.

NÖHV 19/20

    • NÖ U16W LM
      Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
      1 Hypo NÖ 15 15 0 0 435:274 +161 30
      2 ROOMZ Hotels ZV Wiener Neustadt 14 10 0 4 308:291 +17 20
      3 U.Korneuburg (Damen) 12 5 1 6 267:273 -6 11
      4 Perchtoldsdorf Devils 15 5 1 9 323:338 -15 11
      5 Vöslauer HC 13 3 0 10 237:311 -74 6
      6 Union St. Pölten (Frauen) 13 2 0 11 246:329 -83 4

      Datum Mannschaften Tore
      01.07.201900:00Uhr
      Vöslauer HC : ROOMZ Hotels ZV Wiener Neustadt
      Thermenhalle Bad Vöslau
      0:0
      01.07.201900:00Uhr
      Vöslauer HC : Perchtoldsdorf Devils
      Thermenhalle Bad Vöslau
      0:0
      01.07.201900:00Uhr
      Perchtoldsdorf Devils : ROOMZ Hotels ZV Wiener Neustadt
      Siegfried Ludwig Halle
      0:0
      01.07.201900:00Uhr
      U.Korneuburg (Damen) : ROOMZ Hotels ZV Wiener Neustadt
      Franz Guggenberger Sporthalle
      0:0
      01.07.201900:00Uhr
      Union St. Pölten (Frauen) : Vöslauer HC
      Prandtauerhalle
      0:0
      01.07.201900:00Uhr
      Hypo NÖ : Union St. Pölten (Frauen)
      BSFZ Südstadt
      0:0
      01.07.201900:00Uhr
      Hypo NÖ : U.Korneuburg (Damen)
      BSFZ Südstadt
      0:0
      01.07.201900:00Uhr
      Union St. Pölten (Frauen) : U.Korneuburg (Damen)
      Prandtauerhalle
      0:0
      01.07.201900:00Uhr
      U.Korneuburg (Damen) : Vöslauer HC
      Franz Guggenberger Sporthalle
      0:0
      01.07.201900:00Uhr
      Union St. Pölten (Frauen) : ROOMZ Hotels ZV Wiener Neustadt
      Prandtauerhalle
      0:0
      01.07.201900:00Uhr
      Union St. Pölten (Frauen) : Perchtoldsdorf Devils
      Prandtauerhalle
      0:0
      01.07.201900:00Uhr
      Union St. Pölten (Frauen) : Hypo NÖ
      Prandtauerhalle
      0:0
      01.07.201900:00Uhr
      Perchtoldsdorf Devils : U.Korneuburg (Damen)
      Siegfried Ludwig Halle
      0:0
      01.07.201900:00Uhr
      Vöslauer HC : Hypo NÖ
      Thermenhalle Bad Vöslau
      0:0
      01.07.201900:00Uhr
      Perchtoldsdorf Devils : ROOMZ Hotels ZV Wiener Neustadt
      Siegfried Ludwig Halle
      0:0
      01.07.201900:00Uhr
      U.Korneuburg (Damen) : Union St. Pölten (Frauen)
      Franz Guggenberger Sporthalle
      0:0
      01.07.201900:00Uhr
      Vöslauer HC : U.Korneuburg (Damen)
      Thermenhalle Bad Vöslau
      0:0
      01.07.201900:00Uhr
      ROOMZ Hotels ZV Wiener Neustadt : U.Korneuburg (Damen)
      Anemonenseehalle
      0:0
      01.07.201900:00Uhr
      Hypo NÖ : Vöslauer HC
      BSFZ Südstadt
      0:0
      22.09.201914:15Uhr
      Union St. Pölten (Frauen) : Vöslauer HC
      Prandtauerhalle
      14:13Download PDF-Result
      24.09.201919:15Uhr
      ROOMZ Hotels ZV Wiener Neustadt : Hypo NÖ
      Anemonenseehalle
      14:18Download PDF-Result
      28.09.201914:40Uhr
      Perchtoldsdorf Devils : Hypo NÖ
