.

NÖHV 19/20

    • NÖ U12W AG
      Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
      1 Roxcel Handball Tulln 5 5 0 0 160:85 +75 10
      2 Hypo NÖ 2 4 3 0 1 78:72 +6 6
      3 Union Korneuburg (Damen) 5 2 0 3 115:113 +2 4
      4 SG Hollabrunn / Eggenburg 4 1 0 3 91:126 -35 2
      5 Vöslauer HC 4 0 0 4 63:111 -48 0
      6 ROOMZ Hotels ZV Wiener Neustadt 2 0 0 0 0 0:0 0 0

      Datum Mannschaften Tore
      14.09.201917:00Uhr
      Union Korneuburg (Damen) : Vöslauer HC
      Franz Guggenberger Sporthalle
      29:14Download PDF-Result
      15.09.201913:00Uhr
      ROOMZ Hotels ZV Wiener Neustadt 2 (a.K.) : SG Hollabrunn / Eggenburg
      Anemonenseehalle
      30:10Download PDF-Result
      22.09.201914:00Uhr
      Roxcel Handball Tulln : Vöslauer HC
      Josef Welser Sporthalle Tulln
      33:18Download PDF-Result
      22.09.201914:30Uhr
      Union Korneuburg (Damen) : ROOMZ Hotels ZV Wiener Neustadt 2 (a.K.)
      Franz Guggenberger Sporthalle
      24:22Download PDF-Result
      28.09.201915:00Uhr
      SG Hollabrunn / Eggenburg : Roxcel Handball Tulln
      Weinviertelarena
      19:39Download PDF-Result
      29.09.201911:00Uhr
      Union Korneuburg (Damen) : Roxcel Handball Tulln
      Franz Guggenberger Sporthalle
      16:31Download PDF-Result
      05.10.201912:00Uhr
      Roxcel Handball Tulln : Hypo NÖ 2
      Josef Welser Sporthalle Tulln
      29:14Download PDF-Result
      12.10.201916:45Uhr
      SG Hollabrunn / Eggenburg : Vöslauer HC
      Weinviertelarena
      32:20Download PDF-Result
      13.10.201913:30Uhr
      ROOMZ Hotels ZV Wiener Neustadt 2 (a.K.) : Union Korneuburg (Damen)
      Anemonenseehalle
      25:20Download PDF-Result
      19.10.201915:30Uhr
      Hypo NÖ 2 : Union Korneuburg (Damen)
      BSFZ Südstadt
      17:15Download PDF-Result
      20.10.201911:30Uhr
      Roxcel Handball Tulln : ROOMZ Hotels ZV Wiener Neustadt 2 (a.K.)
      Josef Welser Sporthalle Tulln
      16:21Download PDF-Result
      20.10.201912:00Uhr
      Union Korneuburg (Damen) : SG Hollabrunn / Eggenburg
      Franz Guggenberger Sporthalle
      37:23Download PDF-Result
      26.10.201912:30Uhr
      SG Hollabrunn / Eggenburg : ROOMZ Hotels ZV Wiener Neustadt 2 (a.K.)
      Weinviertelarena
      20:33Download PDF-Result
      02.11.201915:30Uhr
      ROOMZ Hotels ZV Wiener Neustadt 2 (a.K.) : Roxcel Handball Tulln
      Anemonenseehalle
      17:20Download PDF-Result
      03.11.201912:30Uhr
      Hypo NÖ 2 : ROOMZ Hotels ZV Wiener Neustadt 2 (a.K.)
      BSFZ Südstadt
      11:19Download PDF-Result
      09.11.201911:45Uhr
      Roxcel Handball Tulln : Union Korneuburg (Damen)
      Josef Welser Sporthalle Tulln
      28:18Download PDF-Result
      09.11.201914:00Uhr
      Hypo NÖ 2 : Vöslauer HC
      BSFZ Südstadt
      17:11Download PDF-Result
      17.11.201913:15Uhr
      SG Hollabrunn / Eggenburg : Hypo NÖ 2
      Weinviertelarena
      17:30Download PDF-Result
      30.11.201911:20Uhr
      Vöslauer HC : SG Hollabrunn / Eggenburg
      Thermenhalle Bad Vöslau
      -
      30.11.201915:30Uhr
      Union Korneuburg (Damen) : Hypo NÖ 2
      Franz Guggenberger Sporthalle
      -
      08.12.201915:00Uhr
      ROOMZ Hotels ZV Wiener Neustadt 2 (a.K.) : Vöslauer HC
      Anemonenseehalle
      -
      14.12.201911:20Uhr
      Vöslauer HC : ROOMZ Hotels ZV Wiener Neustadt 2 (a.K.)
      Thermenhalle Bad Vöslau
      -
      15.12.201913:20Uhr
      Hypo NÖ 2 : Roxcel Handball Tulln
      BSFZ Südstadt
      -
      21.12.201913:00Uhr
      SG Hollabrunn / Eggenburg : Union Korneuburg (Damen)
      Weinviertelarena
      -
      22.12.201914:00Uhr
      Vöslauer HC : Hypo NÖ 2
      Thermenhalle Bad Vöslau
      -
      11.01.202014:00Uhr
      Vöslauer HC : Roxcel Handball Tulln
      Thermenhalle Bad Vöslau
      -
      18.01.202013:00Uhr
      Hypo NÖ 2 : SG Hollabrunn / Eggenburg
      BSFZ Südstadt
      -
      18.01.202013:10Uhr
      Vöslauer HC : Union Korneuburg (Damen)
      Thermenhalle Bad Vöslau
      -
      26.01.202011:30Uhr
      ROOMZ Hotels ZV Wiener Neustadt 2 (a.K.) : Hypo NÖ 2
      Anemonenseehalle
      -
      26.01.202014:30Uhr
      Roxcel Handball Tulln : SG Hollabrunn / Eggenburg
      Josef Welser Sporthalle Tulln
      -
      Begegnungen Heimsiege Auswärtssiege Unentschieden
      11 8 3 0
      7m 7m 7m
      507 62 40 64,52 % 32 2,91% 50 4,55% 2 0,18%
      H|A|U 7m 7m 7m
      4 Hypo NÖ 2 2|1|0 78 12 9 75,00 % 9 2,25% 12 3,00% 0 0,00%
      0 ROOMZ Hotels ZV Wiener Neustadt 2 0|0|0 0 0 0 0,00 % 0 0,00% 0 0,00% 0 0,00%
      5 Roxcel Handball Tulln 3|2|0 160 23 15 65,22 % 5 1,00% 1 0,20% 0 0,00%
      4 SG Hollabrunn / Eggenburg 1|0|0 91 12 6 50,00 % 6 1,50% 12 3,00% 1 0,25%
      5 Union Korneuburg (Damen) 2|0|0 115 10 8 80,00 % 8 1,60% 13 2,60% 0 0,00%
      4 Vöslauer HC 0|0|0 63 5 2 40,00 % 4 1,00% 12 3,00% 1 0,25%

