Main area
NÖHV 23/24
-
-
NÖ U14M LM
Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte 1 SG Korneuburg / Stockerau 1 5 4 0 1 159:115 +44 8 2 Brixton Fire Krems-Langenlois 4 3 1 0 100:53 +47 7 3 UHC Eggenburg 5 2 0 3 118:146 -28 4 4 SG Hollabrunn / Tulln 4 1 1 2 113:120 -7 3 5 arthromed Perchtoldsdorf Devils 4 0 0 4 63:119 -56 0 6 SG Stockerau / Korneuburg 2 0 0 0 0 0:0 0 0 Datum Mannschaften Tore 30.09.202312:00Uhr SG Hollabrunn / Tulln : SG Stockerau / Korneuburg 2 (a.K.)Weinviertelarena33:26Download PDF-Result 30.09.202315:30Uhr arthromed Perchtoldsdorf Devils : Brixton Fire Krems-LangenloisSiegfried Ludwig Halle5:28Download PDF-Result 01.10.202316:15Uhr UHC Eggenburg : SG Korneuburg / Stockerau 1Stadthalle Eggenburg24:36Download PDF-Result 21.10.202311:00Uhr SG Hollabrunn / Tulln : Brixton Fire Krems-LangenloisWeinviertelarena21:21Download PDF-Result 24.10.202317:25Uhr Brixton Fire Krems-Langenlois : SG Stockerau / Korneuburg 2 (a.K.)Sporthalle Langenlois25:21Download PDF-Result 05.11.202316:30Uhr UHC Eggenburg : SG Hollabrunn / TullnStadthalle Eggenburg38:35Download PDF-Result 05.11.202316:30Uhr SG Korneuburg / Stockerau 1 : arthromed Perchtoldsdorf DevilsFranz Guggenberger Sporthalle39:16Download PDF-Result 11.11.202315:30Uhr arthromed Perchtoldsdorf Devils : SG Stockerau / Korneuburg 2 (a.K.)Siegfried Ludwig Halle20:30Download PDF-Result 12.11.202315:30Uhr Brixton Fire Krems-Langenlois : SG Korneuburg / Stockerau 1Sporthalle Langenlois26:18Download PDF-Result 24.11.202317:45Uhr SG Stockerau / Korneuburg 2 (a.K.) : SG Korneuburg / Stockerau 1Sporthalle Alte Au32:29Download PDF-Result 03.12.202314:00Uhr SG Hollabrunn / Tulln : UHC EggenburgWeinviertelarena31:23Download PDF-Result 08.12.202312:00Uhr Brixton Fire Krems-Langenlois : UHC EggenburgSporthalle Krems0:0 20.01.202415:00Uhr SG Stockerau / Korneuburg 2 (a.K.) : arthromed Perchtoldsdorf DevilsSporthalle Alte Au10:28Download PDF-Result 21.01.202416:30Uhr UHC Eggenburg : Brixton Fire Krems-LangenloisStadthalle Eggenburg9:25Download PDF-Result 15.02.202418:45Uhr SG Stockerau / Korneuburg 2 (a.K.) : Brixton Fire Krems-LangenloisSporthalle Alte Au17:30Download PDF-Result 17.02.202417:15Uhr UHC Eggenburg : arthromed Perchtoldsdorf DevilsStadthalle Eggenburg24:19Download PDF-Result 18.02.202413:00Uhr SG Stockerau / Korneuburg 2 (a.K.) : SG Hollabrunn / TullnSporthalle Alte Au35:27Download PDF-Result 24.02.202414:20Uhr arthromed Perchtoldsdorf Devils : SG Korneuburg / Stockerau 1Siegfried Ludwig Halle23:28Download PDF-Result 25.02.202412:30Uhr SG Hollabrunn / Tulln : SG Korneuburg / Stockerau 1Weinviertelarena26:38Download PDF-Result 02.03.202410:00Uhr Brixton Fire Krems-Langenlois : SG Hollabrunn / TullnSporthalle Krems0:0 08.03.202418:00Uhr SG Korneuburg / Stockerau 1 : SG Stockerau / Korneuburg 2 (a.K.)Franz Guggenberger Sporthalle34:27Download PDF-Result 17.03.202413:00Uhr UHC Eggenburg : SG Stockerau / Korneuburg 2 (a.K.)Stadthalle Eggenburg0:0 20.04.202413:00Uhr arthromed Perchtoldsdorf Devils : SG Hollabrunn / TullnSiegfried Ludwig Halle- 20.04.202415:00Uhr SG Korneuburg / Stockerau 1 : UHC EggenburgFranz Guggenberger Sporthalle- 01.05.202411:00Uhr SG Hollabrunn / Tulln : arthromed Perchtoldsdorf DevilsWeinviertelarena- 04.05.202414:00Uhr arthromed Perchtoldsdorf Devils : UHC EggenburgSiegfried Ludwig Halle- 05.05.202416:30Uhr SG Korneuburg / Stockerau 1 : Brixton Fire Krems-LangenloisFranz Guggenberger Sporthalle- 