.

NÖHV 19/20

    • NÖ U14W GB
      Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
      1 Hypo NÖ 4 4 0 0 116:51 +65 8
      2 UHC Raika Gänserndorf 5 4 0 1 136:107 +29 8
      3 UHC Stockerau 5 2 1 2 111:119 -8 5
      4 UHC Hollabrunn 4 1 0 3 73:102 -29 2
      5 UHC Eggenburg 6 0 1 5 147:204 -57 1

      Datum Mannschaften Tore
      14.09.201914:45Uhr
      UHC Raika Gänserndorf : UHC Eggenburg
      Stadthalle Gänserndorf
      34:24Download PDF-Result
      29.09.201915:15Uhr
      UHC Eggenburg : Hypo NÖ
      Stadthalle Eggenburg
      14:39Download PDF-Result
      05.10.201914:30Uhr
      UHC Eggenburg : UHC Stockerau
      Stadthalle Eggenburg
      28:28Download PDF-Result
      12.10.201914:30Uhr
      Hypo NÖ : UHC Stockerau
      BSFZ Südstadt
      30:14Download PDF-Result
      13.10.201910:00Uhr
      UHC Raika Gänserndorf : UHC Hollabrunn
      Stadthalle Gänserndorf
      29:16Download PDF-Result
      20.10.201917:45Uhr
      UHC Stockerau : UHC Hollabrunn
      Sporthalle Alte Au
      20:15Download PDF-Result
      26.10.201914:00Uhr
      UHC Hollabrunn : UHC Eggenburg
      Weinviertelarena
      31:30Download PDF-Result
      03.11.201913:45Uhr
      UHC Eggenburg : UHC Raika Gänserndorf
      Stadthalle Eggenburg
      28:38Download PDF-Result
      09.11.201915:15Uhr
      UHC Stockerau : UHC Eggenburg
      Sporthalle Alte Au
      34:23Download PDF-Result
      10.11.201910:00Uhr
      UHC Raika Gänserndorf : Hypo NÖ
      Stadthalle Gänserndorf
      12:24Download PDF-Result
      17.11.201912:10Uhr
      UHC Stockerau : UHC Raika Gänserndorf
      Sporthalle Alte Au
      15:23Download PDF-Result
      17.11.201914:30Uhr
      UHC Hollabrunn : Hypo NÖ
      Weinviertelarena
      11:23Download PDF-Result
      23.11.201915:00Uhr
      UHC Hollabrunn : UHC Raika Gänserndorf
      Weinviertelarena
      -
      23.11.201915:30Uhr
      UHC Stockerau : Hypo NÖ
      Sporthalle Alte Au
      -
      01.12.201913:00Uhr
      UHC Eggenburg : UHC Hollabrunn
      Stadthalle Eggenburg
      -
      14.12.201915:15Uhr
      UHC Raika Gänserndorf : UHC Stockerau
      Stadthalle Gänserndorf
      -
      15.12.201914:45Uhr
      Hypo NÖ : UHC Eggenburg
      BSFZ Südstadt
      -
      21.12.201910:00Uhr
      UHC Hollabrunn : UHC Stockerau
      Weinviertelarena
      -
      12.01.202012:30Uhr
      Hypo NÖ : UHC Raika Gänserndorf
      BSFZ Südstadt
      -
      18.01.202014:30Uhr
      Hypo NÖ : UHC Hollabrunn
      BSFZ Südstadt
      -
      Begegnungen Heimsiege Auswärtssiege Unentschieden
      12 6 5 1
      7m 7m 7m
      583 74 46 62,16 % 40 3,33% 52 4,33% 3 0,25%
      H|A|U 7m 7m 7m
      4 Hypo NÖ 1|3|0 116 6 4 66,67 % 5 1,25% 4 1,00% 0 0,00%
      6 UHC Eggenburg 0|0|1 147 19 12 63,16 % 11 1,83% 10 1,67% 0 0,00%
      4 UHC Hollabrunn 1|0|0 73 18 10 55,56 % 6 1,50% 13 3,25% 2 0,50%
      5 UHC Raika Gänserndorf 2|2|0 136 9 7 77,78 % 7 1,40% 12 2,40% 0 0,00%
      5 UHC Stockerau 2|0|1 111 22 13 59,09 % 11 2,20% 13 2,60% 1 0,20%