      Tor Statistik

      Name / Spiele Tore Torstatistik
      1 Elisa Schneeweiss
      UHC Erste Bank Hollabrunn
      4 51 12,75
      2 Leonie ARNOLD
      Union Handball Club Tulln
      5 42 8,40
      3 Hannah GATTINGER
      Union Handball Club Tulln
      5 39 7,80
      4 Sarah POLT
      Union Korneuburg (Damen)
      5 36 7,20
      5 Elena MAYER
      Union Handball Club Tulln
      5 29 5,80
      6 Myriam AL-KHAFFAF
      UHC Erste Bank Hollabrunn
      4 27 6,75
      7 Paulina SANDHÖFNER
      Hypo NÖ
      4 22 5,50
      8 Kiara PLACZEK
      Hypo NÖ
      4 20 5,00
      9 Hanna RUDORFER
      Union Korneuburg (Damen)
      5 20 4,00
      10 Julia RABONG
      Vöslauer HC
      4 19 4,75
      11 Carmen SCHÖNFELDER
      Union Korneuburg (Damen)
      5 18 3,60
      12 Sara SEFERI
      Union Handball Club Tulln
      5 16 3,20
      13 Jasmin ADIB SCHAYBANI
      Union Handball Club Tulln
      5 15 3,00
      14 Sarah SCHOBER
      Vöslauer HC
      4 13 3,25
      15 Eva FEICHTER
      Union Korneuburg (Damen)
      4 12 3,00
      16 Matea DJURIC
      Union Korneuburg (Damen)
      4 11 2,75
      17 Lilly HAHN
      Union Handball Club Tulln
      4 11 2,75
      18 Lilith RINGELHAHN
      UHC Erste Bank Hollabrunn
      4 9 2,25
      19 Lisa PRINZ
      Vöslauer HC
      4 8 2,00
      20 Helen REINDL
      Hypo NÖ
      4 8 2,00
      21 Victoria DE MARE
      Vöslauer HC
      4 7 1,75
      22 Clara PETROUSCHEK
      Union Korneuburg (Damen)
      4 7 1,75
      23 Catalina Ioana CACIUC
      Hypo NÖ
      4 6 1,50
      24 Antonia VOLLRATH
      Vöslauer HC
      4 6 1,50
      25 Lena GROSS
      Union Korneuburg (Damen)
      5 6 1,20
      26 Alexandra BANNERT
      Vöslauer HC
      4 5 1,25
      27 Nina PFEIFFER
      Hypo NÖ
      4 5 1,25
      28 Rabia SADRIJAJ
      Hypo NÖ
      4 5 1,25
      29 Olivia STEINBÖCK
      Union Handball Club Tulln
      4 5 1,25
      30 Alexia VOLLRATH
      Vöslauer HC
      4 5 1,25
      31 Anna PANY
      Hypo NÖ
      3 4 1,33
      32 Amina MUHOVIC
      Hypo NÖ
      4 4 1,00
      33 Draga Maria CAZACU
      Union Korneuburg (Damen)
      3 3 1,00
      34 Lea GRASSL
      Hypo NÖ
      4 2 0,50
      35 Victoria SCHILLING
      Union Handball Club Tulln
      5 2 0,40
      36 Daria YORDANOVA
      Union Korneuburg (Damen)
      1 1 1,00
      37 Alina Heske
      UHC Erste Bank Hollabrunn
      3 1 0,33
      38 Leeann Zoe KITTLER
      Hypo NÖ
      3 1 0,33
      39 Karoline KÖLBESBERGER
      Hypo NÖ
      3 1 0,33
      40 Ana MILANOVIC
      Union Korneuburg (Damen)
      3 1 0,33
      41 Carina DÖLLER
      UHC Erste Bank Hollabrunn
      4 1 0,25
      42 Emilia KLEIN
      Union Handball Club Tulln
      4 1 0,25
      43 Zoe LEITNER
      UHC Erste Bank Hollabrunn
      4 1 0,25
      44 Nadja Schretzmayr
      UHC Erste Bank Hollabrunn
      4 1 0,25

