.

NÖHV 19/20

    • NÖ U16M LM
      Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
      1 SG Krems / Langenlois 5 5 0 0 129:87 +42 10
      2 SG Perchtoldsdorf Devils / Vöslauer HC 6 4 0 2 154:137 +17 8
      3 U. Handball Club Tulln 2 2 0 0 51:35 +16 4
      4 SG UHC Stockerau / Union Korneuburg 7 2 0 5 163:176 -13 4
      5 UHC Raika Gänserndorf / UHC SISPO Gänserndorf 5 1 0 4 107:138 -31 2
      6 SG Hollabrunn / Eggenburg 5 1 0 4 99:130 -31 2

      Datum Mannschaften Tore
      15.09.201914:10Uhr
      SG Krems / Langenlois : SG UHC Stockerau / Union Korneuburg
      Sporthalle Langenlois
      26:22Download PDF-Result
      21.09.201913:00Uhr
      SG Hollabrunn / Eggenburg : SG UHC Stockerau / Union Korneuburg
      Weinviertelarena
      23:21Download PDF-Result
      22.09.201916:45Uhr
      UHC Raika Gänserndorf / UHC SISPO Gänserndorf : SG Krems / Langenlois
      Stadthalle Gänserndorf
      19:32Download PDF-Result
      29.09.201916:30Uhr
      UHC Raika Gänserndorf / UHC SISPO Gänserndorf : SG UHC Stockerau / Union Korneuburg
      Stadthalle Gänserndorf
      17:30Download PDF-Result
      05.10.201912:30Uhr
      SG Perchtoldsdorf Devils / Vöslauer HC : SG Hollabrunn / Eggenburg
      Siegfried Ludwig Halle
      26:17Download PDF-Result
      06.10.201914:00Uhr
      U. Handball Club Tulln : SG UHC Stockerau / Union Korneuburg
      Josef Welser Sporthalle Tulln
      27:21Download PDF-Result
      12.10.201914:00Uhr
      SG Krems / Langenlois : SG Perchtoldsdorf Devils / Vöslauer HC
      Sporthalle Krems
      23:14Download PDF-Result
      13.10.201911:15Uhr
      UHC Raika Gänserndorf / UHC SISPO Gänserndorf : SG Hollabrunn / Eggenburg
      Stadthalle Gänserndorf
      32:24Download PDF-Result
      19.10.201914:00Uhr
      SG Perchtoldsdorf Devils / Vöslauer HC : SG UHC Stockerau / Union Korneuburg
      Siegfried Ludwig Halle
      37:28Download PDF-Result
      20.10.201918:30Uhr
      SG Krems / Langenlois : SG Hollabrunn / Eggenburg
      Sporthalle Langenlois
      22:14Download PDF-Result
      02.11.201912:30Uhr
      SG Perchtoldsdorf Devils / Vöslauer HC : UHC Raika Gänserndorf / UHC SISPO Gänserndorf
      Siegfried Ludwig Halle
      28:25Download PDF-Result
      02.11.201917:00Uhr
      SG UHC Stockerau / Union Korneuburg : SG Krems / Langenlois
      Franz Guggenberger Sporthalle
      18:26Download PDF-Result
      03.11.201911:15Uhr
      SG Hollabrunn / Eggenburg : SG Perchtoldsdorf Devils / Vöslauer HC
      Weinviertelarena
      21:29Download PDF-Result
      09.11.201914:00Uhr
      SG UHC Stockerau / Union Korneuburg : SG Perchtoldsdorf Devils / Vöslauer HC
      Franz Guggenberger Sporthalle
      23:20Download PDF-Result
      09.11.201914:15Uhr
      U. Handball Club Tulln : UHC Raika Gänserndorf / UHC SISPO Gänserndorf
      Josef Welser Sporthalle Tulln
      24:14Download PDF-Result
      16.11.201913:00Uhr
      SG Krems / Langenlois : UHC Raika Gänserndorf / UHC SISPO Gänserndorf
      Sporthalle Krems
      -
      17.11.201917:00Uhr
      SG Perchtoldsdorf Devils / Vöslauer HC : U. Handball Club Tulln
      Siegfried Ludwig Halle
      -
      23.11.201913:30Uhr
