.

NÖHV 19/20

    • NÖ U13W GD
      Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
      1 Hypo NÖ 1 6 6 0 0 214:100 +114 12
      2 ROOMZ Hotels ZV Wiener Neustadt 5 4 0 1 151:99 +52 8
      3 Union St. Pölten (Frauen) 7 3 1 3 182:169 +13 7
      4 Hypo NÖ 2 5 3 0 2 123:112 +11 6
      5 Jahl.at GKL Waldviertel 5 2 1 2 117:132 -15 5
      6 SG Eggenburg / Hollabrunn 7 2 0 5 136:242 -106 4
      7 SK Keplinger-Traun 7 0 0 7 126:195 -69 0
      8 UHLZ Perchtoldsdorf 0 0 0 0 0:0 0 0

      Datum Mannschaften Tore
      15.09.201914:30Uhr
      ROOMZ Hotels ZV Wiener Neustadt : SG Eggenburg / Hollabrunn
      Anemonenseehalle
      37:16Download PDF-Result
      16.09.201915:30Uhr
      Hypo NÖ 1 : Hypo NÖ 2
      BSFZ Südstadt
      24:16Download PDF-Result
      21.09.201910:00Uhr
      SK Keplinger-Traun : ROOMZ Hotels ZV Wiener Neustadt
      Sportzentrum Traun
      19:33Download PDF-Result
      22.09.201910:00Uhr
      Jahl.at GKL Waldviertel : Hypo NÖ 1
      Sporthalle Krems
      19:36Download PDF-Result
      22.09.201911:15Uhr
      Union St. Pölten (Frauen) : SG Eggenburg / Hollabrunn
      Prandtauerhalle
      33:20Download PDF-Result
      29.09.201912:30Uhr
      Union St. Pölten (Frauen) : Jahl.at GKL Waldviertel
      Prandtauerhalle
      29:29Download PDF-Result
      29.09.201914:00Uhr
      SG Eggenburg / Hollabrunn : SK Keplinger-Traun
      Stadthalle Eggenburg
      23:18Download PDF-Result
      05.10.201917:00Uhr
      SG Eggenburg / Hollabrunn : ROOMZ Hotels ZV Wiener Neustadt
      Stadthalle Eggenburg
      24:42Download PDF-Result
      06.10.201916:30Uhr
      Hypo NÖ 1 : Jahl.at GKL Waldviertel
      BSFZ Südstadt
      31:23Download PDF-Result
      09.10.201918:30Uhr
      Hypo NÖ 2 : Union St. Pölten (Frauen)
      BSFZ Südstadt
      29:27Download PDF-Result
      13.10.201911:30Uhr
      Jahl.at GKL Waldviertel : Hypo NÖ 2
      Sporthalle Langenlois
      26:18Download PDF-Result
      13.10.201914:00Uhr
      SK Keplinger-Traun : SG Eggenburg / Hollabrunn
      Sportzentrum Traun
      23:24Download PDF-Result
      13.10.201915:00Uhr
      ROOMZ Hotels ZV Wiener Neustadt : Union St. Pölten (Frauen)
      Anemonenseehalle
      21:20Download PDF-Result
      19.10.201916:15Uhr
      Union St. Pölten (Frauen) : SK Keplinger-Traun
      Prandtauerhalle
      23:19Download PDF-Result
      20.10.201911:30Uhr
      Union St. Pölten (Frauen) : Hypo NÖ 1
      Prandtauerhalle
      21:31Download PDF-Result
      27.10.201914:00Uhr
      SK Keplinger-Traun : Hypo NÖ 2
      Sportzentrum Traun
      17:26Download PDF-Result
      02.11.201912:30Uhr
      Hypo NÖ 2 : SG Eggenburg / Hollabrunn
      BSFZ Südstadt
      34:18Download PDF-Result
      02.11.201914:00Uhr
      Hypo NÖ 1 : SK Keplinger-Traun
      BSFZ Südstadt
      37:10Download PDF-Result
      09.11.201915:00Uhr
      SG Eggenburg / Hollabrunn : Hypo NÖ 1
      Stadthalle Eggenburg
      11:55Download PDF-Result
      10.11.201912:00Uhr
      SK Keplinger-Traun : Union St. Pölten (Frauen)
      Sportzentrum Traun
      20:29Download PDF-Result
      10.11.201913:50Uhr