      7m Statistik

      Name / Spiele Gesamt Tore Torstatistik Tore durchschnittlich /
      1 Leonie ARNOLD
      Union Handball Club Tulln
      5 12 9 75,00 1,80
      2 Paulina SANDHÖFNER
      Hypo NÖ
      4 6 6 100,00 1,50
      3 Sarah POLT
      Union Korneuburg (Damen)
      5 3 3 100,00 0,60
      4 Myriam AL-KHAFFAF
      UHC Erste Bank Hollabrunn
      4 5 3 60,00 0,75
      5 Lilith RINGELHAHN
      UHC Erste Bank Hollabrunn
      4 2 2 100,00 0,50
      6 Hanna RUDORFER
      Union Korneuburg (Damen)
      5 3 2 66,67 0,40
      7 Carmen SCHÖNFELDER
      Union Korneuburg (Damen)
      5 3 2 66,67 0,40
      8 Sara SEFERI
      Union Handball Club Tulln
      5 3 2 66,67 0,40
      9 Draga Maria CAZACU
      Union Korneuburg (Damen)
      3 1 1 100,00 0,33
      10 Karoline KÖLBESBERGER
      Hypo NÖ
      3 1 1 100,00 0,33
      11 Anna PANY
      Hypo NÖ
      3 1 1 100,00 0,33
      12 Zoe LEITNER
      UHC Erste Bank Hollabrunn
      4 1 1 100,00 0,25
      13 Olivia STEINBÖCK
      Union Handball Club Tulln
      4 1 1 100,00 0,25
      14 Hannah GATTINGER
      Union Handball Club Tulln
      5 1 1 100,00 0,20
      15 Elena MAYER
      Union Handball Club Tulln
      5 1 1 100,00 0,20
      16 Julia RABONG
      Vöslauer HC
      4 2 1 50,00 0,25
      17 Rabia SADRIJAJ
      Hypo NÖ
      4 2 1 50,00 0,25
      18 Sarah SCHOBER
      Vöslauer HC
      4 2 1 50,00 0,25
      19 Jasmin ADIB SCHAYBANI
      Union Handball Club Tulln
      5 2 1 50,00 0,20