      SG Hollabrunn / Eggenburg : UHC Raika Gänserndorf / UHC SISPO Gänserndorf
      Weinviertelarena
      -
      24.11.201912:30Uhr
      UHC Raika Gänserndorf / UHC SISPO Gänserndorf : U. Handball Club Tulln
      Stadthalle Gänserndorf
      -
      30.11.201911:30Uhr
      U. Handball Club Tulln : SG Perchtoldsdorf Devils / Vöslauer HC
      Josef Welser Sporthalle Tulln
      -
      07.12.201915:00Uhr
      SG UHC Stockerau / Union Korneuburg : U. Handball Club Tulln
      Franz Guggenberger Sporthalle
      -
      08.12.201916:00Uhr
      SG Hollabrunn / Eggenburg : SG Krems / Langenlois
      Weinviertelarena
      -
      14.12.201914:00Uhr
      U. Handball Club Tulln : SG Hollabrunn / Eggenburg
      Josef Welser Sporthalle Tulln
      -
      14.12.201916:30Uhr
      UHC Raika Gänserndorf / UHC SISPO Gänserndorf : SG Perchtoldsdorf Devils / Vöslauer HC
      Stadthalle Gänserndorf
      -
      21.12.201911:30Uhr
      SG Hollabrunn / Eggenburg : UHC Raika Gänserndorf / UHC SISPO Gänserndorf
      Weinviertelarena
      -
      21.12.201914:15Uhr
      U. Handball Club Tulln : SG Krems / Langenlois
      Josef Welser Sporthalle Tulln
      -
      11.01.202016:30Uhr
      SG UHC Stockerau / Union Korneuburg : SG Hollabrunn / Eggenburg
      Franz Guggenberger Sporthalle
      -
      18.01.202011:20Uhr
      SG Perchtoldsdorf Devils / Vöslauer HC : SG Krems / Langenlois
      Siegfried Ludwig Halle
      -
      18.01.202012:30Uhr
      U. Handball Club Tulln : SG UHC Stockerau / Union Korneuburg
      Josef Welser Sporthalle Tulln
      -
      19.01.202016:30Uhr
      SG UHC Stockerau / Union Korneuburg : UHC Raika Gänserndorf / UHC SISPO Gänserndorf
      Franz Guggenberger Sporthalle
      -
      25.01.202017:00Uhr
      SG Hollabrunn / Eggenburg : SG Perchtoldsdorf Devils / Vöslauer HC
      Weinviertelarena
      -
      16.02.202013:50Uhr
      SG Krems / Langenlois : SG Perchtoldsdorf Devils / Vöslauer HC
      Sporthalle Langenlois
      -
      16.02.202015:00Uhr
      SG UHC Stockerau / Union Korneuburg : SG Hollabrunn / Eggenburg
      Sporthalle Alte Au
      -
      22.02.202011:20Uhr
      SG Krems / Langenlois : SG Hollabrunn / Eggenburg
      Sporthalle Krems
      -
      22.02.202014:30Uhr
      U. Handball Club Tulln : UHC Raika Gänserndorf / UHC SISPO Gänserndorf
      Josef Welser Sporthalle Tulln
      -
      22.02.202016:00Uhr
      SG Perchtoldsdorf Devils / Vöslauer HC : SG UHC Stockerau / Union Korneuburg
      Siegfried Ludwig Halle
      -
      29.02.202011:20Uhr
      SG Krems / Langenlois : SG UHC Stockerau / Union Korneuburg
      Sporthalle Krems
      -
      29.02.202016:15Uhr
      SG Perchtoldsdorf Devils / Vöslauer HC : U. Handball Club Tulln
      Siegfried Ludwig Halle
      -
      07.03.202013:00Uhr
      SG Hollabrunn / Eggenburg : SG UHC Stockerau / Union Korneuburg
      Weinviertelarena
      -
      07.03.202015:00Uhr
      UHC Raika Gänserndorf / UHC SISPO Gänserndorf : SG Perchtoldsdorf Devils / Vöslauer HC
      Stadthalle Gänserndorf
      -
      08.03.202013:50Uhr
      SG Krems / Langenlois : U. Handball Club Tulln
      Sporthalle Langenlois
      -