      Siegfried Ludwig Halle
      26:30Download PDF-Result
      05.10.201917:00Uhr
      U.Korneuburg (Damen) : Union St. Pölten (Frauen)
      Franz Guggenberger Sporthalle
      27:22Download PDF-Result
      12.10.201916:00Uhr
      Hypo NÖ : ROOMZ Hotels ZV Wiener Neustadt
      BSFZ Südstadt
      21:13Download PDF-Result
      12.10.201917:40Uhr
      Perchtoldsdorf Devils : Vöslauer HC
      Siegfried Ludwig Halle
      26:21Download PDF-Result
      19.10.201915:30Uhr
      ROOMZ Hotels ZV Wiener Neustadt : Union St. Pölten (Frauen)
      Anemonenseehalle
      29:18Download PDF-Result
      20.10.201910:00Uhr
      Hypo NÖ : Perchtoldsdorf Devils
      BSFZ Südstadt
      26:15Download PDF-Result
      23.10.201918:15Uhr
      Hypo NÖ : U.Korneuburg (Damen)
      BSFZ Südstadt
      27:15Download PDF-Result
      27.10.201914:40Uhr
      Vöslauer HC : Union St. Pölten (Frauen)
      Thermenhalle Bad Vöslau
      23:14Download PDF-Result
      03.11.201912:30Uhr
      Union St. Pölten (Frauen) : Perchtoldsdorf Devils
      Prandtauerhalle
      23:15Download PDF-Result
      03.11.201915:00Uhr
      U.Korneuburg (Damen) : Hypo NÖ
      Franz Guggenberger Sporthalle
      20:29Download PDF-Result
      09.11.201915:30Uhr
      ROOMZ Hotels ZV Wiener Neustadt : Perchtoldsdorf Devils
      Anemonenseehalle
      22:17Download PDF-Result
      12.11.201918:15Uhr
      Vöslauer HC : U.Korneuburg (Damen)
      Thermenhalle Bad Vöslau
      16:26Download PDF-Result
      16.11.201915:45Uhr
      Union St. Pölten (Frauen) : Hypo NÖ
      Prandtauerhalle
      24:31Download PDF-Result
      16.11.201917:00Uhr
      U.Korneuburg (Damen) : Perchtoldsdorf Devils
      Franz Guggenberger Sporthalle
      19:19Download PDF-Result
      17.11.201911:30Uhr
      Union St. Pölten (Frauen) : ROOMZ Hotels ZV Wiener Neustadt
      Prandtauerhalle
      21:23Download PDF-Result
      23.11.201916:40Uhr
      Perchtoldsdorf Devils : Union St. Pölten (Frauen)
      Siegfried Ludwig Halle
      27:20Download PDF-Result
      27.11.201919:15Uhr
      U.Korneuburg (Damen) : ROOMZ Hotels ZV Wiener Neustadt
      Franz Guggenberger Sporthalle
      18:24Download PDF-Result
      30.11.201912:40Uhr
      Vöslauer HC : Hypo NÖ
      Thermenhalle Bad Vöslau
      18:30Download PDF-Result
      07.12.201914:45Uhr
      Perchtoldsdorf Devils : U.Korneuburg (Damen)
      Siegfried Ludwig Halle
      16:21Download PDF-Result
      08.12.201916:30Uhr
      ROOMZ Hotels ZV Wiener Neustadt : Vöslauer HC
      Anemonenseehalle
      20:19Download PDF-Result
      14.12.201914:00Uhr
      Union St. Pölten (Frauen) : U.Korneuburg (Damen)
      Prandtauerhalle
      18:31Download PDF-Result
      14.12.201919:15Uhr
      Vöslauer HC : ROOMZ Hotels ZV Wiener Neustadt
      Thermenhalle Bad Vöslau
      16:23Download PDF-Result
