      Union Korneuburg (Damen)
      4 2 0,50
      5 Magdalena POLANSZKY
      Hypo NÖ
      2 1 0,50
      6 Esther WALKNER
      UHC Stockerau
      2 1 0,50
      7 Stella Hanna DIETZ
      Hypo NÖ
      5 2 0,40
      8 Ivana PANDZA
      Hypo NÖ
      5 2 0,40
      9 Anna STROBL
      UHLZ Perchtoldsdorf
      5 2 0,40
      10 Isabella EBERAND
      UHC Stockerau
      3 1 0,33
      11 Timea LAHN
      UHC Stockerau
      3 1 0,33
      12 Marie-Sophie Sennebogen
      UHLZ Perchtoldsdorf
      3 1 0,33
      13 Daria YORDANOVA
      Union Korneuburg (Damen)
      3 1 0,33
      14 Elisabeth PIOVARCI
      Union Korneuburg (Damen)
      4 1 0,25
      15 Anna-Sophie REINHARDT
      Union Korneuburg (Damen)
      4 1 0,25
      16 Catalina Ioana CACIUC
      Hypo NÖ
      5 1 0,20

      Rote Karten

      Name / Spiele Rote Karten gesamt Rote Karten durchschnittlich
      1 Clara PETROUSCHEK
      Union Korneuburg (Damen)
      4 1 0,25

      Spielleiter

      Schiedsrichter-Einteiler

    • NÖ U11W GB
      Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
      1 Union St.Pölten (Frauen) 1 4 3 0 1 89:60 +29 6
      2 Union Handball Club Tulln 2 2 0 0 47:34 +13 4
      3 pixelweise GKL Waldviertel 1 3 1 0 2 66:57 +9 2
      4 UHC Eggenburg 3 0 0 3 29:80 -51 0
      5 pixelweise GKL Waldviertel 2 0 0 0 0 0:0 0 0
      6 Union St. Pölten (Frauen) 2 0 0 0 0 0:0 0 0