09.05.202418:30Uhr SG Stockerau / Korneuburg 2 (a.K.) : UHC EggenburgSporthalle Alte Au- 11.05.202413:30Uhr SG Korneuburg / Stockerau 1 : SG Hollabrunn / TullnFranz Guggenberger Sporthalle- 11.05.202414:00Uhr Brixton Fire Krems-Langenlois : arthromed Perchtoldsdorf DevilsSporthalle Krems- Begegnungen Heimsiege Auswärtssiege Unentschieden 18 10 8 0 7m 7m 7m 935 90 71 78,89 % 17 0,94% 88 4,89% 3 0,17% H|A|U 7m 7m 7m 6 männliche Jugend U14 0|1|0 111 8 6 75,00 % 2 0,33% 20 3,33% 1 0,17% 5 männliche Jugend U14 2|3|0 134 6 6 100,00 % 0,00% 11 2,20% 0,00% 5 männliche Jugend U14 2|0|0 152 12 7 58,33 % 2 0,40% 16 3,20% 2 0,40% 7 männliche Jugend U14 2|3|0 222 17 13 76,47 % 4 0,57% 12 1,71% 0,00% 8 männliche Jugend U14 II 2|1|0 198 25 21 84,00 % 5 0,63% 17 2,13% 0,00% 5 männliche Jugend U14 2|0|0 118 22 18 81,82 % 4 0,80% 12 2,40% 0,00% Tor Statistik
/ 1 Simon HAUCK
UHC Hollabrunn5 67 13,40 2 Tobias LANG
UHC Eggenburg5 52 10,40 3 Florian KIERMAYR
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)5 50 10,00 4 Robert KARL
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)7 45 6,43 5 Yannik WIESINGER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)6 44 7,33 6 Leon LI
UHC Hollabrunn4 43 10,75 7 Markus HÖFLE
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)7 37 5,29 8 Elias FALKNER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)5 35 7,00 9 Tobias ZEINDL
UHC Eggenburg5 29 5,80 10 Jonas DEIRETSBACHER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)6 29 4,83 11 Paul VIERTLMAYER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)8 27 3,38 12 Arthur KALSER
Förthof UHK Krems3 22 7,33 13 Simon SZLEZAK
Förthof UHK Krems4 21 5,25 14 Clemens SAUERMANN
UHLZ Perchtoldsdorf4 20 5,00 15 Julian SCHARM
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)4 20 5,00 16 David TUTSCHEK
UHC Eggenburg4 19 4,75 17 Andreas VALLANT
UHLZ Perchtoldsdorf4 15 3,75 18 Benjamin ILLE
UHC Hollabrunn5 15 3,00 19 Emil RAUHOFER
UHLZ Perchtoldsdorf6 15 2,50 20 Philip VEIGL
UHLZ Perchtoldsdorf6 15 2,50 21 Julian WEBER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)6 15 2,50 22 David CERNY
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)5 14 2,80 23 Alexander KARL
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)7 14 2,00 24 Maximilian SCHWENDT
Förthof UHK Krems3 12 4,00 25 Paul MIETSCHNIG
Förthof UHK Krems4 12 3,00 26 Konstantin PETSCHKO
Förthof UHK Krems4 12 3,00 27 Niclas NIEBAUER
UHLZ Perchtoldsdorf6 12 2,00 28 Tristan SONNECK
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)7 12 1,71 29 David KOTIK
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)4 11 2,75 30 Hugo HEINZ
Förthof UHK Krems4 9 2,25 31 Szabolcs HORVATH
UHC Hollabrunn5 9 1,80 32 Paul MILLMANN
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)5 9 1,80 33 Raphael AIGINGER
UHLZ Perchtoldsdorf6 9 1,50 34 Elias BINDER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)8 9 1,13 35 Pascal KAROLYI
UHLZ Perchtoldsdorf5 8 1,60 36 Ahmad Siar MANSORZADA
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)5 8 1,60 37 Laurenz SCHARINGER
UHC Eggenburg5 8 1,60 38 Maximilian RADONJIC
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)7 8 1,14 39 Jan ANTOLIC
Förthof UHK Krems3 7 2,33 40 Julian AUER
Förthof UHK Krems3 7 2,33 41 Semen TIKHONOV
Förthof UHK Krems2 6 3,00 42 Gabriel Eigner
UHC Hollabrunn4 6 1,50 43 Sebastian KLEIN
Förthof UHK Krems4 6 1,50 44 Levente HORVATH
UHC Hollabrunn5 6 1,20 45 Oliver MAGLOCK