      2min Strafen

      Name / Spiele Zeit gesamt Zeit Statistik
      1 Alexandra BANNERT
      Vöslauer HC
      4 5 1,25
      2 Elisa Schneeweiss
      UHC Erste Bank Hollabrunn
      4 5 1,25
      3 Kiara PLACZEK
      Hypo NÖ
      4 4 1,00
      4 Lilith RINGELHAHN
      UHC Erste Bank Hollabrunn
      4 4 1,00
      5 Draga Maria CAZACU
      Union Korneuburg (Damen)
      3 3 1,00
      6 Sarah POLT
      Union Korneuburg (Damen)
      5 4 0,80
      7 Pauline PRISTOUNIG
      Vöslauer HC
      4 3 0,75
      8 Rabia SADRIJAJ
      Hypo NÖ
      4 3 0,75
      9 Leeann Zoe KITTLER
      Hypo NÖ
      3 2 0,67
      10 Myriam AL-KHAFFAF
      UHC Erste Bank Hollabrunn
      4 2 0,50
      11 Eva FEICHTER
      Union Korneuburg (Damen)
      4 2 0,50
      12 Karoline KÖLBESBERGER
      Hypo NÖ
      3 1 0,33
      13 Victoria DE MARE
      Vöslauer HC
      4 1 0,25
      14 Matea DJURIC
      Union Korneuburg (Damen)
      4 1 0,25
      15 Lisa PRINZ
      Vöslauer HC
      4 1 0,25
      16 Julia RABONG
      Vöslauer HC
      4 1 0,25
      17 Helen REINDL
      Hypo NÖ
      4 1 0,25
      18 Paulina SANDHÖFNER
      Hypo NÖ
      4 1 0,25
      19 Nadja Schretzmayr
      UHC Erste Bank Hollabrunn
      4 1 0,25
      20 Antonia VOLLRATH
      Vöslauer HC
      4 1 0,25
      21 Hannah GATTINGER
      Union Handball Club Tulln
      5 1 0,20
      22 Lena GROSS
      Union Korneuburg (Damen)
      5 1 0,20
      23 Hanna RUDORFER
      Union Korneuburg (Damen)
      5 1 0,20
      24 Carmen SCHÖNFELDER
      Union Korneuburg (Damen)
      5 1 0,20

      Gelbe Karten

      Name / Spiele Gelbe Karten gesamt Gelbe Karten durchschnittlich
      1 Myriam AL-KHAFFAF
      UHC Erste Bank Hollabrunn
      4 3 0,75
      2 Rabia SADRIJAJ
      Hypo NÖ
      4 3 0,75
      3 Elisa Schneeweiss
      UHC Erste Bank Hollabrunn
      4 3 0,75
      4 Leeann Zoe KITTLER
      Hypo NÖ
      3 2 0,67
      5 Leonie ARNOLD
      Union Handball Club Tulln
      5 3 0,60
      6 Victoria DE MARE
      Vöslauer HC
      4 2 0,50
      7 Kiara PLACZEK
      Hypo NÖ
      4 2 0,50
      8 Paulina SANDHÖFNER
      Hypo NÖ
      4 2 0,50
      9 Sarah POLT
      Union Korneuburg (Damen)
      5 2 0,40
      10 Draga Maria CAZACU
      Union Korneuburg (Damen)
      3 1 0,33
      11 Alexandra BANNERT
      Vöslauer HC
      4 1 0,25
      12 Matea DJURIC
      Union Korneuburg (Damen)
      4 1 0,25
      13 Eva FEICHTER
      Union Korneuburg (Damen)
      4 1 0,25
      14 Julia RABONG
      Vöslauer HC
      4 1 0,25
      15 Jasmin ADIB SCHAYBANI
      Union Handball Club Tulln
      5 1 0,20
      16 Hannah GATTINGER
      Union Handball Club Tulln
      5 1 0,20
      17 Lena GROSS
      Union Korneuburg (Damen)
      5 1 0,20
      18 Hanna RUDORFER
      Union Korneuburg (Damen)
      5 1 0,20
      19 Carmen SCHÖNFELDER
      Union Korneuburg (Damen)
      5 1 0,20

      Rote Karten

      Name / Spiele Rote Karten gesamt Rote Karten durchschnittlich
      1 Alexandra BANNERT
      Vöslauer HC
      4 1 0,25
      2 Johanna Karl
      UHC Erste Bank Hollabrunn
      4 1 0,25

      Spielleiter

      Schiedsrichter-Einteiler

    • NÖ U12W LG
      Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
      1 ROOMZ Hotels ZV Wiener Neustadt 1 5 5 0 0 156:44 +112 10
      2 HMW GKL Waldviertel 7 5 0 2 144:94 +50 10
      3 Hypo NÖ 1 4 4 0 0 138:32 +106 8
      4 Perchtoldsdorf Devils 6 2 0 4 99:165 -66 4
      5 UHC Raika Gänserndorf 5 1 0 4 56:93 -37 2
      6 UHC Stockerau 7 0 0 7 57:222 -165 0