      Datum Mannschaften Tore
      15.09.201910:00Uhr
      pixelweise GKL Waldviertel 2 (a.K.) : pixelweise GKL Waldviertel 1
      Sporthalle Langenlois
      6:36Download PDF-Result
      21.09.201913:15Uhr
      Union St.Pölten (Frauen) 1 : Union Handball Club Tulln
      Prandtauerhalle
      12:19Download PDF-Result
      22.09.201910:00Uhr
      Union St. Pölten (Frauen) 2 (a.K.) : UHC Eggenburg
      Prandtauerhalle
      14:16Download PDF-Result
      22.09.201911:20Uhr
      pixelweise GKL Waldviertel 1 : pixelweise GKL Waldviertel 2 (a.K.)
      Sporthalle Krems
      35:7Download PDF-Result
      29.09.201910:00Uhr
      Union St.Pölten (Frauen) 1 : pixelweise GKL Waldviertel 1
      Prandtauerhalle
      21:20Download PDF-Result
      29.09.201911:15Uhr
      Union St. Pölten (Frauen) 2 (a.K.) : pixelweise GKL Waldviertel 2 (a.K.)
      Prandtauerhalle
      21:6Download PDF-Result
      05.10.201915:45Uhr
      UHC Eggenburg : Union St.Pölten (Frauen) 1
      Stadthalle Eggenburg
      14:28Download PDF-Result
      06.10.201910:15Uhr
      Union Handball Club Tulln : pixelweise GKL Waldviertel 2 (a.K.)
      Josef Welser Sporthalle Tulln
      47:7Download PDF-Result
      09.10.201917:30Uhr
      Union St.Pölten (Frauen) 1 : Union St. Pölten (Frauen) 2 (a.K.)
      Prandtauerhalle
      24:13Download PDF-Result
      13.10.201914:20Uhr
      pixelweise GKL Waldviertel 1 : UHC Eggenburg
      Sporthalle Krems
      24:8Download PDF-Result
      20.10.201909:00Uhr
      Union St.Pölten (Frauen) 1 : pixelweise GKL Waldviertel 2 (a.K.)
      Prandtauerhalle
      34:4Download PDF-Result
      20.10.201910:15Uhr
      Union St. Pölten (Frauen) 2 (a.K.) : pixelweise GKL Waldviertel 1
      Prandtauerhalle
      8:28Download PDF-Result
      03.11.201911:10Uhr
      pixelweise GKL Waldviertel 2 (a.K.) : UHC Eggenburg
      Sporthalle Langenlois
      12:23Download PDF-Result
      03.11.201913:50Uhr
      pixelweise GKL Waldviertel 1 : Union Handball Club Tulln
      Sporthalle Langenlois
      22:28Download PDF-Result
      10.11.201909:00Uhr
      pixelweise GKL Waldviertel 1 : Union St. Pölten (Frauen) 2 (a.K.)
      Sporthalle Langenlois
      33:5Download PDF-Result
      10.11.201911:20Uhr
      pixelweise GKL Waldviertel 2 (a.K.) : Union St.Pölten (Frauen) 1
      Sporthalle Langenlois
      5:54Download PDF-Result
      16.11.201913:00Uhr
      Union St.Pölten (Frauen) 1 : UHC Eggenburg
      Prandtauerhalle
      28:7Download PDF-Result
      23.11.201913:00Uhr
      pixelweise GKL Waldviertel 2 (a.K.) : Union St. Pölten (Frauen) 2 (a.K.)
      Sporthalle Langenlois
      -
      23.11.201915:30Uhr
      pixelweise GKL Waldviertel 1 : Union St.Pölten (Frauen) 1
      Sporthalle Langenlois
      -
      30.11.201911:30Uhr
      Union Handball Club Tulln : Union St.Pölten (Frauen) 1
      Josef Welser Sporthalle Tulln
      -
      01.12.201910:30Uhr
      UHC Eggenburg : Union St. Pölten (Frauen) 2 (a.K.)
      Stadthalle Eggenburg
      -
      07.12.201914:45Uhr
      Union St. Pölten (Frauen) 2 (a.K.) : Union Handball Club Tulln
      Prandtauerhalle
      -
      07.12.201916:15Uhr
      UHC Eggenburg : pixelweise GKL Waldviertel 1
      Stadthalle Eggenburg
      -
      14.12.201910:00Uhr
      Union Handball Club Tulln : UHC Eggenburg
      Josef Welser Sporthalle Tulln
      -
      21.12.201915:00Uhr
      UHC Eggenburg : pixelweise GKL Waldviertel 2 (a.K.)
      Stadthalle Eggenburg
      -
      22.12.201913:40Uhr
      pixelweise GKL Waldviertel 2 (a.K.) : Union Handball Club Tulln
      Sporthalle Langenlois
      -
      12.01.202016:30Uhr
      UHC Eggenburg : Union Handball Club Tulln
      Stadthalle Eggenburg
      -
      18.01.202011:15Uhr
      Union Handball Club Tulln : Union St. Pölten (Frauen) 2 (a.K.)
      Josef Welser Sporthalle Tulln
      -
      22.01.202017:30Uhr
      Union St. Pölten (Frauen) 2 (a.K.) : Union St.Pölten (Frauen) 1
      Prandtauerhalle
      -
      26.01.202012:00Uhr
      Union Handball Club Tulln : pixelweise GKL Waldviertel 1
      Josef Welser Sporthalle Tulln
      -
      Begegnungen Heimsiege Auswärtssiege Unentschieden
      6 3 3 0
      7m 7m 7m
      231 22 7 31,82 % 18 3,00% 6 1,00% 0 0,00%
      H|A|U 7m 7m 7m
      3 pixelweise GKL Waldviertel 1 1|0|0 66 3 3 100,00 % 5 1,67% 2 0,67% 0 0,00%
      0 pixelweise GKL Waldviertel 2 0|0|0 0 0 0 0,00 % 0 0,00% 0 0,00% 0 0,00%
      3 UHC Eggenburg 0|0|0 29 0 0 0,00 % 2 0,67% 0 0,00% 0 0,00%
      2 Union Handball Club Tulln 0|2|0 47 8 2 25,00 % 2 1,00% 3 1,50% 0 0,00%
      0 Union St. Pölten (Frauen) 2 0|0|0 0 0 0 0,00 % 0 0,00% 0 0,00% 0 0,00%
      4 Union St.Pölten (Frauen) 1 2|1|0 89 11 2 18,18 % 9 2,25% 1 0,25% 0 0,00%