      15.12.201917:00Uhr
      U.Korneuburg (Damen) : Perchtoldsdorf Devils
      Franz Guggenberger Sporthalle
      24:22Download PDF-Result
      21.12.201915:30Uhr
      Perchtoldsdorf Devils : Vöslauer HC
      Siegfried Ludwig Halle
      35:23Download PDF-Result
      11.01.202015:30Uhr
      Hypo NÖ : Union St. Pölten (Frauen)
      BSFZ Südstadt
      32:16Download PDF-Result
      11.01.202017:00Uhr
      ROOMZ Hotels ZV Wiener Neustadt : U.Korneuburg (Damen)
      Anemonenseehalle
      25:22Download PDF-Result
      15.01.202019:00Uhr
      ROOMZ Hotels ZV Wiener Neustadt : Hypo NÖ
      Anemonenseehalle
      22:32Download PDF-Result
      18.01.202014:30Uhr
      Vöslauer HC : Union St. Pölten (Frauen)
      Thermenhalle Bad Vöslau
      27:19Download PDF-Result
      22.01.202019:15Uhr
      U.Korneuburg (Damen) : Hypo NÖ
      Franz Guggenberger Sporthalle
      26:36Download PDF-Result
      26.01.202014:00Uhr
      Vöslauer HC : Perchtoldsdorf Devils
      Thermenhalle Bad Vöslau
      13:23Download PDF-Result
      15.02.202015:45Uhr
      Perchtoldsdorf Devils : Union St. Pölten (Frauen)
      Siegfried Ludwig Halle
      24:14Download PDF-Result
      19.02.202018:15Uhr
      Hypo NÖ : ROOMZ Hotels ZV Wiener Neustadt
      BSFZ Südstadt
      28:16Download PDF-Result
      23.02.202011:30Uhr
      ROOMZ Hotels ZV Wiener Neustadt : Perchtoldsdorf Devils
      Anemonenseehalle
      24:21Download PDF-Result
      26.02.202018:15Uhr
      Hypo NÖ : Vöslauer HC
      BSFZ Südstadt
      37:12Download PDF-Result
      29.02.202016:00Uhr
      Perchtoldsdorf Devils : Hypo NÖ
      Siegfried Ludwig Halle
      20:32Download PDF-Result
      01.03.202015:30Uhr
      ROOMZ Hotels ZV Wiener Neustadt : Union St. Pölten (Frauen)
      Anemonenseehalle
      27:23Download PDF-Result
      01.03.202016:00Uhr
      U.Korneuburg (Damen) : Vöslauer HC
      Franz Guggenberger Sporthalle
      18:19Download PDF-Result
      07.03.202015:30Uhr
      ROOMZ Hotels ZV Wiener Neustadt : Vöslauer HC
      Anemonenseehalle
      26:17Download PDF-Result
      08.03.202014:45Uhr
      Hypo NÖ : Perchtoldsdorf Devils
      BSFZ Südstadt
      26:17Download PDF-Result
      Begegnungen Heimsiege Auswärtssiege Unentschieden
      41 24 16 1
      7m 7m 7m
      1816 307 231 75,24 % 138 3,37% 224 5,46% 7 0,17%
      H|A|U 7m 7m 7m
      15 Hypo NÖ 7|8|0 435 35 30 85,71 % 19 1,27% 36 2,40% 0 0,00%
      15 Perchtoldsdorf Devils 4|1|1 323 64 38 59,38 % 29 1,93% 27 1,80% 1 0,07%
      14 ROOMZ Hotels ZV Wiener Neustadt 7|3|0 308 55 46 83,64 % 34 2,43% 46 3,29% 2 0,14%
      12 U.Korneuburg (Damen) 2|3|1 267 53 43 81,13 % 15 1,25% 39 3,25% 0 0,00%
      13 Union St. Pölten (Frauen) 2|0|0 246 42 32 76,19 % 25 1,92% 47 3,62% 3 0,23%
      13 Vöslauer HC 2|1|0 237 58 42 72,41 % 16 1,23% 29 2,23% 1 0,08%