      Datum Mannschaften Tore
      14.09.201913:30Uhr
      UHC Raika Gänserndorf : ROOMZ Hotels ZV Wiener Neustadt 1
      Stadthalle Gänserndorf
      8:23Download PDF-Result
      22.09.201912:30Uhr
      HMW GKL Waldviertel : Perchtoldsdorf Devils
      Sporthalle Krems
      27:21Download PDF-Result
      29.09.201910:00Uhr
      HMW GKL Waldviertel : ROOMZ Hotels ZV Wiener Neustadt 1
      Sporthalle Langenlois
      12:24Download PDF-Result
      29.09.201914:00Uhr
      UHC Stockerau : Hypo NÖ 1
      Sporthalle Alte Au
      8:32Download PDF-Result
      06.10.201914:05Uhr
      Perchtoldsdorf Devils : UHC Raika Gänserndorf
      Siegfried Ludwig Halle
      20:14Download PDF-Result
      06.10.201914:30Uhr
      UHC Stockerau : HMW GKL Waldviertel
      Sporthalle Alte Au
      6:32Download PDF-Result
      12.10.201915:05Uhr
      Perchtoldsdorf Devils : Hypo NÖ 1
      Siegfried Ludwig Halle
      9:47Download PDF-Result
      13.10.201915:30Uhr
      HMW GKL Waldviertel : UHC Stockerau
      Sporthalle Krems
      27:13Download PDF-Result
      19.10.201911:30Uhr
      Perchtoldsdorf Devils : ROOMZ Hotels ZV Wiener Neustadt 1
      Siegfried Ludwig Halle
      9:36Download PDF-Result
      27.10.201913:05Uhr
      UHC Raika Gänserndorf : HMW GKL Waldviertel
      Stadthalle Gänserndorf
      8:20Download PDF-Result
      03.11.201911:00Uhr
      Hypo NÖ 1 : UHC Stockerau
      BSFZ Südstadt
      44:6Download PDF-Result
      03.11.201912:30Uhr
      HMW GKL Waldviertel : UHC Raika Gänserndorf
      Sporthalle Langenlois
      17:7Download PDF-Result
      09.11.201914:00Uhr
      UHC Stockerau : UHC Raika Gänserndorf
      Sporthalle Alte Au
      13:19Download PDF-Result
      09.11.201914:00Uhr
      ROOMZ Hotels ZV Wiener Neustadt 1 : Perchtoldsdorf Devils
      Anemonenseehalle
      36:9Download PDF-Result
      10.11.201912:30Uhr
      HMW GKL Waldviertel : Hypo NÖ 1
      Sporthalle Langenlois
      9:15Download PDF-Result
      16.11.201914:00Uhr
      Perchtoldsdorf Devils : UHC Stockerau
      Siegfried Ludwig Halle
      31:5Download PDF-Result
      17.11.201913:30Uhr
      UHC Stockerau : ROOMZ Hotels ZV Wiener Neustadt 1
      Sporthalle Alte Au
      6:37Download PDF-Result
      19.11.201918:15Uhr
      UHC Raika Gänserndorf : Hypo NÖ 1
      Stadthalle Gänserndorf
      -
      23.11.201914:00Uhr
      ROOMZ Hotels ZV Wiener Neustadt 1 : Hypo NÖ 1
      Anemonenseehalle
      -
      24.11.201914:50Uhr
      UHC Raika Gänserndorf : Perchtoldsdorf Devils
      Stadthalle Gänserndorf
      -
      01.12.201911:30Uhr
      UHC Stockerau : Perchtoldsdorf Devils
      Sporthalle Alte Au
      -
      15.12.201911:45Uhr
      Hypo NÖ 1 : HMW GKL Waldviertel
      BSFZ Südstadt
      -
      15.12.201914:30Uhr
      ROOMZ Hotels ZV Wiener Neustadt 1 : UHC Raika Gänserndorf
      Anemonenseehalle
      -
      18.12.201918:30Uhr
      Hypo NÖ 1 : ROOMZ Hotels ZV Wiener Neustadt 1
      BSFZ Südstadt
      -
      21.12.201913:00Uhr
      Perchtoldsdorf Devils : HMW GKL Waldviertel
      Siegfried Ludwig Halle
      -
      21.12.201915:30Uhr
      Hypo NÖ 1 : UHC Raika Gänserndorf
      BSFZ Südstadt
      -
      11.01.202016:30Uhr
      ROOMZ Hotels ZV Wiener Neustadt 1 : UHC Stockerau
      Anemonenseehalle
      -
      12.01.202011:00Uhr
      Hypo NÖ 1 : Perchtoldsdorf Devils
      BSFZ Südstadt
      -
      26.01.202010:15Uhr
      ROOMZ Hotels ZV Wiener Neustadt 1 : HMW GKL Waldviertel
      Anemonenseehalle
      -
      26.01.202011:05Uhr
      UHC Raika Gänserndorf : UHC Stockerau
      Stadthalle Gänserndorf
      -
      Begegnungen Heimsiege Auswärtssiege Unentschieden
      17 7 10 0
      7m 7m 7m
      650 106 62 58,49 % 43 2,53% 44 2,59% 1 0,06%
      H|A|U 7m 7m 7m
      7 HMW GKL Waldviertel 3|2|0 144 16 8 50,00 % 8 1,14% 9 1,29% 0 0,00%
      4 Hypo NÖ 1 1|3|0 138 12 8 66,67 % 5 1,25% 9 2,25% 0 0,00%
      6 Perchtoldsdorf Devils 2|0|0 99 21 14 66,67 % 6 1,00% 0 0,00% 0 0,00%
      5 ROOMZ Hotels ZV Wiener Neustadt 1 1|4|0 156 22 16 72,73 % 6 1,20% 7 1,40% 0 0,00%
      5 UHC Raika Gänserndorf 0|1|0 56 15 8 53,33 % 3 0,60% 5 1,00% 0 0,00%
      7 UHC Stockerau 0|0|0 57 20 8 40,00 % 15 2,14% 14 2,00% 1 0,14%