      Tor Statistik

      Name / Spiele Tore Torstatistik
      1 Julia GÖTZ
      UHC Raika Gänserndorf
      5 43 8,60
      2 Carola WEISER
      UHC Eggenburg
      5 37 7,40
      3 Magdalena ANTONY
      UHC Eggenburg
      6 35 5,83
      4 Anika PREGLER
      UHC Stockerau
      5 31 6,20
      5 Anouk NEUMANN
      Hypo NÖ
      4 26 6,50
      6 Laura SCHMID
      UHC Raika Gänserndorf
      5 24 4,80
      7 Viktoria LINTNER
      UHC Eggenburg
      6 23 3,83
      8 Laura KIS
      UHC Stockerau
      5 21 4,20
      9 Anna GATTERER
      UHC Eggenburg
      6 21 3,50
      10 Ines BRATENGEYER
      UHC Raika Gänserndorf
      4 19 4,75
      11 Leonie NEUNTEUFEL
      Hypo NÖ
      4 18 4,50
      12 Emma RINGELHAHN
      UHC Erste Bank Hollabrunn
      3 17 5,67
      13 Lea Mavie MESENICH
      UHC Erste Bank Hollabrunn
      4 15 3,75
      14 Johanna Pfeifer
      UHC Erste Bank Hollabrunn
      4 15 3,75
      15 Elisabeth LAJMIS
      UHC Eggenburg
      5 15 3,00
      16 Rosa SIMANEK
      UHC Stockerau
      5 14 2,80
      17 Miriam ZUZMAN
      Hypo NÖ
      4 13 3,25
      18 Carina CHWOJKA
      UHC Stockerau
      4 12 3,00
      19 Aloisia PETTERS
      UHC Stockerau
      3 11 3,67
      20 Katharina REITH
      Hypo NÖ
      4 11 2,75
      21 Melanie BINDER
      UHC Raika Gänserndorf
      5 11 2,20
      22 Lea ERTL
      UHC Raika Gänserndorf
      5 11 2,20
      23 Zoe Cecile MATHIAS
      Hypo NÖ
      2 10 5,00
      24 Gizem YILMAZ
      Hypo NÖ
      2 10 5,00
      25 Renata PLASZCZAK
      UHC Raika Gänserndorf
      5 10 2,00
      26 Anna WEINGARTNER
      UHC Eggenburg
      4 9 2,25
      27 Iris DAMASCHIN
      Hypo NÖ
      4 7 1,75
      28 Alexandra FISCHER
      UHC Erste Bank Hollabrunn
      4 7 1,75
      29 Johanna Wostal
      UHC Stockerau
      5 7 1,40
      30 Magdalena LINDMAYR
      UHC Stockerau
      4 6 1,50
      31 Anna Marija SPASOJEVIC
      UHC Stockerau
      5 6 1,20
      32 Anastasia KOSTOVSKI
      Hypo NÖ
      2 5 2,50
      33 Frida HORLING
      UHC Raika Gänserndorf
      3 5 1,67
      34 Anna SATTLBERGER
      UHC Raika Gänserndorf
      4 5 1,25
      35 Jessica STOIBER
      UHC Erste Bank Hollabrunn
      4 5 1,25
      36 Maria STROKAN
      UHC Erste Bank Hollabrunn
      4 5 1,25
      37 Ilvy TAUBER
      UHC Eggenburg
      4 4 1,00
      38 Paula SIEGL
      UHC Raika Gänserndorf
      5 4 0,80
      39 Caitlin FISCHER
      Hypo NÖ
      1 3 3,00
      40 Leonie DANCZUL
      Hypo NÖ
      2 3 1,50
      41 Florentina RAHM
      UHC Erste Bank Hollabrunn
      2 3 1,50
      42 Cornelia BREITFELLNER
      Hypo NÖ
      3 3 1,00
      43 Leijla MEDIC
      UHC Erste Bank Hollabrunn
      3 3 1,00
      44 Leonie Sophie HUBER
      UHC Erste Bank Hollabrunn
      4 3 0,75
      45 Sarah KOCAR
      Hypo NÖ
      4 3 0,75
      46 Johanna LUDWIG
      UHC Raika Gänserndorf
      4 3 0,75
      47 Isabel CREIGHTON
      UHC Stockerau
      5 3 0,60
      48 Viktoria POLANSZKY
      Hypo NÖ
      2 2 1,00
      49 Loretta MALINOVIC
      Hypo NÖ
      3 2 0,67
      50 Elisabeth HAUSER
      UHC Eggenburg
      1 1 1,00
      51 Lara HABERL
      UHC Eggenburg
      2 1 0,50
      52 Lana ERAK
      UHC Raika Gänserndorf
      4 1 0,25
      53 Liliana SCHARINGER
      UHC Eggenburg
      4 1 0,25