      Tor Statistik

      Name / Spiele Tore Torstatistik
      1 Ana PANDZA
      Hypo NÖ
      14 120 8,57
      2 Patricia TOMIC-KESINA
      Hypo NÖ
      13 83 6,38
      3 Daniela WEBER
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      14 81 5,79
      4 Amel Mariam GHRIBI
      Union Korneuburg (Damen)
      11 77 7,00
      5 Patricia Elena Buznean
      Union St. Pölten (Frauen)
      13 76 5,85
      6 Lina KOVACS
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      14 74 5,29
      7 Nela BRUNNER
      UHLZ Perchtoldsdorf
      13 61 4,69
      8 Lola MAUSZ
      UHLZ Perchtoldsdorf
      14 60 4,29
      9 Hannah HAFENSCHER
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      12 52 4,33
      10 Samra DILIC
      Hypo NÖ
      15 51 3,40
      11 Chiara SCHAMP
      Vöslauer HC
      13 49 3,77
      12 Paula NEUBACHER
      Union Korneuburg (Damen)
      12 48 4,00
      13 Anna - Marie SCHAMBRON
      UHLZ Perchtoldsdorf
      12 44 3,67
      14 Anja LOVRIC
      Hypo NÖ
      10 41 4,10
      15 Mia GALLAI
      Hypo NÖ
      14 38 2,71
      16 Stephanie-Anna SEEWALD
      Union St. Pölten (Frauen)
      13 34 2,62
      17 Alice IONCE
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      13 33 2,54
      18 Laetitia SZALAY
      Union Korneuburg (Damen)
      12 32 2,67
      19 Katharina LAKITS
      UHLZ Perchtoldsdorf
      14 28 2,00
      20 Leonie WATZLAWEK
      Vöslauer HC
      5 27 5,40
      21 Valentina VUKOVIC
      Union St. Pölten (Frauen)
      12 27 2,25
      22 Franziska DEIM
      Union St. Pölten (Frauen)
      13 27 2,08
      23 Lena Sarah SCHWEIGHARDT
      Hypo NÖ
      12 26 2,17
      24 Hannah PILLWAX
      UHLZ Perchtoldsdorf
      14 26 1,86
      25 Irina VLASAVA
      Vöslauer HC
      12 25 2,08
      26 Lisa PURKHARTHOFER
      Vöslauer HC
      10 23 2,30
      27 Tori STOCK
      UHLZ Perchtoldsdorf
      15 23 1,53
      28 Catrina DALY
      UHLZ Perchtoldsdorf
      14 22 1,57
      29 Victoria ENGLISCH
      Union St. Pölten (Frauen)
      11 21 1,91
      30 Leonie PETRUS
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      12 21 1,75
      31 Medina MEHINOVIC
      Vöslauer HC
      10 19 1,90
      32 Helene BALDAUF
      Union Korneuburg (Damen)
      11 19 1,73
      33 Miriam ZUZMAN
      Hypo NÖ
      11 19 1,73
      34 Anika BERTO
      Union Korneuburg (Damen)
      12 19 1,58
      35 Anastasija PETROVIC
      Hypo NÖ
      14 19 1,36
      36 Anna Elizabeth LEUTMEZER
      Union St. Pölten (Frauen)
      11 18 1,64
      37 Sarah SKLEPIC
      Vöslauer HC
      13 17 1,31
      38 Lina RINDLER
      UHLZ Perchtoldsdorf
      15 16 1,07
      39 Victoria EHRENTRAUT
      Union Korneuburg (Damen)
      8 15 1,88
      40 Ivonne TOLIC
      Vöslauer HC
      12 15 1,25
      41 Lara KOPECKY
      Vöslauer HC
      5 14 2,80
      42 Sema KAC
      Union St. Pölten (Frauen)
      12 14 1,17
