.

NÖHV 19/20

    • NÖ U16W LM
      Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
      1 Hypo NÖ 6 6 0 0 151:103 +48 12
      2 ROOMZ Hotels ZV Wiener Neustadt 4 2 0 2 78:74 +4 4
      3 Union St. Pölten (Frauen) 5 2 0 3 91:107 -16 4
      4 Vöslauer HC 3 1 0 2 57:54 +3 2
      5 U.Korneuburg (Damen) 3 1 0 2 62:78 -16 2
      6 Perchtoldsdorf Devils 5 1 0 4 99:122 -23 2

      Datum Mannschaften Tore
      22.09.201914:15Uhr
      Union St. Pölten (Frauen) : Vöslauer HC
      Prandtauerhalle
      14:13Download PDF-Result
      24.09.201919:15Uhr
      ROOMZ Hotels ZV Wiener Neustadt : Hypo NÖ
      Anemonenseehalle
      14:18Download PDF-Result
      28.09.201914:40Uhr
      Perchtoldsdorf Devils : Hypo NÖ
      Siegfried Ludwig Halle
      26:30Download PDF-Result
      05.10.201917:00Uhr
      U.Korneuburg (Damen) : Union St. Pölten (Frauen)
      Franz Guggenberger Sporthalle
      27:22Download PDF-Result
      12.10.201916:00Uhr
      Hypo NÖ : ROOMZ Hotels ZV Wiener Neustadt
      BSFZ Südstadt
      21:13Download PDF-Result
      12.10.201917:40Uhr
      Perchtoldsdorf Devils : Vöslauer HC
      Siegfried Ludwig Halle
      26:21Download PDF-Result
      19.10.201915:30Uhr
      ROOMZ Hotels ZV Wiener Neustadt : Union St. Pölten (Frauen)
      Anemonenseehalle
      29:18Download PDF-Result
      20.10.201910:00Uhr
      Hypo NÖ : Perchtoldsdorf Devils
      BSFZ Südstadt
      26:15Download PDF-Result
      23.10.201918:15Uhr
      Hypo NÖ : U.Korneuburg (Damen)
      BSFZ Südstadt
      27:15Download PDF-Result
      27.10.201914:40Uhr
      Vöslauer HC : Union St. Pölten (Frauen)
      Thermenhalle Bad Vöslau
      23:14Download PDF-Result
      03.11.201912:30Uhr
      Union St. Pölten (Frauen) : Perchtoldsdorf Devils
      Prandtauerhalle
      23:15Download PDF-Result
      03.11.201915:00Uhr
      U.Korneuburg (Damen) : Hypo NÖ
      Franz Guggenberger Sporthalle
      20:29Download PDF-Result
      09.11.201915:30Uhr
      ROOMZ Hotels ZV Wiener Neustadt : Perchtoldsdorf Devils
      Anemonenseehalle
      22:17Download PDF-Result
      12.11.201918:15Uhr
      Vöslauer HC : U.Korneuburg (Damen)
      Thermenhalle Bad Vöslau
      -
      16.11.201915:45Uhr
      Union St. Pölten (Frauen) : Hypo NÖ
      Prandtauerhalle
      -
      16.11.201917:00Uhr
      U.Korneuburg (Damen) : Perchtoldsdorf Devils
      Franz Guggenberger Sporthalle
      -
      17.11.201911:30Uhr
      Union St. Pölten (Frauen) : ROOMZ Hotels ZV Wiener Neustadt
      Prandtauerhalle
      -
      23.11.201916:40Uhr
      Perchtoldsdorf Devils : Union St. Pölten (Frauen)
      Siegfried Ludwig Halle
      -
      27.11.201919:15Uhr
      U.Korneuburg (Damen) : ROOMZ Hotels ZV Wiener Neustadt
      Franz Guggenberger Sporthalle
      -
      30.11.201912:40Uhr
      Vöslauer HC : Hypo NÖ
      Thermenhalle Bad Vöslau