      14.03.202014:40Uhr
      SG Perchtoldsdorf Devils / Vöslauer HC : SG Hollabrunn / Eggenburg
      Siegfried Ludwig Halle
      -
      14.03.202015:00Uhr
      U. Handball Club Tulln : SG Krems / Langenlois
      Josef Welser Sporthalle Tulln
      -
      15.03.202014:30Uhr
      SG UHC Stockerau / Union Korneuburg : U. Handball Club Tulln
      Sporthalle Alte Au
      -
      21.03.202013:30Uhr
      SG Hollabrunn / Eggenburg : U. Handball Club Tulln
      Weinviertelarena
      -
      21.03.202014:40Uhr
      SG Perchtoldsdorf Devils / Vöslauer HC : SG Krems / Langenlois
      Siegfried Ludwig Halle
      -
      22.03.202016:00Uhr
      SG UHC Stockerau / Union Korneuburg : UHC Raika Gänserndorf / UHC SISPO Gänserndorf
      Sporthalle Alte Au
      -
      29.03.202013:50Uhr
      SG Krems / Langenlois : UHC Raika Gänserndorf / UHC SISPO Gänserndorf
      Sporthalle Langenlois
      -
      29.03.202015:30Uhr
      SG UHC Stockerau / Union Korneuburg : SG Perchtoldsdorf Devils / Vöslauer HC
      Sporthalle Alte Au
      -
      29.03.202016:30Uhr
      U. Handball Club Tulln : SG Hollabrunn / Eggenburg
      Josef Welser Sporthalle Tulln
      -
      18.04.202016:40Uhr
      SG Perchtoldsdorf Devils / Vöslauer HC : UHC Raika Gänserndorf / UHC SISPO Gänserndorf
      Siegfried Ludwig Halle
      -
      19.04.202010:30Uhr
      SG Hollabrunn / Eggenburg : U. Handball Club Tulln
      Weinviertelarena
      -
      19.04.202015:30Uhr
      SG UHC Stockerau / Union Korneuburg : SG Krems / Langenlois
      Sporthalle Alte Au
      -
      25.04.202015:00Uhr
      U. Handball Club Tulln : SG Perchtoldsdorf Devils / Vöslauer HC
      Josef Welser Sporthalle Tulln
      -
      26.04.202016:30Uhr
      UHC Raika Gänserndorf / UHC SISPO Gänserndorf : SG Hollabrunn / Eggenburg
      Stadthalle Gänserndorf
      -
      01.05.202016:15Uhr
      SG Hollabrunn / Eggenburg : SG Krems / Langenlois
      Weinviertelarena
      -
      02.05.202016:30Uhr
      UHC Raika Gänserndorf / UHC SISPO Gänserndorf : U. Handball Club Tulln
      Stadthalle Gänserndorf
      -
      10.05.202011:30Uhr
      SG Krems / Langenlois : U. Handball Club Tulln
      Sporthalle Langenlois
      -
      10.05.202016:30Uhr
      UHC Raika Gänserndorf / UHC SISPO Gänserndorf : SG UHC Stockerau / Union Korneuburg
      Stadthalle Gänserndorf
      -
      16.05.202016:30Uhr
      UHC Raika Gänserndorf / UHC SISPO Gänserndorf : SG Krems / Langenlois
      Stadthalle Gänserndorf
      -
      Begegnungen Heimsiege Auswärtssiege Unentschieden
      15 11 4 0
      7m 7m 7m
      703 65 47 72,31 % 45 3,00% 70 4,67% 2 0,13%
      H|A|U 7m 7m 7m
      5 SG Hollabrunn / Eggenburg 1|0|0 99 14 7 50,00 % 4 0,80% 10 2,00% 0 0,00%
      7 SG UHC Stockerau / Union Korneuburg 1|1|0 163 17 16 94,12 % 11 1,57% 18 2,57% 1 0,14%
      5 SG Krems / Langenlois 3|2|0 129 11 9 81,82 % 9 1,80% 9 1,80% 0 0,00%
      6 SG Perchtoldsdorf Devils / Vöslauer HC 3|1|0 154 5 1 20,00 % 7 1,17% 12 2,00% 1 0,17%
      2 U. Handball Club Tulln 2|0|0 51 0 0 0,00 % 3 1,50% 9 4,50% 0 0,00%
      5 UHC Raika Gänserndorf / UHC SISPO Gänserndorf 1|0|0 107 18 14 77,78 % 11 2,20% 12 2,40% 0 0,00%