      Tor Statistik

      Name / Spiele Tore Torstatistik
      1 Lorena TUPITA
      Union St. Pölten (Frauen)
      4 35 8,75
      2 Anna HAGEL
      USV Langenlois
      3 25 8,33
      3 Sara SEFERI
      Union Handball Club Tulln
      2 21 10,50
      4 Bianca WALLECHNER
      USV Langenlois
      3 17 5,67
      5 Kaltrina HOXHA
      Union St. Pölten (Frauen)
      3 16 5,33
      6 Elena NENDWICH
      UHC Eggenburg
      3 16 5,33
      7 Zoe ZEHETNER
      USV Langenlois
      3 16 5,33
      8 Anja HOFSTETTER
      Union St. Pölten (Frauen)
      3 15 5,00
      9 Angelina FRÜHWALD
      Union St. Pölten (Frauen)
      2 10 5,00
      10 Lilly HAHN
      Union Handball Club Tulln
      2 9 4,50
      11 Jasmin ADIB SCHAYBANI
      Union Handball Club Tulln
      2 8 4,00
      12 Hannah GATTINGER
      Union Handball Club Tulln
      1 5 5,00
      13 Lara FIDESSER
      UHC Eggenburg
      3 5 1,67
      14 Emma RIEDLER
      USV Langenlois
      3 5 1,67
      15 Mia LOVRIC
      UHC Eggenburg
      3 3 1,00
      16 Laura BÖHM
      Union St. Pölten (Frauen)
      4 3 0,75
      17 Emma FEISTRITZER
      Union St. Pölten (Frauen)
      4 3 0,75
      18 Karoline WEINKNECHT
      Union St. Pölten (Frauen)
      4 3 0,75
      19 Simona HAGL
      Union Handball Club Tulln
      2 2 1,00
      20 Julia ETZ
      USV Langenlois
      3 2 0,67
      21 Hannah STACHELBERGER
      Union St. Pölten (Frauen)
      3 2 0,67
      22 Alina Andrea STAUDINGER
      Union St. Pölten (Frauen)
      4 2 0,50
      23 Anja HOHENECKER
      USV Langenlois
      1 1 1,00
      24 Dijana KNEZEVIC
      Union Handball Club Tulln
      1 1 1,00
      25 Luisa BUSTA
      UHC Eggenburg
      2 1 0,50
      26 Karoline POLLACK
      Union Handball Club Tulln
      2 1 0,50
      27 Emilia FIGL
      UHC Eggenburg
      3 1 0,33
      28 Lene KRISTENSEN
      UHC Eggenburg
      3 1 0,33
      29 Pia Müllauer
      UHC Eggenburg
      3 1 0,33
      30 Lea SCHUH
      UHC Eggenburg
      3 1 0,33

      7m Statistik

      Name / Spiele Gesamt Tore Torstatistik Tore durchschnittlich /
      1 Anna HAGEL
      USV Langenlois
      3 3 3 100,00 1,00
      2 Kaltrina HOXHA
      Union St. Pölten (Frauen)
      3 2 1 50,00 0,33
      3 Jasmin ADIB SCHAYBANI
      Union Handball Club Tulln
      2 3 1 33,33 0,50
      4 Anja HOFSTETTER
      Union St. Pölten (Frauen)
      3 3 1 33,33 0,33
      5 Sara SEFERI
      Union Handball Club Tulln
      2 4 1 25,00 0,50

      2min Strafen

      Name / Spiele Zeit gesamt Zeit Statistik
      1 Dijana KNEZEVIC
      Union Handball Club Tulln
      1 1 1,00
      2 Simona HAGL
      Union Handball Club Tulln
      2 1 0,50
      3 Karoline POLLACK
      Union Handball Club Tulln
      2 1 0,50
      4 Elise SCHUBERTH
      USV Langenlois
      2 1 0,50
      5 Emma RIEDLER
      USV Langenlois
      3 1 0,33
      6 Karoline WEINKNECHT
      Union St. Pölten (Frauen)
      4 1 0,25

      Gelbe Karten

      Name / Spiele Gelbe Karten gesamt Gelbe Karten durchschnittlich
      1 Hannah GATTINGER
      Union Handball Club Tulln
      1 1 1,00
      2 Karoline WEINKNECHT
      Union St. Pölten (Frauen)
      4 3 0,75
      3 Emily FISCHER
      USV Langenlois
      3 2 0,67
      4 Kaltrina HOXHA
      Union St. Pölten (Frauen)
      3 2 0,67
      5 Lorena TUPITA
      Union St. Pölten (Frauen)
      4 2 0,50
      6 Angelina FRÜHWALD
      Union St. Pölten (Frauen)
      2 1 0,50
      7 Karoline POLLACK
      Union Handball Club Tulln
      2 1 0,50
      8 Lara FIDESSER
      UHC Eggenburg
      3 1 0,33
      9 Anna HAGEL
      USV Langenlois
      3 1 0,33
      10 Anja HOFSTETTER
      Union St. Pölten (Frauen)
      3 1 0,33
      11 Emma RIEDLER
      USV Langenlois
      3 1 0,33
      12 Lea SCHUH
      UHC Eggenburg
      3 1 0,33
      13 Zoe ZEHETNER
      USV Langenlois
      3 1 0,33

      Rote Karten

      Name / Spiele Rote Karten gesamt Rote Karten durchschnittlich

      Spielleiter

      Schiedsrichter-Einteiler