      7m Statistik

      Name / Spiele Gesamt Tore Torstatistik Tore durchschnittlich /
      1 Anika PREGLER
      UHC Stockerau
      5 9 5 55,56 1,00
      2 Emma RINGELHAHN
      UHC Erste Bank Hollabrunn
      3 5 4 80,00 1,33
      3 Carina CHWOJKA
      UHC Stockerau
      4 5 4 80,00 1,00
      4 Carola WEISER
      UHC Eggenburg
      5 7 4 57,14 0,80
      5 Lea Mavie MESENICH
      UHC Erste Bank Hollabrunn
      4 4 3 75,00 0,75
      6 Anouk NEUMANN
      Hypo NÖ
      4 4 3 75,00 0,75
      7 Melanie BINDER
      UHC Raika Gänserndorf
      5 4 3 75,00 0,60
      8 Aloisia PETTERS
      UHC Stockerau
      3 5 3 60,00 1,00
      9 Anna GATTERER
      UHC Eggenburg
      6 2 2 100,00 0,33
      10 Viktoria LINTNER
      UHC Eggenburg
      6 2 2 100,00 0,33
      11 Magdalena ANTONY
      UHC Eggenburg
      6 4 2 50,00 0,33
      12 Leonie Sophie HUBER
      UHC Erste Bank Hollabrunn
      4 5 2 40,00 0,50
      13 Johanna LUDWIG
      UHC Raika Gänserndorf
      4 1 1 100,00 0,25
      14 Ilvy TAUBER
      UHC Eggenburg
      4 1 1 100,00 0,25
      15 Renata PLASZCZAK
      UHC Raika Gänserndorf
      5 1 1 100,00 0,20
      16 Laura SCHMID
      UHC Raika Gänserndorf
      5 1 1 100,00 0,20
      17 Sarah KOCAR
      Hypo NÖ
      4 2 1 50,00 0,25
      18 Julia GÖTZ
      UHC Raika Gänserndorf
      5 2 1 50,00 0,20
      19 Laura KIS
      UHC Stockerau
      5 2 1 50,00 0,20
      20 Elisabeth LAJMIS
      UHC Eggenburg
      5 2 1 50,00 0,20
      21 Alexandra FISCHER
      UHC Erste Bank Hollabrunn
      4 3 1 33,33 0,25

      2min Strafen

      Name / Spiele Zeit gesamt Zeit Statistik
      1 Lea Mavie MESENICH
      UHC Erste Bank Hollabrunn
      4 4 1,00
      2 Jessica STOIBER
      UHC Erste Bank Hollabrunn
      4 4 1,00
      3 Anika PREGLER
      UHC Stockerau
      5 4 0,80
      4 Magdalena LINDMAYR
      UHC Stockerau
      4 3 0,75
      5 Anna SATTLBERGER
      UHC Raika Gänserndorf
      4 3 0,75
      6 Ilvy TAUBER
      UHC Eggenburg
      4 3 0,75
      7 Emma RINGELHAHN
      UHC Erste Bank Hollabrunn
      3 2 0,67
      8 Johanna Pfeifer
      UHC Erste Bank Hollabrunn
      4 2 0,50
      9 Lara HABERL
      UHC Eggenburg
      2 1 0,50
      10 Anastasia KOSTOVSKI
      Hypo NÖ
      2 1 0,50
      11 Melanie BINDER
      UHC Raika Gänserndorf
      5 2 0,40
      12 Julia GÖTZ
      UHC Raika Gänserndorf
      5 2 0,40
      13 Renata PLASZCZAK
      UHC Raika Gänserndorf
      5 2 0,40
      14 Ines BRATENGEYER
      UHC Raika Gänserndorf
      4 1 0,25
      15 Carina CHWOJKA
      UHC Stockerau
      4 1 0,25
      16 Rosa MÜLLER
      UHC Raika Gänserndorf
      4 1 0,25
      17 Anouk NEUMANN
      Hypo NÖ
      4 1 0,25
      18 Leonie NEUNTEUFEL
      Hypo NÖ
      4 1 0,25
      19 Katharina REITH
      Hypo NÖ
      4 1 0,25
      20 Felicitas RESCH
      UHC Eggenburg
      4 1 0,25
      21 Liliana SCHARINGER
      UHC Eggenburg
      4 1 0,25
      22 Maria STROKAN
      UHC Erste Bank Hollabrunn
      4 1 0,25
      23 Lea ERTL
      UHC Raika Gänserndorf
      5 1 0,20
      24 Ema MANDAL
      UHC Eggenburg
      5 1 0,20
      25 Rosa SIMANEK
      UHC Stockerau
      5 1 0,20
      26 Anna Marija SPASOJEVIC
      UHC Stockerau
      5 1 0,20
      27 Carola WEISER
      UHC Eggenburg
      5 1 0,20
      28 Johanna Wostal
      UHC Stockerau
      5 1 0,20
      29 Anna GATTERER
      UHC Eggenburg
      6 1 0,17
      30 Viktoria LINTNER
      UHC Eggenburg
      6 1 0,17