      Tor Statistik

      Name / Spiele Tore Torstatistik
      1 Oliver THOMA
      UHC Stockerau
      6 42 7,00
      2 Paul STROBL
      UHLZ Perchtoldsdorf
      6 41 6,83
      3 Julian PATSCHKA
      UHC Erste Bank Hollabrunn
      5 27 5,40
      4 Benedikt SCHOPP
      UHC Erste Bank Hollabrunn
      5 27 5,40
      5 Felix HEIGLAUER
      UHLZ Perchtoldsdorf
      6 27 4,50
      6 Erik FUCHS
      ERBER UHK Krems
      5 24 4,80
      7 Maximilian SCHWANZER
      ERBER UHK Krems
      4 22 5,50
      8 Jonathan PRAGER
      UHC Raika Gänserndorf
      5 20 4,00
      9 Constantin PIERER
      UHLZ Perchtoldsdorf
      6 19 3,17
      10 Benedikt RUDISCHER
      ERBER UHK Krems
      4 18 4,50
      11 Fabian WAGNER
      UHC Raika Gänserndorf
      5 18 3,60
      12 Moritz SCHOBERT
      Union Handball Club Tulln
      2 17 8,50
      13 Marwin MOSER
      UHC Stockerau
      4 17 4,25
      14 Jakob RIEDNER
      UHLZ Perchtoldsdorf
      4 17 4,25
      15 Benjamin LAMBAUER
      ERBER UHK Krems
      5 15 3,00
      16 Philipp WASHÜTTL
      UHC Raika Gänserndorf
      4 14 3,50
      17 Jan NEFISCHER
      UHC Raika Gänserndorf
      5 14 2,80
      18 Fabian ROMEDER
      UHC Stockerau
      5 14 2,80
      19 Peter BÖCK
      UHC Stockerau
      6 14 2,33
      20 Lorenz BAUMGARTNER
      UHC Stockerau
      7 13 1,86
      21 Julian WEISER
      UHC Erste Bank Hollabrunn
      5 12 2,40
      22 David HAGER
      UHC Stockerau
      4 11 2,75
      23 Jonas RATTENSPERGER
      UHC Stockerau
      7 11 1,57
      24 Lukas GANZBERGER
      UHC Erste Bank Hollabrunn
      4 10 2,50
      25 Philipp FREITAG
      UHC Raika Gänserndorf
      5 10 2,00
      26 AMON GUMPINGER
      UHC Stockerau
      2 9 4,50
      27 Teodor STANKOVIC
      UHLZ Perchtoldsdorf
      5 9 1,80
      28 Martin MIEDL
      UHLZ Perchtoldsdorf
      6 9 1,50
      29 Christoph NOSS
      Union Handball Club Tulln
      2 8 4,00
      30 Timon HAGL-LI
      UHC Erste Bank Hollabrunn
      5 8 1,60
      31 Maximilian JÄGER
      ERBER UHK Krems
      5 8 1,60
      32 Matthias RATTENSPERGER
      UHC Stockerau
      5 8 1,60
      33 Felix WEINDL
      UHC Raika Gänserndorf
      5 8 1,60
      34 Alexander GÖTZ
      UHC Raika Gänserndorf
      4 7 1,75
      35 Julian BRAUN
      ERBER UHK Krems
      5 7 1,40
      36 Tim NEUMAIER
      ERBER UHK Krems
      5 7 1,40
      37 Paul HOFMANN
      ERBER UHK Krems
      2 6 3,00
      38 Florian FREITAG
      UHC Raika Gänserndorf
      5 6 1,20
      39 Emanuel STEURER
      UHC Stockerau
      5 6 1,20
      40 Ahmed EL GHANDOUR
      Union Handball Club Tulln
      2 5 2,50