      Jahl.at GKL Waldviertel : ROOMZ Hotels ZV Wiener Neustadt
      Sporthalle Langenlois
      20:18Download PDF-Result
      16.11.201910:00Uhr
      Hypo NÖ 1 : SG Eggenburg / Hollabrunn
      BSFZ Südstadt
      -
      16.11.201914:15Uhr
      Union St. Pölten (Frauen) : Hypo NÖ 2
      Prandtauerhalle
      -
      17.11.201912:40Uhr
      Jahl.at GKL Waldviertel : SK Keplinger-Traun
      Sporthalle Krems
      -
      23.11.201914:10Uhr
      Jahl.at GKL Waldviertel : Union St. Pölten (Frauen)
      Sporthalle Langenlois
      -
      24.11.201914:00Uhr
      ROOMZ Hotels ZV Wiener Neustadt : Hypo NÖ 2
      Anemonenseehalle
      -
      28.11.201917:00Uhr
      Hypo NÖ 2 : Hypo NÖ 1
      BSFZ Südstadt
      -
      30.11.201910:00Uhr
      ROOMZ Hotels ZV Wiener Neustadt : SK Keplinger-Traun
      Anemonenseehalle
      -
      01.12.201911:45Uhr
      SG Eggenburg / Hollabrunn : Union St. Pölten (Frauen)
      Stadthalle Eggenburg
      -
      01.12.201912:30Uhr
      Hypo NÖ 2 : Jahl.at GKL Waldviertel
      BSFZ Südstadt
      -
      01.12.201914:15Uhr
      Hypo NÖ 1 : ROOMZ Hotels ZV Wiener Neustadt
      BSFZ Südstadt
      -
      14.12.201915:30Uhr
      SK Keplinger-Traun : Hypo NÖ 1
      Sportzentrum Traun
      -
      21.12.201912:30Uhr
      Union St. Pölten (Frauen) : ROOMZ Hotels ZV Wiener Neustadt
      Prandtauerhalle
      -
      21.12.201917:30Uhr
      SG Eggenburg / Hollabrunn : Jahl.at GKL Waldviertel
      Stadthalle Eggenburg
      -
      08.01.202017:30Uhr
      Hypo NÖ 2 : ROOMZ Hotels ZV Wiener Neustadt
      BSFZ Südstadt
      -
      11.01.202012:30Uhr
      Hypo NÖ 2 : spielfrei*
      BSFZ Südstadt
      -
      11.01.202013:30Uhr
      ROOMZ Hotels ZV Wiener Neustadt : Jahl.at GKL Waldviertel
      Anemonenseehalle
      -
      11.01.202014:00Uhr
      Hypo NÖ 1 : Union St. Pölten (Frauen)
      BSFZ Südstadt
      -
      19.01.202012:40Uhr
      Jahl.at GKL Waldviertel : SG Eggenburg / Hollabrunn
      Sporthalle Langenlois
      -
      19.01.202014:00Uhr
      Hypo NÖ 2 : SK Keplinger-Traun
      BSFZ Südstadt
      -
      25.01.202013:30Uhr
      SK Keplinger-Traun : Jahl.at GKL Waldviertel
      BSZ Traun
      -
      25.01.202014:30Uhr
      SG Eggenburg / Hollabrunn : Hypo NÖ 2
      Stadthalle Eggenburg
      -
      26.01.202012:45Uhr
      ROOMZ Hotels ZV Wiener Neustadt : Hypo NÖ 1
      Anemonenseehalle
      -
      Begegnungen Heimsiege Auswärtssiege Unentschieden
      21 12 8 1
      7m 7m 7m
      1049 131 80 61,07 % 67 3,19% 61 2,90% 2 0,10%
      H|A|U 7m 7m 7m
      6 Hypo NÖ 1 3|3|0 214 17 12 70,59 % 9 1,50% 7 1,17% 0 0,00%
      5 Hypo NÖ 2 2|1|0 123 22 15 68,18 % 7 1,40% 5 1,00% 1 0,20%
      5 Jahl.at GKL Waldviertel 2|0|1 117 11 9 81,82 % 9 1,80% 9 1,80% 0 0,00%
      5 ROOMZ Hotels ZV Wiener Neustadt 2|2|0 151 24 13 54,17 % 8 1,60% 4 0,80% 0 0,00%
      7 SG Eggenburg / Hollabrunn 1|1|0 136 19 4 21,05 % 6 0,86% 1 0,14% 0 0,00%
      7 SK Keplinger-Traun 0|0|0 126 22 12 54,55 % 15 2,14% 27 3,86% 1 0,14%
      0 UHLZ Perchtoldsdorf 0|0|0 0 0 0 0,00 % 0 0,00% 0 0,00% 0 0,00%
      7 Union St. Pölten (Frauen) 2|1|1 182 16 15 93,75 % 13 1,86% 8 1,14% 0 0,00%