Förthof UHK Krems3 5 1,67 46 Luca LENTSCHIG
UHC Eggenburg4 5 1,25 47 Paul MARTIN
UHLZ Perchtoldsdorf4 5 1,25 48 Paul DEISER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)6 5 0,83 49 Jonathan RUTHNER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)6 5 0,83 50 Maximilian SCHUH
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)6 5 0,83 51 Nico BARADAR
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)8 5 0,63 52 Sebastian FISCHER von HOEPFNER
UHLZ Perchtoldsdorf3 4 1,33 53 Paul MAI
Förthof UHK Krems3 4 1,33 54 Timon BOCK
Förthof UHK Krems4 4 1,00 55 Julian DEIRETSBACHER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)4 4 1,00 56 Aaron LI
UHC Hollabrunn4 4 1,00 57 Oskar SCHROLL
Förthof UHK Krems4 4 1,00 58 Sebastian BOIRA CESAR
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)6 4 0,67 59 Julius LEITNER
UHLZ Perchtoldsdorf2 3 1,50 60 Andreas KUHNERT
UHLZ Perchtoldsdorf4 3 0,75 61 Bardia Alfred BRATRANEK
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)5 3 0,60 62 Franz FIGL
UHC Eggenburg3 2 0,67 63 Nicolas BOLVARI
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)4 2 0,50 64 Ben FISCHER
UHC Hollabrunn4 2 0,50 65 Vitus ULLRICH
Förthof UHK Krems1 1 1,00 66 Lukas ZEILINGER
Förthof UHK Krems2 1 0,50 67 Herwig HAUENSCHILD
Förthof UHK Krems3 1 0,33 68 Sebastian KLAMPFERER
UHLZ Perchtoldsdorf3 1 0,33 69 Finn HASPEL
UHLZ Perchtoldsdorf4 1 0,25 70 Moritz SCHLEGEL
UHC Eggenburg4 1 0,25 71 Simon TUTSCHEK
UHC Eggenburg4 1 0,25 72 Johannes WOBISCH
UHC Eggenburg5 1 0,20 7m Statistik
/ / 1 Tobias LANG
UHC Eggenburg5 20 16 80,00 3,20 2 Florian KIERMAYR
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)5 11 11 100,00 2,20 3 Simon HAUCK
UHC Hollabrunn5 10 6 60,00 1,20 4 Andreas VALLANT
UHLZ Perchtoldsdorf4 5 5 100,00 1,25 5 Elias FALKNER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)5 5 5 100,00 1,00 6 Robert KARL
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)7 5 4 80,00 0,57 7 Yannik WIESINGER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)6 3 3 100,00 0,50 8 Paul VIERTLMAYER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)8 4 3 75,00 0,38 9 Hugo HEINZ
Förthof UHK Krems4 2 2 100,00 0,50 10 Konstantin PETSCHKO
Förthof UHK Krems4 2 2 100,00 0,50 11 Markus HÖFLE
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)7 2 2 100,00 0,29 12 Julian SCHARM
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)4 3 2 66,67 0,50 13 Paul MAI
Förthof UHK Krems3 1 1 100,00 0,33 14 Luca LENTSCHIG
UHC Eggenburg4 1 1 100,00 0,25 15 Paul MIETSCHNIG
Förthof UHK Krems4 1 1 100,00 0,25 16 Szabolcs HORVATH
UHC Hollabrunn5 1 1 100,00 0,20 17 Paul MILLMANN
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)5 1 1 100,00 0,20 18 Laurenz SCHARINGER
UHC Eggenburg5 1 1 100,00 0,20 19 Raphael AIGINGER
UHLZ Perchtoldsdorf6 1 1 100,00 0,17 20 Jonas DEIRETSBACHER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)6 1 1 100,00 0,17 21 Alexander KARL
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)7 1 1 100,00 0,14 22 David KOTIK
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)4 2 1 50,00 0,25 2min Strafen
/ 1 Paul MARTIN
UHLZ Perchtoldsdorf4 6 1,50 2 Benjamin ILLE
UHC Hollabrunn5 6 1,20 3 Tobias ZEINDL
UHC Eggenburg5 5 1,00 4 Maximilian SCHWENDT
Förthof UHK Krems3 3 1,00 5 Mehran ISMAILI
UHC Hollabrunn1 1 1,00 6 Niclas NIEBAUER
UHLZ Perchtoldsdorf6 5 0,83 7 Hugo HEINZ
Förthof UHK Krems4 3 0,75 8 Leon LI
UHC Hollabrunn4 3 0,75 9 David TUTSCHEK