      41 Jonathan PROVIN
      ERBER UHK Krems
      3 5 1,67
      42 Caspar REUTER
      UHLZ Perchtoldsdorf
      3 5 1,67
      43 Maximilian WINDISCH
      UHLZ Perchtoldsdorf
      3 5 1,67
      44 Jakob SCHWANZER
      ERBER UHK Krems
      4 5 1,25
      45 Alexander MUCK
      UHC Raika Gänserndorf
      5 5 1,00
      46 David REIßNER
      Union Handball Club Tulln
      1 4 4,00
      47 Emil SCHEICHER
      UHLZ Perchtoldsdorf
      1 4 4,00
      48 Samuel STEINBÖCK
      Union Handball Club Tulln
      1 4 4,00
      49 Oliver SCHOLZ
      Union Handball Club Tulln
      2 4 2,00
      50 Til KÜHN
      UHC Stockerau
      3 4 1,33
      51 Manuel LORENZ
      UHC Stockerau
      3 4 1,33
      52 Jan KOLAR
      UHC Erste Bank Hollabrunn
      4 4 1,00
      53 Thomas STURZ
      UHLZ Perchtoldsdorf
      4 4 1,00
      54 Fabian HELLERSCHMID
      ERBER UHK Krems
      5 4 0,80
      55 Valerian PATSCHKA
      UHC Erste Bank Hollabrunn
      1 3 3,00
      56 Benjamin GRINNINGER
      Union Handball Club Tulln
      2 3 1,50
      57 Florian SCHMIED
      Union Handball Club Tulln
      2 3 1,50
      58 Elias KRONISTER
      ERBER UHK Krems
      3 3 1,00
      59 David MAREK
      UHC Stockerau
      3 3 1,00
      60 Lukas OROVITS
      UHC Stockerau
      3 3 1,00
      61 Adrian SCHÖNNER
      UHC Raika Gänserndorf
      3 3 1,00
      62 Tim STEPAN
      UHLZ Perchtoldsdorf
      3 3 1,00
      63 Fabian HAUSER
      UHC Erste Bank Hollabrunn
      4 3 0,75
      64 Gert PLEIFER
      UHC Erste Bank Hollabrunn
      4 3 0,75
      65 Moritz HÖLLER
      UHC Stockerau
      5 3 0,60
      66 Paul WEINGARTNER
      UHC Erste Bank Hollabrunn
      1 2 2,00
      67 Nils BINDER
      UHLZ Perchtoldsdorf
      2 2 1,00
      68 Valentin KALKBRENER
      UHLZ Perchtoldsdorf
      2 2 1,00
      69 Alex SCHMÖLZ
      Union Handball Club Tulln
      2 2 1,00
      70 Yannick Beron
      ERBER UHK Krems
      3 2 0,67
      71 Manuel DICHTL
      UHC Raika Gänserndorf
      3 2 0,67
      72 Paul SCHARINGER
      UHLZ Perchtoldsdorf
      3 2 0,67
      73 Jonas ZÖSCHG
      UHLZ Perchtoldsdorf
      4 2 0,50
      74 Xaver DOBLHOFF-DIER
      UHLZ Perchtoldsdorf
      1 1 1,00
      75 Michael HÖCHTL
      UHC Stockerau
      1 1 1,00
      76 Philipp NEUWIRTH
      Union Handball Club Tulln
      1 1 1,00
      77 Sinan ALKIC
      ERBER UHK Krems
      2 1 0,50
      78 Xaver DOBLHOFF-DIER
      UHLZ Perchtoldsdorf
      2 1 0,50
      79 Oliver DRAGOUN
      ERBER UHK Krems
      2 1 0,50
      80 Laurenz Leon Kastenhuber
      ERBER UHK Krems
      2 1 0,50
      81 Christoph WENZL
      UHLZ Perchtoldsdorf
      2 1 0,50