      Tor Statistik

      Name / Spiele Tore Torstatistik
      1 Martina MATICEVIC
      Union St. Pölten (Frauen)
      7 74 10,57
      2 Leonie NEUNTEUFEL
      Hypo NÖ
      6 69 11,50
      3 Laura RÖTHIG
      SK Keplinger-Traun
      7 58 8,29
      4 Sara CSOKA
      UHC Eggenburg
      7 51 7,29
      5 Rebecca CHROUST
      Hypo NÖ
      5 41 8,20
      6 Azra KARSLIOGLU
      Union St. Pölten (Frauen)
      7 36 5,14
      7 Viktoria POLANSZKY
      Hypo NÖ
      6 35 5,83
      8 Lara STEININGER
      USV Langenlois
      5 34 6,80
      9 Naomi PROVIN
      USV Langenlois
      5 33 6,60
      10 Philomena EGGER
      Hypo NÖ
      6 31 5,17
      11 Carola WEISER
      UHC Eggenburg
      6 31 5,17
      12 Minnea MAJETIC
      SK Keplinger-Traun
      7 29 4,14
      13 Madeleine MATZAK
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      5 27 5,40
      14 Andrea BARNJAK
      Hypo NÖ
      5 26 5,20
      15 Anja Marlene PREISS
      Union St. Pölten (Frauen)
      7 26 3,71
      16 Phibie Kovacs
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      5 25 5,00
      17 Judith PORTENKIRCHNER
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      5 23 4,60
      18 Anastasia KOSTOVSKI
      Hypo NÖ
      6 23 3,83
      19 Ajla PECIKOZA
      SK Keplinger-Traun
      7 22 3,14
      20 Elsa KRENN
      Hypo NÖ
      5 18 3,60
      21 Anna GATTERER
      UHC Eggenburg
      6 15 2,50
      22 Marlene CHOBOTA
      Hypo NÖ
      5 14 2,80
      23 Anastasija DZAJIC
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      5 14 2,80
      24 Sara RADULOVIC
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      5 14 2,80
      25 Amelie REITER
      Hypo NÖ
      5 13 2,60
      26 Victoria SCHREINER
      Union St. Pölten (Frauen)
      7 13 1,86
      27 Anna WEINGARTNER
      UHC Eggenburg
      7 13 1,86
      28 Leonie DANCZUL
      Hypo NÖ
      6 12 2,00
      29 Kaja HESCHL
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      4 11 2,75
      30 Annika HÖNE
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      5 11 2,20
      31 Theresa LINTNER
      Hypo NÖ
      5 11 2,20
      32 Lena STARKL
      Union St. Pölten (Frauen)
      6 11 1,83
      33 Sarah LINTNER
      Hypo NÖ
      5 10 2,00
      34 Olivia KURILL
      Hypo NÖ
      6 10 1,67
      35 Alina HALBAUER
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      4 9 2,25
      36 Johanna Holzmayer
      USV Langenlois
      4 9 2,25
      37 Chiara ACHLEITNER
      Hypo NÖ
      5 9 1,80