      Gelbe Karten

      Name / Spiele Gelbe Karten gesamt Gelbe Karten durchschnittlich
      1 Lea ERTL
      UHC Raika Gänserndorf
      5 3 0,60
      2 Laura KIS
      UHC Stockerau
      5 3 0,60
      3 Anika PREGLER
      UHC Stockerau
      5 3 0,60
      4 Viktoria LINTNER
      UHC Eggenburg
      6 3 0,50
      5 Lea Mavie MESENICH
      UHC Erste Bank Hollabrunn
      4 2 0,50
      6 Johanna Pfeifer
      UHC Erste Bank Hollabrunn
      4 2 0,50
      7 Zoe Cecile MATHIAS
      Hypo NÖ
      2 1 0,50
      8 Melanie BINDER
      UHC Raika Gänserndorf
      5 2 0,40
      9 Ema MANDAL
      UHC Eggenburg
      5 2 0,40
      10 Anna Marija SPASOJEVIC
      UHC Stockerau
      5 2 0,40
      11 Emma RINGELHAHN
      UHC Erste Bank Hollabrunn
      3 1 0,33
      12 Iris DAMASCHIN
      Hypo NÖ
      4 1 0,25
      13 Lana ERAK
      UHC Raika Gänserndorf
      4 1 0,25
      14 Sarah KOCAR
      Hypo NÖ
      4 1 0,25
      15 Anouk NEUMANN
      Hypo NÖ
      4 1 0,25
      16 Leonie NEUNTEUFEL
      Hypo NÖ
      4 1 0,25
      17 Felicitas RESCH
      UHC Eggenburg
      4 1 0,25
      18 Anna SATTLBERGER
      UHC Raika Gänserndorf
      4 1 0,25
      19 Liliana SCHARINGER
      UHC Eggenburg
      4 1 0,25
      20 Jessica STOIBER
      UHC Erste Bank Hollabrunn
      4 1 0,25
      21 Ilvy TAUBER
      UHC Eggenburg
      4 1 0,25
      22 Carola WEISER
      UHC Eggenburg
      5 1 0,20
      23 Magdalena ANTONY
      UHC Eggenburg
      6 1 0,17
      24 Anna GATTERER
      UHC Eggenburg
      6 1 0,17

      Rote Karten

      Name / Spiele Rote Karten gesamt Rote Karten durchschnittlich
      1 Lea Mavie MESENICH
      UHC Erste Bank Hollabrunn
      4 1 0,25
      2 Jessica STOIBER
      UHC Erste Bank Hollabrunn
      4 1 0,25

      Spielleiter

    • NÖ U14W GA
      Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
      1 Vöslauer HC 4 4 0 0 131:45 +86 8
      2 Union St. Pölten (Frauen) 6 4 0 2 145:147 -2 8
      3 GKL Waldviertel 4 3 0 1 81:75 +6 6
      4 U.Korneuburg (Damen) 6 2 0 4 123:148 -25 4
      5 Perchtoldsdorf Devils 6 0 0 6 108:173 -65 0
      6 Union Handball Club Tulln 0 0 0 0 0:0 0 0