      7m Statistik

      Name / Spiele Gesamt Tore Torstatistik Tore durchschnittlich /
      1 Oliver THOMA
      UHC Stockerau
      6 9 9 100,00 1,50
      2 Fabian WAGNER
      UHC Raika Gänserndorf
      5 8 7 87,50 1,40
      3 Erik FUCHS
      ERBER UHK Krems
      5 6 4 66,67 0,80
      4 Jan NEFISCHER
      UHC Raika Gänserndorf
      5 6 4 66,67 0,80
      5 Julian PATSCHKA
      UHC Erste Bank Hollabrunn
      5 8 4 50,00 0,80
      6 Benedikt RUDISCHER
      ERBER UHK Krems
      4 3 3 100,00 0,75
      7 Jonas RATTENSPERGER
      UHC Stockerau
      7 3 3 100,00 0,43
      8 Julian WEISER
      UHC Erste Bank Hollabrunn
      5 2 2 100,00 0,40
      9 AMON GUMPINGER
      UHC Stockerau
      2 1 1 100,00 0,50
      10 Paul HOFMANN
      ERBER UHK Krems
      2 1 1 100,00 0,50
      11 Laurenz Leon Kastenhuber
      ERBER UHK Krems
      2 1 1 100,00 0,50
      12 David HAGER
      UHC Stockerau
      4 1 1 100,00 0,25
      13 Florian FREITAG
      UHC Raika Gänserndorf
      5 1 1 100,00 0,20
      14 Alexander MUCK
      UHC Raika Gänserndorf
      5 1 1 100,00 0,20
      15 Matthias RATTENSPERGER
      UHC Stockerau
      5 1 1 100,00 0,20
      16 Peter BÖCK
      UHC Stockerau
      6 1 1 100,00 0,17
      17 Thomas STURZ
      UHLZ Perchtoldsdorf
      4 2 1 50,00 0,25
      18 Jonathan PRAGER
      UHC Raika Gänserndorf
      5 2 1 50,00 0,20
      19 Benedikt SCHOPP
      UHC Erste Bank Hollabrunn
      5 3 1 33,33 0,20

      2min Strafen

      Name / Spiele Zeit gesamt Zeit Statistik
      1 David MAREK
      UHC Stockerau
      3 4 1,33
      2 Peter BÖCK
      UHC Stockerau
      6 6 1,00
      3 Alex SCHMÖLZ
      Union Handball Club Tulln
      2 2 1,00
      4 Moritz SCHOBERT
      Union Handball Club Tulln
      2 2 1,00
      5 Oliver SCHOLZ
      Union Handball Club Tulln
      2 2 1,00
      6 Samuel STEINBÖCK
      Union Handball Club Tulln
      1 1 1,00
      7 Jan NEFISCHER
      UHC Raika Gänserndorf
      5 4 0,80
      8 Julian WEISER
      UHC Erste Bank Hollabrunn
      5 4 0,80
      9 Felix HEIGLAUER
      UHLZ Perchtoldsdorf
      6 4 0,67
      10 Tim NEUMAIER
      ERBER UHK Krems
      5 3 0,60
      11 Lukas GANZBERGER
      UHC Erste Bank Hollabrunn
      4 2 0,50
      12 Gert PLEIFER
      UHC Erste Bank Hollabrunn
      4 2 0,50
      13 Benedikt RUDISCHER
      ERBER UHK Krems
      4 2 0,50
      14 Thomas STURZ
      UHLZ Perchtoldsdorf
      4 2 0,50
      15 Philipp WASHÜTTL
      UHC Raika Gänserndorf
      4 2 0,50
      16 Oliver DRAGOUN
      ERBER UHK Krems
      2 1 0,50
      17 Ahmed EL GHANDOUR
      Union Handball Club Tulln
      2 1 0,50
      18 Benjamin GRINNINGER
      Union Handball Club Tulln
      2 1 0,50
      19 AMON GUMPINGER
      UHC Stockerau
      2 1 0,50
      20 Jakob WINKLER
      UHC Stockerau
      2 1 0,50
      21 Lorenz BAUMGARTNER
      UHC Stockerau
      7 3 0,43
      22 Maximilian JÄGER
      ERBER UHK Krems
      5 2 0,40
      23 Alexander MUCK
      UHC Raika Gänserndorf
      5 2 0,40
      24 Teodor STANKOVIC
      UHLZ Perchtoldsdorf
      5 2 0,40
      25 Paul STROBL
      UHLZ Perchtoldsdorf
      6 2 0,33
      26 Manuel DICHTL
      UHC Raika Gänserndorf
      3 1 0,33
      27 Til KÜHN
      UHC Stockerau
      3 1 0,33
      28 Fabian LORENZ
      UHC Stockerau
      3 1 0,33
      29 Adrian SCHÖNNER
      UHC Raika Gänserndorf
      3 1 0,33
      30 Maximilian WINDISCH
      UHLZ Perchtoldsdorf
      3 1 0,33
      31 Alexander GÖTZ
      UHC Raika Gänserndorf
      4 1 0,25
      32 Jan KOLAR
      UHC Erste Bank Hollabrunn
      4 1 0,25
      33 Marwin MOSER
      UHC Stockerau
      4 1 0,25
      34 Jakob RIEDNER
      UHLZ Perchtoldsdorf
      4 1 0,25
      35 Erik FUCHS
      ERBER UHK Krems
      5 1 0,20
      36 Benedikt SCHOPP
      UHC Erste Bank Hollabrunn
      5 1 0,20
      37 Fabian WAGNER
      UHC Raika Gänserndorf
      5 1 0,20