UHC Eggenburg4 3 0,75 10 Julian AUER
Förthof UHK Krems3 2 0,67 11 Szabolcs HORVATH
UHC Hollabrunn5 3 0,60 12 David KOTIK
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)4 2 0,50 13 Konstantin PETSCHKO
Förthof UHK Krems4 2 0,50 14 Julian SCHARM
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)4 2 0,50 15 Maximilian RADONJIC
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)7 3 0,43 16 Simon HAUCK
UHC Hollabrunn5 2 0,40 17 Florian KIERMAYR
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)5 2 0,40 18 Ahmad Siar MANSORZADA
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)5 2 0,40 19 Paul VIERTLMAYER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)8 3 0,38 20 Raphael AIGINGER
UHLZ Perchtoldsdorf6 2 0,33 21 Emil RAUHOFER
UHLZ Perchtoldsdorf6 2 0,33 22 Julian WEBER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)6 2 0,33 23 Yannik WIESINGER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)6 2 0,33 24 Jonathan AUZINGER
UHLZ Perchtoldsdorf3 1 0,33 25 Sebastian FISCHER von HOEPFNER
UHLZ Perchtoldsdorf3 1 0,33 26 Antonio Mihai BIBIANI
UHC Eggenburg4 1 0,25 27 Clemens SAUERMANN
UHLZ Perchtoldsdorf4 1 0,25 28 Oskar SCHROLL
Förthof UHK Krems4 1 0,25 29 Andreas VALLANT
UHLZ Perchtoldsdorf4 1 0,25 30 Bardia Alfred BRATRANEK
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)5 1 0,20 31 David CERNY
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)5 1 0,20 32 Elias FALKNER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)5 1 0,20 33 Levente HORVATH
UHC Hollabrunn5 1 0,20 34 Pascal KAROLYI
UHLZ Perchtoldsdorf5 1 0,20 35 Tobias LANG
UHC Eggenburg5 1 0,20 36 Paul MILLMANN
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)5 1 0,20 37 Laurenz SCHARINGER
UHC Eggenburg5 1 0,20 38 Johannes WOBISCH
UHC Eggenburg5 1 0,20 39 Sebastian BOIRA CESAR
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)6 1 0,17 40 Jonas DEIRETSBACHER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)6 1 0,17 41 Paul DEISER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)6 1 0,17 42 Maximilian SCHUH
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)6 1 0,17 43 Markus HÖFLE
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)7 1 0,14 44 Alexander KARL
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)7 1 0,14 45 Laurenz Alexander Prinz
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)7 1 0,14 Gelbe Karten
/ 1 Wendelin KLEIN
UHC Hollabrunn1 1 1,00 2 David KOTIK
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)4 2 0,50 3 Elias FALKNER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)5 2 0,40 4 Tobias ZEINDL
UHC Eggenburg5 2 0,40 5 Aaron LI
UHC Hollabrunn4 1 0,25 6 Pascal KAROLYI
UHLZ Perchtoldsdorf5 1 0,20 7 Ahmad Siar MANSORZADA
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)5 1 0,20 8 Robert KARL
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)7 1 0,14 9 Tristan SONNECK
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)7 1 0,14 10 Paul VIERTLMAYER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)8 1 0,13 Rote Karten
/ 1 Paul MARTIN
UHLZ Perchtoldsdorf4 1 0,25 2 Simon HAUCK
UHC Hollabrunn5 1 0,20 3 Benjamin ILLE
UHC Hollabrunn5 1 0,20 Spielleiter
- Henriette EICHHORN
wettspiel@noehv.at
Schiedsrichter-Einteiler
- Dominic BERKOVEC
+43 664 1585969
rsk.berkovec@gmail.com
- Verena FOX
+43 699 11702099
Verena.fox28@gmail.com
- Sara SPITTALER
Lacknergasse 100/12, 1180 Wien
0664 4271334
sara.spittaler@hotmail.com
- Henriette EICHHORN
-