      Datum Mannschaften Tore
      14.09.201915:30Uhr
      U.Korneuburg (Damen) : Vöslauer HC
      Franz Guggenberger Sporthalle
      11:36Download PDF-Result
      21.09.201914:30Uhr
      Union St. Pölten (Frauen) : Union Handball Club Tulln (a.K.)
      Prandtauerhalle
      26:15Download PDF-Result
      22.09.201912:45Uhr
      Union St. Pölten (Frauen) : Vöslauer HC
      Prandtauerhalle
      12:38Download PDF-Result
      22.09.201913:00Uhr
      U.Korneuburg (Damen) : GKL Waldviertel
      Franz Guggenberger Sporthalle
      13:22Download PDF-Result
      29.09.201912:30Uhr
      U.Korneuburg (Damen) : Union Handball Club Tulln (a.K.)
      Franz Guggenberger Sporthalle
      27:10Download PDF-Result
      29.09.201914:00Uhr
      Union St. Pölten (Frauen) : GKL Waldviertel
      Prandtauerhalle
      22:28Download PDF-Result
      05.10.201915:30Uhr
      U.Korneuburg (Damen) : Union St. Pölten (Frauen)
      Franz Guggenberger Sporthalle
      18:25Download PDF-Result
      06.10.201915:30Uhr
      Union Handball Club Tulln (a.K.) : Vöslauer HC
      Josef Welser Sporthalle Tulln
      7:33Download PDF-Result
      06.10.201916:40Uhr
      Perchtoldsdorf Devils : Union St. Pölten (Frauen)
      Siegfried Ludwig Halle
      20:34Download PDF-Result
      12.10.201916:20Uhr
      Perchtoldsdorf Devils : U.Korneuburg (Damen)
      Siegfried Ludwig Halle
      22:31Download PDF-Result
      13.10.201914:00Uhr
      Vöslauer HC : Union Handball Club Tulln (a.K.)
      Thermenhalle Bad Vöslau
      32:12Download PDF-Result
      13.10.201915:30Uhr
      GKL Waldviertel : Perchtoldsdorf Devils
      Sporthalle Langenlois
      21:20Download PDF-Result
      20.10.201915:10Uhr
      GKL Waldviertel : Vöslauer HC
      Sporthalle Langenlois
      10:20Download PDF-Result
      20.10.201915:15Uhr
      Union Handball Club Tulln (a.K.) : Perchtoldsdorf Devils
      Josef Welser Sporthalle Tulln
      19:20Download PDF-Result
      26.10.201916:20Uhr
      Perchtoldsdorf Devils : GKL Waldviertel
      Siegfried Ludwig Halle
      0:0
      03.11.201911:00Uhr
      Union St. Pölten (Frauen) : Perchtoldsdorf Devils
      Prandtauerhalle
      25:18Download PDF-Result
      09.11.201913:00Uhr
      Union Handball Club Tulln (a.K.) : U.Korneuburg (Damen)
      Josef Welser Sporthalle Tulln
      19:25Download PDF-Result
      10.11.201914:45Uhr
      Vöslauer HC : Perchtoldsdorf Devils
      Thermenhalle Bad Vöslau
      37:12Download PDF-Result
      16.11.201915:30Uhr
      U.Korneuburg (Damen) : Perchtoldsdorf Devils
      Franz Guggenberger Sporthalle
      25:16Download PDF-Result
      17.11.201910:00Uhr
      Union St. Pölten (Frauen) : U.Korneuburg (Damen)
      Prandtauerhalle
      27:25Download PDF-Result
      17.11.201914:00Uhr
      GKL Waldviertel : Union Handball Club Tulln (a.K.)
      Sporthalle Krems
      21:15Download PDF-Result
      23.11.201913:40Uhr
      Vöslauer HC : U.Korneuburg (Damen)
      Thermenhalle Bad Vöslau
      -
      23.11.201915:20Uhr
      Perchtoldsdorf Devils : Union Handball Club Tulln (a.K.)
      Siegfried Ludwig Halle
      -
      23.11.201916:40Uhr
      GKL Waldviertel : Union St. Pölten (Frauen)
      Sporthalle Langenlois
      -
      30.11.201912:45Uhr
      Union Handball Club Tulln (a.K.) : Union St. Pölten (Frauen)
      Josef Welser Sporthalle Tulln
      -
      01.12.201914:30Uhr
      Vöslauer HC : GKL Waldviertel
      Thermenhalle Bad Vöslau
      -
      14.12.201911:15Uhr
      Union Handball Club Tulln (a.K.) : GKL Waldviertel
      Josef Welser Sporthalle Tulln
      -
      15.12.201912:30Uhr
      Vöslauer HC : Union St. Pölten (Frauen)
      Thermenhalle Bad Vöslau
      -
      21.12.201914:15Uhr
      Perchtoldsdorf Devils : Vöslauer HC
      Siegfried Ludwig Halle
      -
      12.01.202010:00Uhr
      GKL Waldviertel : U.Korneuburg (Damen)
      Sporthalle Langenlois
      -
      Begegnungen Heimsiege Auswärtssiege Unentschieden
      13 5 8 0
      7m 7m 7m
      588 84 62 73,81 % 38 2,92% 55 4,23% 0 0,00%
      H|A|U 7m 7m 7m
      4 GKL Waldviertel 1|2|0 81 10 10 100,00 % 6 1,50% 10 2,50% 0 0,00%
      6 Perchtoldsdorf Devils 0|0|0 108 21 13 61,90 % 6 1,00% 8 1,33% 0 0,00%
      6 U.Korneuburg (Damen) 1|1|0 123 24 20 83,33 % 8 1,33% 11 1,83% 0 0,00%
      0 Union Handball Club Tulln 0|0|0 0 0 0 0,00 % 0 0,00% 0 0,00% 0 0,00%
      6 Union St. Pölten (Frauen) 2|2|0 145 21 13 61,90 % 14 2,33% 20 3,33% 0 0,00%
      4 Vöslauer HC 1|3|0 131 8 6 75,00 % 4 1,00% 6 1,50% 0 0,00%