      43 Paula SEISENBACHER
      Union Korneuburg (Damen)
      12 13 1,08
      44 Stefanie WECH
      Hypo NÖ
      9 12 1,33
      45 Lara HANDLER
      Union Korneuburg (Damen)
      9 11 1,22
      46 Katharina BEISTEINER
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      10 11 1,10
      47 Melanie KURZ
      UHLZ Perchtoldsdorf
      11 11 1,00
      48 Hannah PLATZ
      Union Korneuburg (Damen)
      12 11 0,92
      49 Manuela BRUNNER
      Union Korneuburg (Damen)
      5 10 2,00
      50 Fiona KLEMENT
      Vöslauer HC
      8 10 1,25
      51 Julia KITTEL
      Vöslauer HC
      11 10 0,91
      52 Magdalena STEINER
      Union Korneuburg (Damen)
      11 10 0,91
      53 Kathrin SCHREINER
      Union St. Pölten (Frauen)
      12 10 0,83
      54 Emily HAJEK
      UHLZ Perchtoldsdorf
      15 10 0,67
      55 Yagmur DINC
      Union St. Pölten (Frauen)
      8 9 1,13
      56 Chiara WEIDENHÖFER
      Hypo NÖ
      11 9 0,82
      57 Sonja BEIER
      Vöslauer HC
      12 9 0,75
      58 Franziska POHL
      UHLZ Perchtoldsdorf
      8 8 1,00
      59 Petra WATZEK
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      12 8 0,67
      60 Lisa FRANK
      UHLZ Perchtoldsdorf
      7 7 1,00
      61 Lisa KARACS
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      10 7 0,70
      62 Alina BAUMGARTNER
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      12 7 0,58
      63 Denise MORTINGER
      UHLZ Perchtoldsdorf
      15 7 0,47
      64 Miriam DANTER
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      7 6 0,86
      65 Lea SCHAMP
      Vöslauer HC
      7 6 0,86
      66 Anouk NEUMANN
      Hypo NÖ
      8 6 0,75
      67 Lisa TELTSCHIK
      Union St. Pölten (Frauen)
      13 6 0,46
      68 Marie PROKOP
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      2 5 2,50
      69 Alexandra LENTSCHIG
      Vöslauer HC
      13 5 0,38
      70 Dana STANI
      Vöslauer HC
      3 4 1,33
      71 Nicola KRAUSE
      Vöslauer HC
      10 4 0,40
      72 Katharina REITH
      Hypo NÖ
      3 3 1,00
      73 Alexandra NUSSBAUMER
      Hypo NÖ
      12 3 0,25
      74 Zoe Cecile MATHIAS
      Hypo NÖ
      4 2 0,50
      75 Selina HORVATH
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      9 2 0,22
      76 Cornelia BREITFELLNER
      Hypo NÖ
      1 1 1,00
      77 Elisa HOLLERER
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      1 1 1,00
      78 Bea STEININGER
      Union Korneuburg (Damen)
      1 1 1,00
      79 Klara WEICHHART
      Union St. Pölten (Frauen)
      1 1 1,00
      80 Emma KRANAWETTER
      Union St. Pölten (Frauen)
      3 1 0,33
      81 Lea BUGL
      Union St. Pölten (Frauen)
      4 1 0,25
      82 Sarah URBAN
      Union Korneuburg (Damen)
      4 1 0,25
      83 Anna TREMMEL
      Union St. Pölten (Frauen)
      5 1 0,20
      84 Gizem YILMAZ
      Hypo NÖ
      5 1 0,20
      85 Iris DAMASCHIN
      Hypo NÖ
      8 1 0,13