      38 Elisa SIMLINGER
      USV Langenlois
      5 9 1,80
      39 Elisabeth HAUSER
      UHC Eggenburg
      5 8 1,60
      40 Magdalena FEUCHTNER
      USV Langenlois
      3 7 2,33
      41 Lisa Marie BRÜCKL
      USV Langenlois
      5 7 1,40
      42 Lara HABERL
      UHC Eggenburg
      7 7 1,00
      43 Heidi HOFMANN
      USV Langenlois
      4 6 1,50
      44 Greta PIGLER
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      4 6 1,50
      45 Rosa HANDLER
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      5 6 1,20
      46 Linnea PAULNSTEINER
      Hypo NÖ
      6 6 1,00
      47 Stella RAMMEL
      Union St. Pölten (Frauen)
      7 6 0,86
      48 Eva POSTL
      Union St. Pölten (Frauen)
      4 5 1,25
      49 Florentina MAAR
      USV Langenlois
      5 5 1,00
      50 Lana RAKUSIC
      SK Keplinger-Traun
      7 5 0,71
      51 Felicitas RESCH
      UHC Eggenburg
      7 5 0,71
      52 Anastasija DJUKIC
      SK Keplinger-Traun
      5 4 0,80
      53 Elena EYBL
      SK Keplinger-Traun
      5 4 0,80
      54 Elena NIKOLOVA
      SK Keplinger-Traun
      6 4 0,67
      55 Nazlije SHABANI
      Union St. Pölten (Frauen)
      4 3 0,75
      56 Emily HOLLERER
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      5 3 0,60
      57 Lily STAUDINGER
      Hypo NÖ
      5 3 0,60
      58 Zeren SINCI
      Union St. Pölten (Frauen)
      6 3 0,50
      59 Elena PENN
      USV Langenlois
      3 2 0,67
      60 Kiara PLACZEK
      Hypo NÖ
      3 2 0,67
      61 Lina SEIDL
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      3 2 0,67
      62 Henrietta KENYÒ
      USV Langenlois
      4 2 0,50
      63 Ilvy TAUBER
      UHC Eggenburg
      4 2 0,50
      64 Anda-Stefani ANDOR
      Union St. Pölten (Frauen)
      5 2 0,40
      65 Alice UMGEHER
      Hypo NÖ
      5 2 0,40
      66 Nina GSCHWANDTNER
      UHC Eggenburg
      7 2 0,29
      67 Stella Hanna DIETZ
      Hypo NÖ
      1 1 1,00
      68 Ivana PANDZA
      Hypo NÖ
      1 1 1,00
      69 Katharina THIEL
      USV Langenlois
      1 1 1,00
      70 Elena NENDWICH
      UHC Eggenburg
      2 1 0,50
      71 Valentina PETERSCHOFSKY-BÖCKL
      USV Langenlois
      2 1 0,50
      72 Charlotte HORNER
      USV Langenlois
      3 1 0,33
      73 Anna MADER
      Union St. Pölten (Frauen)
      3 1 0,33
      74 Liliana SCHARINGER
      UHC Eggenburg
      4 1 0,25
      75 Bianka IVICIC
      Union St. Pölten (Frauen)
      5 1 0,20
      76 Lena WAGNER
      Union St. Pölten (Frauen)
      5 1 0,20