      Tor Statistik

      Name / Spiele Tore Torstatistik
      1 Elisa SIMLINGER
      USV Langenlois
      7 54 7,71
      2 Madeleine MATZAK
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      5 39 7,80
      3 Beyza CICEKDAL
      UHLZ Perchtoldsdorf
      6 30 5,00
      4 Andrea BARNJAK
      Hypo NÖ
      4 29 7,25
      5 Rebecca CHROUST
      Hypo NÖ
      4 29 7,25
      6 Kaja HESCHL
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      5 28 5,60
      7 Philomena EGGER
      Hypo NÖ
      4 26 6,50
      8 Phibie Kovacs
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      5 24 4,80
      9 Sina HAHN
      UHC Raika Gänserndorf
      5 22 4,40
      10 Carina CHWOJKA
      UHC Stockerau
      5 21 4,20
      11 Lisa Marie BRÜCKL
      USV Langenlois
      7 18 2,57
      12 Sophia KASTENHUBER
      USV Langenlois
      7 18 2,57
      13 Sophie HOKE
      UHLZ Perchtoldsdorf
      3 17 5,67
      14 Sophie KLINGHOFER
      UHLZ Perchtoldsdorf
      6 17 2,83
      15 Heidi HOFMANN
      USV Langenlois
      7 17 2,43
      16 Stella Hanna DIETZ
      Hypo NÖ
      3 16 5,33
      17 Amelie CERU
      UHLZ Perchtoldsdorf
      6 16 2,67
      18 Magdalena FEUCHTNER
      USV Langenlois
      7 16 2,29
      19 Sara RADULOVIC
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      5 13 2,60
      20 Theresa LINTNER
      Hypo NÖ
      4 12 3,00
      21 Emma FRIEDRICH
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      5 12 2,40
      22 Alina HALBAUER
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      5 12 2,40
      23 Chiara MALA
      UHC Raika Gänserndorf
      5 12 2,40
      24 Tamea STEINER
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      5 12 2,40
      25 Marie STAUDINGER
      Hypo NÖ
      4 10 2,50
      26 Annika HÖNE
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      5 10 2,00
      27 Sera WALCHER
      UHLZ Perchtoldsdorf
      6 10 1,67
      28 Ivana PANDZA
      Hypo NÖ
      3 9 3,00
      29 Julia GROßHAUPT
      UHC Stockerau
      7 8 1,14
      30 Kathrin KREIMER
      UHC Stockerau
      7 8 1,14
      31 Nora POPPINGER
      UHC Stockerau
      7 8 1,14
      32 Anja ERTL
      UHC Raika Gänserndorf
      5 7 1,40
      33 Carina MANTLER
      UHC Stockerau
      7 7 1,00
      34 Marlene HOLZER
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      4 6 1,50
      35 Laura ELLINGER
      UHC Raika Gänserndorf
      5 6 1,20
      36 Sarah LINTNER
      Hypo NÖ
      4 5 1,25
      37 Bianca WALLECHNER
      USV Langenlois
      4 5 1,25
      38 Katharina THIEL
      USV Langenlois
      6 5 0,83
      39 Leila ATRI
      UHC Raika Gänserndorf
      4 4 1,00
      40 Anna HAGEL
      USV Langenlois
      4 4 1,00
      41 Fiorina HAROLD
      UHC Raika Gänserndorf
      4 4 1,00
      42 Simone KUHNERT
      UHLZ Perchtoldsdorf
      2 3 1,50
      43 Lisa NEIDHART
      Hypo NÖ
      1 2 2,00
      44 Woreke Gruber
      UHLZ Perchtoldsdorf
      4 2 0,50
      45 Valentina PETERSCHOFSKY-BÖCKL
      USV Langenlois
      4 2 0,50
      46 Caroline SINGER
      UHC Stockerau
      5 2 0,40
      47 Anika LEITGEB
      USV Langenlois
      7 2 0,29
      48 Alissa HOPFELD
      UHC Stockerau
      2 1 0,50
      49 Annabelle NADERER
      UHLZ Perchtoldsdorf
      2 1 0,50
      50 Julie Sachseneder
      USV Langenlois
      2 1 0,50
      51 Anna Laura ARON
      USV Langenlois
      3 1 0,33
      52 Svenja STROWENZ
      UHC Raika Gänserndorf
      3 1 0,33
      53 Victoria KOZICH
      UHLZ Perchtoldsdorf
      4 1 0,25
      54 Rea DOBNIG
      UHLZ Perchtoldsdorf
      5 1 0,20
      55 Susanne VEIGL
      UHLZ Perchtoldsdorf
      5 1 0,20
      56 Isabella EBERAND
      UHC Stockerau
      7 1 0,14
      57 Timea LAHN
      UHC Stockerau
      7 1 0,14
      58 Elena PENN
      USV Langenlois
      7 1 0,14