      7m Statistik

      Name / Spiele Gesamt Tore Torstatistik Tore durchschnittlich /
      1 Amel Mariam GHRIBI
      Union Korneuburg (Damen)
      11 46 39 84,78 3,55
      2 Hannah HAFENSCHER
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      12 18 16 88,89 1,33
      3 Anna - Marie SCHAMBRON
      UHLZ Perchtoldsdorf
      12 18 14 77,78 1,17
      4 Ana PANDZA
      Hypo NÖ
      14 14 13 92,86 0,93
      5 Patricia Elena Buznean
      Union St. Pölten (Frauen)
      13 17 13 76,47 1,00
      6 Chiara SCHAMP
      Vöslauer HC
      13 18 13 72,22 1,00
      7 Lina KOVACS
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      14 15 12 80,00 0,86
      8 Daniela WEBER
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      14 12 11 91,67 0,79
      9 Patricia TOMIC-KESINA
      Hypo NÖ
      13 11 10 90,91 0,77
      10 Nela BRUNNER
      UHLZ Perchtoldsdorf
      13 16 10 62,50 0,77
      11 Stephanie-Anna SEEWALD
      Union St. Pölten (Frauen)
      13 14 8 57,14 0,62
      12 Hannah PILLWAX
      UHLZ Perchtoldsdorf
      14 16 8 50,00 0,57
      13 Leonie WATZLAWEK
      Vöslauer HC
      5 8 7 87,50 1,40
      14 Victoria ENGLISCH
      Union St. Pölten (Frauen)
      11 6 6 100,00 0,55
      15 Medina MEHINOVIC
      Vöslauer HC
      10 9 6 66,67 0,60
      16 Lara KOPECKY
      Vöslauer HC
      5 6 4 66,67 0,80
      17 Mia GALLAI
      Hypo NÖ
      14 7 4 57,14 0,29
      18 Anna Elizabeth LEUTMEZER
      Union St. Pölten (Frauen)
      11 3 3 100,00 0,27
      19 Samra DILIC
      Hypo NÖ
      15 3 3 100,00 0,20
      20 Lea SCHAMP
      Vöslauer HC
      7 2 2 100,00 0,29
      21 Sonja BEIER
      Vöslauer HC
      12 2 2 100,00 0,17
      22 Laetitia SZALAY
      Union Korneuburg (Damen)
      12 2 2 100,00 0,17
      23 Valentina VUKOVIC
      Union St. Pölten (Frauen)
      12 2 2 100,00 0,17
      24 Alexandra LENTSCHIG
      Vöslauer HC
      13 2 2 100,00 0,15
      25 Alice IONCE
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      13 3 2 66,67 0,15
      26 Lola MAUSZ
      UHLZ Perchtoldsdorf
      14 3 2 66,67 0,14
      27 Alina BAUMGARTNER
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      12 4 2 50,00 0,17
      28 Sarah SKLEPIC
      Vöslauer HC
      13 5 2 40,00 0,15
      29 Bea STEININGER
      Union Korneuburg (Damen)
      1 1 1 100,00 1,00
      30 Marie PROKOP
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      2 1 1 100,00 0,50
      31 Dana STANI
      Vöslauer HC
      3 1 1 100,00 0,33
      32 Miriam DANTER
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      7 1 1 100,00 0,14
      33 Lisa KARACS
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      10 1 1 100,00 0,10
      34 Lisa PURKHARTHOFER
      Vöslauer HC
      10 1 1 100,00 0,10
      35 Julia KITTEL
      Vöslauer HC
      11 1 1 100,00 0,09
      36 Paula NEUBACHER
      Union Korneuburg (Damen)
      12 1 1 100,00 0,08
      37 Emily HAJEK
      UHLZ Perchtoldsdorf
      15 1 1 100,00 0,07
      38 Lina RINDLER
      UHLZ Perchtoldsdorf
      15 1 1 100,00 0,07
      39 Irina VLASAVA
      Vöslauer HC
      12 2 1 50,00 0,08
      40 Katharina LAKITS
      UHLZ Perchtoldsdorf
      14 2 1 50,00 0,07
      41 Tori STOCK
      UHLZ Perchtoldsdorf
      15 3 1 33,33 0,07