      Tor Statistik

      Name / Spiele Tore Torstatistik
      1 Manuela BRUNNER
      Union Korneuburg (Damen)
      6 56 9,33
      2 Chiara SCHAMP
      Vöslauer HC
      4 34 8,50
      3 Klara WEICHHART
      Union St. Pölten (Frauen)
      5 31 6,20
      4 Martina MATICEVIC
      Union St. Pölten (Frauen)
      5 28 5,60
      5 Gioia KREIKER
      Vöslauer HC
      4 27 6,75
      6 Yagmur DINC
      Union St. Pölten (Frauen)
      6 27 4,50
      7 Anna Maria STURZ
      UHLZ Perchtoldsdorf
      6 26 4,33
      8 Nelly PATEK
      UHLZ Perchtoldsdorf
      5 23 4,60
      9 Sanne DIJKSTRA
      Union Korneuburg (Damen)
      4 22 5,50
      10 Nicole GAFGO
      USV Langenlois
      4 22 5,50
      11 Melanie KURZ
      UHLZ Perchtoldsdorf
      6 21 3,50
      12 Sarah GLETTHOFER
      Union Korneuburg (Damen)
      5 19 3,80
      13 Naomi PROVIN
      USV Langenlois
      4 18 4,50
      14 Irina VLASAVA
      Vöslauer HC
      4 18 4,50
      15 Lea BUGL
      Union St. Pölten (Frauen)
      6 15 2,50
      16 Theresa GRUBER
      USV Langenlois
      4 13 3,25
      17 Anna KNECHTEL
      UHLZ Perchtoldsdorf
      5 12 2,40
      18 Janina WIEDEN
      UHLZ Perchtoldsdorf
      6 12 2,00
      19 Sarah SKLEPIC
      Vöslauer HC
      4 11 2,75
      20 Azra KARSLIOGLU
      Union St. Pölten (Frauen)
      6 11 1,83
      21 Sonja BEIER
      Vöslauer HC
      4 10 2,50
      22 Sarah POJMANN
      Union Korneuburg (Damen)
      6 10 1,67
      23 Dana STANI
      Vöslauer HC
      3 9 3,00
      24 Luna TICHY
      Union St. Pölten (Frauen)
      6 9 1,50
      25 Lara STEININGER
      USV Langenlois
      4 8 2,00
      26 Ivonne TOLIC
      Vöslauer HC
      4 8 2,00
      27 Nicola KRAUSE
      Vöslauer HC
      4 7 1,75
      28 Anja Marlene PREISS
      Union St. Pölten (Frauen)
      6 7 1,17
      29 Beyza CICEKDAL
      UHLZ Perchtoldsdorf
      3 6 2,00
      30 Dana RAMPSL
      USV Langenlois
      3 6 2,00
      31 Vanessa MORTINGER
      UHLZ Perchtoldsdorf
      5 5 1,00
      32 Emma KRANAWETTER
      Union St. Pölten (Frauen)
      6 5 0,83
      33 Florentina MAAR
      USV Langenlois
      3 4 1,33
      34 Tamara WAGNER
      Union Korneuburg (Damen)
      3 4 1,33
      35 Medina OSMANOVIC
      USV Langenlois
      4 4 1,00
      36 Sarah POLT
      Union Korneuburg (Damen)
      5 4 0,80
      37 Hanna RUDORFER
      Union Korneuburg (Damen)
      6 4 0,67
      38 Lena STARKL
      Union St. Pölten (Frauen)
      6 4 0,67
      39 Johanna Holzmayer
      USV Langenlois
      3 3 1,00
      40 Nazlije SHABANI
      Union St. Pölten (Frauen)
      3 3 1,00
      41 Julia KITTEL
      Vöslauer HC
      4 3 0,75
      42 Alexandra LENTSCHIG
      Vöslauer HC
      4 3 0,75
      43 Hannah RUDISCHER
      USV Langenlois
      4 3 0,75
      44 Bianka IVICIC
      Union St. Pölten (Frauen)
      2 2 1,00
      45 Victoria SCHREINER
      Union St. Pölten (Frauen)
      3 2 0,67
      46 Matea DJURIC
      Union Korneuburg (Damen)
      5 2 0,40
      47 Emma KAULICH
      UHLZ Perchtoldsdorf
      5 2 0,40
      48 Zeren SINCI
      Union St. Pölten (Frauen)
      2 1 0,50
      49 Lea BOROWSKI
      Union Korneuburg (Damen)
      3 1 0,33
      50 Alina DUGIC
      Vöslauer HC
      3 1 0,33
      51 Vanessa ENZI
      UHLZ Perchtoldsdorf
      5 1 0,20
      52 Eva FEICHTER
      Union Korneuburg (Damen)
      6 1 0,17