      7m Statistik

      Name / Spiele Gesamt Tore Torstatistik Tore durchschnittlich /
      1 Sophie KLINGHOFER
      UHLZ Perchtoldsdorf
      6 5 5 100,00 0,83
      2 Alina HALBAUER
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      5 4 4 100,00 0,80
      3 Amelie CERU
      UHLZ Perchtoldsdorf
      6 5 4 80,00 0,67
      4 Sophie HOKE
      UHLZ Perchtoldsdorf
      3 3 3 100,00 1,00
      5 Phibie Kovacs
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      5 4 3 75,00 0,60
      6 Fiorina HAROLD
      UHC Raika Gänserndorf
      4 5 3 60,00 0,75
      7 Sara RADULOVIC
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      5 5 3 60,00 0,60
      8 Nora POPPINGER
      UHC Stockerau
      7 5 3 60,00 0,43
      9 Anna HAGEL
      USV Langenlois
      4 2 2 100,00 0,50
      10 Sina HAHN
      UHC Raika Gänserndorf
      5 2 2 100,00 0,40
      11 Madeleine MATZAK
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      5 2 2 100,00 0,40
      12 Andrea BARNJAK
      Hypo NÖ
      4 3 2 66,67 0,50
      13 Annika HÖNE
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      5 3 2 66,67 0,40
      14 Sophia KASTENHUBER
      USV Langenlois
      7 4 2 50,00 0,29
      15 Carina CHWOJKA
      UHC Stockerau
      5 5 2 40,00 0,40
      16 Lisa NEIDHART
      Hypo NÖ
      1 1 1 100,00 1,00
      17 Julie Sachseneder
      USV Langenlois
      2 1 1 100,00 0,50
      18 Svenja STROWENZ
      UHC Raika Gänserndorf
      3 1 1 100,00 0,33
      19 Leila ATRI
      UHC Raika Gänserndorf
      4 1 1 100,00 0,25
      20 Marlene HOLZER
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      4 1 1 100,00 0,25
      21 Theresa LINTNER
      Hypo NÖ
      4 1 1 100,00 0,25
      22 Valentina PETERSCHOFSKY-BÖCKL
      USV Langenlois
      4 1 1 100,00 0,25
      23 Marie STAUDINGER
      Hypo NÖ
      4 1 1 100,00 0,25
      24 Emma FRIEDRICH
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      5 1 1 100,00 0,20
      25 Magdalena FEUCHTNER
      USV Langenlois
      7 1 1 100,00 0,14
      26 Julia GROßHAUPT
      UHC Stockerau
      7 1 1 100,00 0,14
      27 Stella Hanna DIETZ
      Hypo NÖ
      3 2 1 50,00 0,33
      28 Ivana PANDZA
      Hypo NÖ
      3 2 1 50,00 0,33
      29 Rebecca CHROUST
      Hypo NÖ
      4 2 1 50,00 0,25
      30 Beyza CICEKDAL
      UHLZ Perchtoldsdorf
      6 2 1 50,00 0,17
      31 Sera WALCHER
      UHLZ Perchtoldsdorf
      6 2 1 50,00 0,17
      32 Anika LEITGEB
      USV Langenlois
      7 2 1 50,00 0,14
      33 Chiara MALA
      UHC Raika Gänserndorf
      5 3 1 33,33 0,20
      34 Carina MANTLER
      UHC Stockerau
      7 3 1 33,33 0,14
      35 Kathrin KREIMER
      UHC Stockerau
      7 6 1 16,67 0,14