      7m Statistik

      Name / Spiele Gesamt Tore Torstatistik Tore durchschnittlich /
      1 Martina MATICEVIC
      Union St. Pölten (Frauen)
      7 15 15 100,00 2,14
      2 Rebecca CHROUST
      Hypo NÖ
      5 15 13 86,67 2,60
      3 Laura RÖTHIG
      SK Keplinger-Traun
      7 9 6 66,67 0,86
      4 Lara STEININGER
      USV Langenlois
      5 7 5 71,43 1,00
      5 Minnea MAJETIC
      SK Keplinger-Traun
      7 8 5 62,50 0,71
      6 Madeleine MATZAK
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      5 4 4 100,00 0,80
      7 Leonie NEUNTEUFEL
      Hypo NÖ
      6 5 3 60,00 0,50
      8 Viktoria POLANSZKY
      Hypo NÖ
      6 5 3 60,00 0,50
      9 Sara RADULOVIC
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      5 7 3 42,86 0,60
      10 Naomi PROVIN
      USV Langenlois
      5 2 2 100,00 0,40
      11 Philomena EGGER
      Hypo NÖ
      6 2 2 100,00 0,33
      12 Anastasia KOSTOVSKI
      Hypo NÖ
      6 3 2 66,67 0,33
      13 Judith PORTENKIRCHNER
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      5 4 2 50,00 0,40
      14 Sara CSOKA
      UHC Eggenburg
      7 5 2 40,00 0,29
      15 Stella Hanna DIETZ
      Hypo NÖ
      1 1 1 100,00 1,00
      16 Lina SEIDL
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      3 1 1 100,00 0,33
      17 Henrietta KENYÒ
      USV Langenlois
      4 1 1 100,00 0,25
      18 Rosa HANDLER
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      5 1 1 100,00 0,20
      19 Elisabeth HAUSER
      UHC Eggenburg
      5 1 1 100,00 0,20
      20 Florentina MAAR
      USV Langenlois
      5 1 1 100,00 0,20
      21 Alice UMGEHER
      Hypo NÖ
      5 1 1 100,00 0,20
      22 Leonie DANCZUL
      Hypo NÖ
      6 1 1 100,00 0,17
      23 Phibie Kovacs
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      5 2 1 50,00 0,20
      24 Theresa LINTNER
      Hypo NÖ
      5 2 1 50,00 0,20
      25 Anna WEINGARTNER
      UHC Eggenburg
      7 2 1 50,00 0,14
      26 Annika HÖNE
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      5 3 1 33,33 0,20
      27 Lana RAKUSIC
      SK Keplinger-Traun
      7 3 1 33,33 0,14

      2min Strafen

      Name / Spiele Zeit gesamt Zeit Statistik
      1 Laura RÖTHIG
      SK Keplinger-Traun
      7 8 1,14
      2 Minnea MAJETIC
      SK Keplinger-Traun
      7 6 0,86
      3 Anastasija DJUKIC
      SK Keplinger-Traun
      5 4 0,80
      4 Theresa LINTNER
      Hypo NÖ
      5 4 0,80
      5 Elena NIKOLOVA
      SK Keplinger-Traun
      6 4 0,67
      6 Elena PENN
      USV Langenlois
      3 2 0,67
      7 Martina MATICEVIC
      Union St. Pölten (Frauen)
      7 3 0,43
      8 Lana RAKUSIC
      SK Keplinger-Traun
      7 3 0,43
      9 Andrea BARNJAK
      Hypo NÖ
      5 2 0,40
      10 Rosa HANDLER
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      5 2 0,40
      11 Philomena EGGER
      Hypo NÖ
      6 2 0,33
      12 Magdalena FEUCHTNER
      USV Langenlois
      3 1 0,33
      13 Charlotte HORNER
      USV Langenlois
      3 1 0,33
      14 Anna MADER
      Union St. Pölten (Frauen)
      3 1 0,33
      15 Lina SEIDL
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      3 1 0,33
      16 Heidi HOFMANN
      USV Langenlois
      4 1 0,25
      17 Henrietta KENYÒ
      USV Langenlois
      4 1 0,25
      18 Anda-Stefani ANDOR
      Union St. Pölten (Frauen)
      5 1 0,20
      19 Elena EYBL
      SK Keplinger-Traun
      5 1 0,20
      20 Bianka IVICIC
      Union St. Pölten (Frauen)
      5 1 0,20
      21 Florentina MAAR
      USV Langenlois
      5 1 0,20
      22 Judith PORTENKIRCHNER
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      5 1 0,20
      23 Naomi PROVIN
      USV Langenlois
      5 1 0,20
      24 Amelie REITER
      Hypo NÖ
      5 1 0,20
      25 Leonie DANCZUL
      Hypo NÖ
      6 1 0,17
      26 Olivia KURILL
      Hypo NÖ
      6 1 0,17
      27 Leonie NEUNTEUFEL
      Hypo NÖ
      6 1 0,17
      28 Nina GSCHWANDTNER
      UHC Eggenburg
      7 1 0,14
      29 Ajla PECIKOZA
      SK Keplinger-Traun
      7 1 0,14
      30 Anja Marlene PREISS
      Union St. Pölten (Frauen)
      7 1 0,14
      31 Victoria SCHREINER
      Union St. Pölten (Frauen)
      7 1 0,14