      7m Statistik

      Name / Spiele Gesamt Tore Torstatistik Tore durchschnittlich /
      1 Sanne DIJKSTRA
      Union Korneuburg (Damen)
      4 17 15 88,24 3,75
      2 Nicole GAFGO
      USV Langenlois
      4 8 8 100,00 2,00
      3 Martina MATICEVIC
      Union St. Pölten (Frauen)
      5 7 7 100,00 1,40
      4 Melanie KURZ
      UHLZ Perchtoldsdorf
      6 7 6 85,71 1,00
      5 Manuela BRUNNER
      Union Korneuburg (Damen)
      6 4 4 100,00 0,67
      6 Yagmur DINC
      Union St. Pölten (Frauen)
      6 4 3 75,00 0,50
      7 Lea BUGL
      Union St. Pölten (Frauen)
      6 5 3 60,00 0,50
      8 Sonja BEIER
      Vöslauer HC
      4 2 2 100,00 0,50
      9 Janina WIEDEN
      UHLZ Perchtoldsdorf
      6 4 2 50,00 0,33
      10 Anna Maria STURZ
      UHLZ Perchtoldsdorf
      6 5 2 40,00 0,33
      11 Florentina MAAR
      USV Langenlois
      3 1 1 100,00 0,33
      12 Tamara WAGNER
      Union Korneuburg (Damen)
      3 1 1 100,00 0,33
      13 Nicola KRAUSE
      Vöslauer HC
      4 1 1 100,00 0,25
      14 Alexandra LENTSCHIG
      Vöslauer HC
      4 1 1 100,00 0,25
      15 Naomi PROVIN
      USV Langenlois
      4 1 1 100,00 0,25
      16 Sarah SKLEPIC
      Vöslauer HC
      4 1 1 100,00 0,25
      17 Vanessa ENZI
      UHLZ Perchtoldsdorf
      5 1 1 100,00 0,20
      18 Anna KNECHTEL
      UHLZ Perchtoldsdorf
      5 1 1 100,00 0,20
      19 Chiara SCHAMP
      Vöslauer HC
      4 2 1 50,00 0,25
      20 Beyza CICEKDAL
      UHLZ Perchtoldsdorf
      3 3 1 33,33 0,33