      Gelbe Karten

      Name / Spiele Gelbe Karten gesamt Gelbe Karten durchschnittlich
      1 Christoph NOSS
      Union Handball Club Tulln
      2 2 1,00
      2 Valerian PATSCHKA
      UHC Erste Bank Hollabrunn
      1 1 1,00
      3 Emil SCHEICHER
      UHLZ Perchtoldsdorf
      1 1 1,00
      4 Benedikt RUDISCHER
      ERBER UHK Krems
      4 3 0,75
      5 Manuel DICHTL
      UHC Raika Gänserndorf
      3 2 0,67
      6 David MAREK
      UHC Stockerau
      3 2 0,67
      7 Gert PLEIFER
      UHC Erste Bank Hollabrunn
      4 2 0,50
      8 Philipp WASHÜTTL
      UHC Raika Gänserndorf
      4 2 0,50
      9 Benjamin GRINNINGER
      Union Handball Club Tulln
      2 1 0,50
      10 AMON GUMPINGER
      UHC Stockerau
      2 1 0,50
      11 Moritz HÖLLER
      UHC Stockerau
      5 2 0,40
      12 Benjamin LAMBAUER
      ERBER UHK Krems
      5 2 0,40
      13 Jan NEFISCHER
      UHC Raika Gänserndorf
      5 2 0,40
      14 Constantin PIERER
      UHLZ Perchtoldsdorf
      6 2 0,33
      15 Yannick Beron
      ERBER UHK Krems
      3 1 0,33
      16 Elias KRONISTER
      ERBER UHK Krems
      3 1 0,33
      17 Til KÜHN
      UHC Stockerau
      3 1 0,33
      18 Tim STEPAN
      UHLZ Perchtoldsdorf
      3 1 0,33
      19 Lorenz BAUMGARTNER
      UHC Stockerau
      7 2 0,29
      20 Jonas RATTENSPERGER
      UHC Stockerau
      7 2 0,29
      21 Alexander GÖTZ
      UHC Raika Gänserndorf
      4 1 0,25
      22 Julian BRAUN
      ERBER UHK Krems
      5 1 0,20
      23 Florian FREITAG
      UHC Raika Gänserndorf
      5 1 0,20
      24 Alexander MUCK
      UHC Raika Gänserndorf
      5 1 0,20
      25 Tim NEUMAIER
      ERBER UHK Krems
      5 1 0,20
      26 Benedikt SCHOPP
      UHC Erste Bank Hollabrunn
      5 1 0,20
      27 Teodor STANKOVIC
      UHLZ Perchtoldsdorf
      5 1 0,20
      28 Fabian WAGNER
      UHC Raika Gänserndorf
      5 1 0,20
      29 Felix WEINDL
      UHC Raika Gänserndorf
      5 1 0,20
      30 Peter BÖCK
      UHC Stockerau
      6 1 0,17
      31 Felix HEIGLAUER
      UHLZ Perchtoldsdorf
      6 1 0,17
      32 Paul STROBL
      UHLZ Perchtoldsdorf
      6 1 0,17

      Rote Karten

      Name / Spiele Rote Karten gesamt Rote Karten durchschnittlich
      1 Peter BÖCK
      UHC Stockerau
      6 1 0,17
      2 Paul STROBL
      UHLZ Perchtoldsdorf
      6 1 0,17

      Spielleiter

      Schiedsrichter-Einteiler