      2min Strafen

      Name / Spiele Zeit gesamt Zeit Statistik
      1 Julia GROßHAUPT
      UHC Stockerau
      7 7 1,00
      2 Andrea BARNJAK
      Hypo NÖ
      4 3 0,75
      3 Sina HAHN
      UHC Raika Gänserndorf
      5 3 0,60
      4 Alina HALBAUER
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      5 3 0,60
      5 Philomena EGGER
      Hypo NÖ
      4 2 0,50
      6 Theresa LINTNER
      Hypo NÖ
      4 2 0,50
      7 Tamea STEINER
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      5 2 0,40
      8 Stella Hanna DIETZ
      Hypo NÖ
      3 1 0,33
      9 Isabella EBERAND
      UHC Stockerau
      7 2 0,29
      10 Sophia KASTENHUBER
      USV Langenlois
      7 2 0,29
      11 Timea LAHN
      UHC Stockerau
      7 2 0,29
      12 Carina MANTLER
      UHC Stockerau
      7 2 0,29
      13 Livia NABER
      USV Langenlois
      7 2 0,29
      14 Marlene HOLZER
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      4 1 0,25
      15 Sarah LINTNER
      Hypo NÖ
      4 1 0,25
      16 Valentina PETERSCHOFSKY-BÖCKL
      USV Langenlois
      4 1 0,25
      17 Laura ELLINGER
      UHC Raika Gänserndorf
      5 1 0,20
      18 Anja ERTL
      UHC Raika Gänserndorf
      5 1 0,20
      19 Emma FRIEDRICH
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      5 1 0,20
      20 Caroline SINGER
      UHC Stockerau
      5 1 0,20
      21 Magdalena FEUCHTNER
      USV Langenlois
      7 1 0,14
      22 Anika LEITGEB
      USV Langenlois
      7 1 0,14
      23 Elena PENN
      USV Langenlois
      7 1 0,14
      24 Elisa SIMLINGER
      USV Langenlois
      7 1 0,14

      Gelbe Karten

      Name / Spiele Gelbe Karten gesamt Gelbe Karten durchschnittlich
      1 Andrea BARNJAK
      Hypo NÖ
      4 3 0,75
      2 Kathrin KREIMER
      UHC Stockerau
      7 4 0,57
      3 Johanna REICH
      UHC Stockerau
      2 1 0,50
      4 Julie Sachseneder
      USV Langenlois
      2 1 0,50
      5 Nora POPPINGER
      UHC Stockerau
      7 3 0,43
      6 Carina CHWOJKA
      UHC Stockerau
      5 2 0,40
      7 Sina HAHN
      UHC Raika Gänserndorf
      5 2 0,40
      8 Alina HALBAUER
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      5 2 0,40
      9 Sophie KLINGHOFER
      UHLZ Perchtoldsdorf
      6 2 0,33
      10 Isabella EBERAND
      UHC Stockerau
      7 2 0,29
      11 Magdalena FEUCHTNER
      USV Langenlois
      7 2 0,29
      12 Rebecca CHROUST
      Hypo NÖ
      4 1 0,25
      13 Marlene HOLZER
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      4 1 0,25
      14 Theresa LINTNER
      Hypo NÖ
      4 1 0,25
      15 Anna STROBL
      UHLZ Perchtoldsdorf
      4 1 0,25
      16 Rea DOBNIG
      UHLZ Perchtoldsdorf
      5 1 0,20
      17 Anja ERTL
      UHC Raika Gänserndorf
      5 1 0,20
      18 Emma FRIEDRICH
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      5 1 0,20
      19 Kaja HESCHL
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      5 1 0,20
      20 Caroline SINGER
      UHC Stockerau
      5 1 0,20
      21 Tamea STEINER
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      5 1 0,20
      22 Beyza CICEKDAL
      UHLZ Perchtoldsdorf
      6 1 0,17
      23 Sera WALCHER
      UHLZ Perchtoldsdorf
      6 1 0,17
      24 Lisa Marie BRÜCKL
      USV Langenlois
      7 1 0,14
      25 Julia GROßHAUPT
      UHC Stockerau
      7 1 0,14
      26 Heidi HOFMANN
      USV Langenlois
      7 1 0,14
      27 Anika LEITGEB
      USV Langenlois
      7 1 0,14
      28 Carina MANTLER
      UHC Stockerau
      7 1 0,14
      29 Livia NABER
      USV Langenlois
      7 1 0,14
      30 Elena PENN
      USV Langenlois
      7 1 0,14

      Rote Karten

      Name / Spiele Rote Karten gesamt Rote Karten durchschnittlich
      1 Julia GROßHAUPT
      UHC Stockerau
      7 1 0,14

      Spielleiter

      Schiedsrichter-Einteiler