      2min Strafen

      Name / Spiele Zeit gesamt Zeit Statistik
      1 Yagmur DINC
      Union St. Pölten (Frauen)
      6 6 1,00
      2 Medina OSMANOVIC
      USV Langenlois
      4 4 1,00
      3 Victoria SCHREINER
      Union St. Pölten (Frauen)
      3 2 0,67
      4 Tamara WAGNER
      Union Korneuburg (Damen)
      3 2 0,67
      5 Klara WEICHHART
      Union St. Pölten (Frauen)
      5 3 0,60
      6 Manuela BRUNNER
      Union Korneuburg (Damen)
      6 3 0,50
      7 Sarah POJMANN
      Union Korneuburg (Damen)
      6 3 0,50
      8 Sarah SKLEPIC
      Vöslauer HC
      4 2 0,50
      9 Sarah GLETTHOFER
      Union Korneuburg (Damen)
      5 2 0,40
      10 Nelly PATEK
      UHLZ Perchtoldsdorf
      5 2 0,40
      11 Lea BUGL
      Union St. Pölten (Frauen)
      6 2 0,33
      12 Azra KARSLIOGLU
      Union St. Pölten (Frauen)
      6 2 0,33
      13 Melanie KURZ
      UHLZ Perchtoldsdorf
      6 2 0,33
      14 Luna TICHY
      Union St. Pölten (Frauen)
      6 2 0,33
      15 Janina WIEDEN
      UHLZ Perchtoldsdorf
      6 2 0,33
      16 Lea BOROWSKI
      Union Korneuburg (Damen)
      3 1 0,33
      17 Florentina MAAR
      USV Langenlois
      3 1 0,33
      18 Dana RAMPSL
      USV Langenlois
      3 1 0,33
      19 Nicole GAFGO
      USV Langenlois
      4 1 0,25
      20 Theresa GRUBER
      USV Langenlois
      4 1 0,25
      21 Nicola KRAUSE
      Vöslauer HC
      4 1 0,25
      22 Gioia KREIKER
      Vöslauer HC
      4 1 0,25
      23 Alexandra LENTSCHIG
      Vöslauer HC
      4 1 0,25
      24 Naomi PROVIN
      USV Langenlois
      4 1 0,25
      25 Hannah RUDISCHER
      USV Langenlois
      4 1 0,25
      26 Irina VLASAVA
      Vöslauer HC
      4 1 0,25
      27 Vanessa MORTINGER
      UHLZ Perchtoldsdorf
      5 1 0,20
      28 Emma KRANAWETTER
      Union St. Pölten (Frauen)
      6 1 0,17
      29 Anja Marlene PREISS
      Union St. Pölten (Frauen)
      6 1 0,17
      30 Lena STARKL
      Union St. Pölten (Frauen)
      6 1 0,17
      31 Anna Maria STURZ
      UHLZ Perchtoldsdorf
      6 1 0,17

      Gelbe Karten

      Name / Spiele Gelbe Karten gesamt Gelbe Karten durchschnittlich
      1 Emma KRANAWETTER
      Union St. Pölten (Frauen)
      6 3 0,50
      2 Luna TICHY
      Union St. Pölten (Frauen)
      6 3 0,50
      3 Theresa GRUBER
      USV Langenlois
      4 2 0,50
      4 Medina OSMANOVIC
      USV Langenlois
      4 2 0,50
      5 Irina VLASAVA
      Vöslauer HC
      4 2 0,50
      6 Sarah GLETTHOFER
      Union Korneuburg (Damen)
      5 2 0,40
      7 Manuela BRUNNER
      Union Korneuburg (Damen)
      6 2 0,33
      8 Lea BUGL
      Union St. Pölten (Frauen)
      6 2 0,33
      9 Yagmur DINC
      Union St. Pölten (Frauen)
      6 2 0,33
      10 Melanie KURZ
      UHLZ Perchtoldsdorf
      6 2 0,33
      11 Sarah POJMANN
      Union Korneuburg (Damen)
      6 2 0,33
      12 Lea BOROWSKI
      Union Korneuburg (Damen)
      3 1 0,33
      13 Dana RAMPSL
      USV Langenlois
      3 1 0,33
      14 Victoria SCHREINER
      Union St. Pölten (Frauen)
      3 1 0,33
      15 Nicole GAFGO
      USV Langenlois
      4 1 0,25
      16 Nicola KRAUSE
      Vöslauer HC
      4 1 0,25
      17 Stella RAMMEL
      Union St. Pölten (Frauen)
      4 1 0,25
      18 Sarah SKLEPIC
      Vöslauer HC
      4 1 0,25
      19 Anna KNECHTEL
      UHLZ Perchtoldsdorf
      5 1 0,20
      20 Martina MATICEVIC
      Union St. Pölten (Frauen)
      5 1 0,20
      21 Klara WEICHHART
      Union St. Pölten (Frauen)
      5 1 0,20
      22 Anna Maria STURZ
      UHLZ Perchtoldsdorf
      6 1 0,17
      23 Janina WIEDEN
      UHLZ Perchtoldsdorf
      6 1 0,17

      Rote Karten

      Name / Spiele Rote Karten gesamt Rote Karten durchschnittlich

      Spielleiter