      2min Strafen

      Name / Spiele Zeit gesamt Zeit Statistik
      1 Hannah HAFENSCHER
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      12 10 0,83
      2 Anna Elizabeth LEUTMEZER
      Union St. Pölten (Frauen)
      11 8 0,73
      3 Helene BALDAUF
      Union Korneuburg (Damen)
      11 7 0,64
      4 Patricia Elena Buznean
      Union St. Pölten (Frauen)
      13 8 0,62
      5 Samra DILIC
      Hypo NÖ
      15 9 0,60
      6 Leonie WATZLAWEK
      Vöslauer HC
      5 3 0,60
      7 Sema KAC
      Union St. Pölten (Frauen)
      12 7 0,58
      8 Lina KOVACS
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      14 8 0,57
      9 Alice IONCE
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      13 7 0,54
      10 Tori STOCK
      UHLZ Perchtoldsdorf
      15 8 0,53
      11 Paula NEUBACHER
      Union Korneuburg (Damen)
      12 6 0,50
      12 Ivonne TOLIC
      Vöslauer HC
      12 6 0,50
      13 Katharina BEISTEINER
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      10 5 0,50
      14 Dana NEUBAUER
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      2 1 0,50
      15 Franziska DEIM
      Union St. Pölten (Frauen)
      13 6 0,46
      16 Lisa FRANK
      UHLZ Perchtoldsdorf
      7 3 0,43
      17 Anika BERTO
      Union Korneuburg (Damen)
      12 5 0,42
      18 Laetitia SZALAY
      Union Korneuburg (Damen)
      12 5 0,42
      19 Lara KOPECKY
      Vöslauer HC
      5 2 0,40
      20 Gizem YILMAZ
      Hypo NÖ
      5 2 0,40
      21 Stephanie-Anna SEEWALD
      Union St. Pölten (Frauen)
      13 5 0,38
      22 Victoria EHRENTRAUT
      Union Korneuburg (Damen)
      8 3 0,38
      23 Anastasija PETROVIC
      Hypo NÖ
      14 5 0,36
      24 Leonie PETRUS
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      12 4 0,33
      25 Hannah PLATZ
      Union Korneuburg (Damen)
      12 4 0,33
      26 Valentina VUKOVIC
      Union St. Pölten (Frauen)
      12 4 0,33
      27 Alexandra LENTSCHIG
      Vöslauer HC
      13 4 0,31
      28 Sarah SKLEPIC
      Vöslauer HC
      13 4 0,31
      29 Anja LOVRIC
      Hypo NÖ
      10 3 0,30
      30 Lola MAUSZ
      UHLZ Perchtoldsdorf
      14 4 0,29
      31 Miriam DANTER
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      7 2 0,29
      32 Victoria ENGLISCH
      Union St. Pölten (Frauen)
      11 3 0,27
      33 Amel Mariam GHRIBI
      Union Korneuburg (Damen)
      11 3 0,27
      34 Chiara WEIDENHÖFER
      Hypo NÖ
      11 3 0,27
      35 Lena Sarah SCHWEIGHARDT
      Hypo NÖ
      12 3 0,25
      36 Irina VLASAVA
      Vöslauer HC
      12 3 0,25
      37 Petra WATZEK
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      12 3 0,25
      38 Zoe Cecile MATHIAS
      Hypo NÖ
      4 1 0,25
      39 Luna TICHY
      Union St. Pölten (Frauen)
      4 1 0,25
      40 Sarah URBAN
      Union Korneuburg (Damen)
      4 1 0,25
      41 Patricia TOMIC-KESINA
      Hypo NÖ
      13 3 0,23
      42 Mia GALLAI
      Hypo NÖ
      14 3 0,21
      43 Ana PANDZA
      Hypo NÖ
      14 3 0,21
      44 Lisa KARACS
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      10 2 0,20
      45 Medina MEHINOVIC
      Vöslauer HC
      10 2 0,20
      46 Lisa PURKHARTHOFER
      Vöslauer HC
      10 2 0,20
      47 Manuela BRUNNER
      Union Korneuburg (Damen)
      5 1 0,20
      48 Magdalena STEINER
      Union Korneuburg (Damen)
      11 2 0,18
      49 Alina BAUMGARTNER
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      12 2 0,17
      50 Anna - Marie SCHAMBRON
      UHLZ Perchtoldsdorf
      12 2 0,17
      51 Kathrin SCHREINER
      Union St. Pölten (Frauen)
      12 2 0,17
      52 Paula SEISENBACHER
      Union Korneuburg (Damen)
      12 2 0,17
      53 Nela BRUNNER
      UHLZ Perchtoldsdorf
      13 2 0,15
      54 Lisa TELTSCHIK
      Union St. Pölten (Frauen)
      13 2 0,15
      55 Daniela WEBER
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      14 2 0,14
      56 Lea SCHAMP
      Vöslauer HC
      7 1 0,14
      57 Lina RINDLER
      UHLZ Perchtoldsdorf
      15 2 0,13
      58 Yagmur DINC
      Union St. Pölten (Frauen)
      8 1 0,13
      59 Anouk NEUMANN
      Hypo NÖ
      8 1 0,13
      60 Franziska POHL
      UHLZ Perchtoldsdorf
      8 1 0,13
      61 Nicola KRAUSE
      Vöslauer HC
      10 1 0,10
      62 Chiara SCHAMP
      Vöslauer HC
      13 1 0,08
      63 Catrina DALY
      UHLZ Perchtoldsdorf
      14 1 0,07
      64 Katharina LAKITS
      UHLZ Perchtoldsdorf
      14 1 0,07
      65 Hannah PILLWAX
      UHLZ Perchtoldsdorf
      14 1 0,07
      66 Denise MORTINGER
      UHLZ Perchtoldsdorf
      15 1 0,07