      Gelbe Karten

      Name / Spiele Gelbe Karten gesamt Gelbe Karten durchschnittlich
      1 Anastasija DJUKIC
      SK Keplinger-Traun
      5 4 0,80
      2 Theresa LINTNER
      Hypo NÖ
      5 3 0,60
      3 Lara STEININGER
      USV Langenlois
      5 3 0,60
      4 Laura RÖTHIG
      SK Keplinger-Traun
      7 4 0,57
      5 Alina HALBAUER
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      4 2 0,50
      6 Stella RAMMEL
      Union St. Pölten (Frauen)
      7 3 0,43
      7 Andrea BARNJAK
      Hypo NÖ
      5 2 0,40
      8 Rebecca CHROUST
      Hypo NÖ
      5 2 0,40
      9 Anastasija DZAJIC
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      5 2 0,40
      10 Elisa SIMLINGER
      USV Langenlois
      5 2 0,40
      11 Alice UMGEHER
      Hypo NÖ
      5 2 0,40
      12 Leonie NEUNTEUFEL
      Hypo NÖ
      6 2 0,33
      13 Elena NIKOLOVA
      SK Keplinger-Traun
      6 2 0,33
      14 Lena STARKL
      Union St. Pölten (Frauen)
      6 2 0,33
      15 Charlotte HORNER
      USV Langenlois
      3 1 0,33
      16 Minnea MAJETIC
      SK Keplinger-Traun
      7 2 0,29
      17 Martina MATICEVIC
      Union St. Pölten (Frauen)
      7 2 0,29
      18 Ajla PECIKOZA
      SK Keplinger-Traun
      7 2 0,29
      19 Anja Marlene PREISS
      Union St. Pölten (Frauen)
      7 2 0,29
      20 Felicitas RESCH
      UHC Eggenburg
      7 2 0,29
      21 Victoria SCHREINER
      Union St. Pölten (Frauen)
      7 2 0,29
      22 Liliana SCHARINGER
      UHC Eggenburg
      4 1 0,25
      23 Anda-Stefani ANDOR
      Union St. Pölten (Frauen)
      5 1 0,20
      24 Lisa Marie BRÜCKL
      USV Langenlois
      5 1 0,20
      25 Marlene CHOBOTA
      Hypo NÖ
      5 1 0,20
      26 Rosa HANDLER
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      5 1 0,20
      27 Annika HÖNE
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      5 1 0,20
      28 Phibie Kovacs
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      5 1 0,20
      29 Elsa KRENN
      Hypo NÖ
      5 1 0,20
      30 Naomi PROVIN
      USV Langenlois
      5 1 0,20
      31 Philomena EGGER
      Hypo NÖ
      6 1 0,17
      32 Anna GATTERER
      UHC Eggenburg
      6 1 0,17
      33 Olivia KURILL
      Hypo NÖ
      6 1 0,17
      34 Viktoria POLANSZKY
      Hypo NÖ
      6 1 0,17
      35 Carola WEISER
      UHC Eggenburg
      6 1 0,17
      36 Azra KARSLIOGLU
      Union St. Pölten (Frauen)
      7 1 0,14
      37 Anna WEINGARTNER
      UHC Eggenburg
      7 1 0,14

      Rote Karten

      Name / Spiele Rote Karten gesamt Rote Karten durchschnittlich
      1 Anastasija DJUKIC
      SK Keplinger-Traun
      5 1 0,20
      2 Theresa LINTNER
      Hypo NÖ
      5 1 0,20

      Spielleiter

      Schiedsrichter-Einteiler