      Gelbe Karten

      Name / Spiele Gelbe Karten gesamt Gelbe Karten durchschnittlich
      1 Daniela WEBER
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      14 9 0,64
      2 Dana NEUBAUER
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      2 1 0,50
      3 Anna - Marie SCHAMBRON
      UHLZ Perchtoldsdorf
      12 5 0,42
      4 Laetitia SZALAY
      Union Korneuburg (Damen)
      12 5 0,42
      5 Tori STOCK
      UHLZ Perchtoldsdorf
      15 6 0,40
      6 Anna Elizabeth LEUTMEZER
      Union St. Pölten (Frauen)
      11 4 0,36
      7 Hannah PILLWAX
      UHLZ Perchtoldsdorf
      14 5 0,36
      8 Leonie PETRUS
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      12 4 0,33
      9 Ivonne TOLIC
      Vöslauer HC
      12 4 0,33
      10 Patricia Elena Buznean
      Union St. Pölten (Frauen)
      13 4 0,31
      11 Franziska DEIM
      Union St. Pölten (Frauen)
      13 4 0,31
      12 Stephanie-Anna SEEWALD
      Union St. Pölten (Frauen)
      13 4 0,31
      13 Katharina BEISTEINER
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      10 3 0,30
      14 Lina KOVACS
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      14 4 0,29
      15 Lola MAUSZ
      UHLZ Perchtoldsdorf
      14 4 0,29
      16 Anastasija PETROVIC
      Hypo NÖ
      14 4 0,29
      17 Miriam DANTER
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      7 2 0,29
      18 Helene BALDAUF
      Union Korneuburg (Damen)
      11 3 0,27
      19 Samra DILIC
      Hypo NÖ
      15 4 0,27
      20 Hannah HAFENSCHER
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      12 3 0,25
      21 Hannah PLATZ
      Union Korneuburg (Damen)
      12 3 0,25
      22 Irina VLASAVA
      Vöslauer HC
      12 3 0,25
      23 Yagmur DINC
      Union St. Pölten (Frauen)
      8 2 0,25
      24 Franziska POHL
      UHLZ Perchtoldsdorf
      8 2 0,25
      25 Zoe Cecile MATHIAS
      Hypo NÖ
      4 1 0,25
      26 Nela BRUNNER
      UHLZ Perchtoldsdorf
      13 3 0,23
      27 Sarah SKLEPIC
      Vöslauer HC
      13 3 0,23
      28 Patricia TOMIC-KESINA
      Hypo NÖ
      13 3 0,23
      29 Chiara WEIDENHÖFER
      Hypo NÖ
      11 2 0,18
      30 Sema KAC
      Union St. Pölten (Frauen)
      12 2 0,17
      31 Valentina VUKOVIC
      Union St. Pölten (Frauen)
      12 2 0,17
      32 Petra WATZEK
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      12 2 0,17
      33 Alice IONCE
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      13 2 0,15
      34 Alexandra LENTSCHIG
      Vöslauer HC
      13 2 0,15
      35 Mia GALLAI
      Hypo NÖ
      14 2 0,14
      36 Lisa FRANK
      UHLZ Perchtoldsdorf
      7 1 0,14
      37 Lea SCHAMP
      Vöslauer HC
      7 1 0,14
      38 Victoria EHRENTRAUT
      Union Korneuburg (Damen)
      8 1 0,13
      39 Lisa KARACS
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      10 1 0,10
      40 Anja LOVRIC
      Hypo NÖ
      10 1 0,10
      41 Medina MEHINOVIC
      Vöslauer HC
      10 1 0,10
      42 Lisa PURKHARTHOFER
      Vöslauer HC
      10 1 0,10
      43 Victoria ENGLISCH
      Union St. Pölten (Frauen)
      11 1 0,09
      44 Magdalena STEINER
      Union Korneuburg (Damen)
      11 1 0,09
      45 Alina BAUMGARTNER
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      12 1 0,08
      46 Anika BERTO
      Union Korneuburg (Damen)
      12 1 0,08
      47 Paula NEUBACHER
      Union Korneuburg (Damen)
      12 1 0,08
      48 Kathrin SCHREINER
      Union St. Pölten (Frauen)
      12 1 0,08
      49 Lena Sarah SCHWEIGHARDT
      Hypo NÖ
      12 1 0,08
      50 Chiara SCHAMP
      Vöslauer HC
      13 1 0,08
      51 Lisa TELTSCHIK
      Union St. Pölten (Frauen)
      13 1 0,08
      52 Denise MORTINGER
      UHLZ Perchtoldsdorf
      15 1 0,07

      Rote Karten

      Name / Spiele Rote Karten gesamt Rote Karten durchschnittlich
      1 Leonie WATZLAWEK
      Vöslauer HC
      5 1 0,20
      2 Anna Elizabeth LEUTMEZER
      Union St. Pölten (Frauen)
      11 1 0,09
      3 Hannah HAFENSCHER
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      12 1 0,08
      4 Valentina VUKOVIC
      Union St. Pölten (Frauen)
      12 1 0,08
      5 Stephanie-Anna SEEWALD
      Union St. Pölten (Frauen)
      13 1 0,08
      6 Lina KOVACS
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      14 1 0,07
      7 Tori STOCK
      UHLZ Perchtoldsdorf
      15 1 0,07

      Spielleiter

      Schiedsrichter-Einteiler