      -
      07.12.201914:45Uhr
      Perchtoldsdorf Devils : U.Korneuburg (Damen)
      Siegfried Ludwig Halle
      -
      08.12.201916:30Uhr
      ROOMZ Hotels ZV Wiener Neustadt : Vöslauer HC
      Anemonenseehalle
      -
      14.12.201914:00Uhr
      Union St. Pölten (Frauen) : U.Korneuburg (Damen)
      Prandtauerhalle
      -
      14.12.201919:15Uhr
      Vöslauer HC : ROOMZ Hotels ZV Wiener Neustadt
      Thermenhalle Bad Vöslau
      -
      15.12.201917:00Uhr
      U.Korneuburg (Damen) : Perchtoldsdorf Devils
      Franz Guggenberger Sporthalle
      -
      21.12.201915:30Uhr
      Perchtoldsdorf Devils : Vöslauer HC
      Siegfried Ludwig Halle
      -
      11.01.202015:00Uhr
      ROOMZ Hotels ZV Wiener Neustadt : U.Korneuburg (Damen)
      Anemonenseehalle
      -
      11.01.202015:30Uhr
      Hypo NÖ : Union St. Pölten (Frauen)
      BSFZ Südstadt
      -
      18.01.202014:30Uhr
      Vöslauer HC : Union St. Pölten (Frauen)
      Thermenhalle Bad Vöslau
      -
      22.01.202019:15Uhr
      U.Korneuburg (Damen) : Hypo NÖ
      Franz Guggenberger Sporthalle
      -
      26.01.202011:30Uhr
      ROOMZ Hotels ZV Wiener Neustadt : Hypo NÖ
      Anemonenseehalle
      -
      26.01.202014:00Uhr
      Vöslauer HC : Perchtoldsdorf Devils
      Thermenhalle Bad Vöslau
      -
      15.02.202015:45Uhr
      Perchtoldsdorf Devils : Union St. Pölten (Frauen)
      Siegfried Ludwig Halle
      -
      16.02.202011:00Uhr
      Hypo NÖ : U.Korneuburg (Damen)
      BSFZ Südstadt
      -
      23.02.202012:00Uhr
      ROOMZ Hotels ZV Wiener Neustadt : Perchtoldsdorf Devils
      Anemonenseehalle
      -
      29.02.202015:00Uhr
      Perchtoldsdorf Devils : Hypo NÖ
      Siegfried Ludwig Halle
      -
      01.03.202015:30Uhr
      ROOMZ Hotels ZV Wiener Neustadt : Union St. Pölten (Frauen)
      Anemonenseehalle
      -
      01.03.202016:00Uhr
      U.Korneuburg (Damen) : Vöslauer HC
      Franz Guggenberger Sporthalle
      -
      04.03.202018:15Uhr
      Hypo NÖ : Vöslauer HC
      BSFZ Südstadt
      -
      07.03.202015:30Uhr
      ROOMZ Hotels ZV Wiener Neustadt : Vöslauer HC
      Anemonenseehalle
      -
      08.03.202016:00Uhr
      Hypo NÖ : Perchtoldsdorf Devils
      BSFZ Südstadt
      -
      14.03.202016:30Uhr
      Union St. Pölten (Frauen) : Vöslauer HC
      Prandtauerhalle
      -
      15.03.202016:30Uhr
      ROOMZ Hotels ZV Wiener Neustadt : U.Korneuburg (Damen)
      Anemonenseehalle
      -
      21.03.202013:20Uhr
      Perchtoldsdorf Devils : ROOMZ Hotels ZV Wiener Neustadt
      Siegfried Ludwig Halle
      -
      21.03.202014:00Uhr
      Hypo NÖ : Vöslauer HC
      BSFZ Südstadt
      -
      22.03.202010:00Uhr
      Hypo NÖ : Union St. Pölten (Frauen)
      BSFZ Südstadt
      -
      29.03.202010:00Uhr
      Union St. Pölten (Frauen) : Hypo NÖ
      Prandtauerhalle
      -
      29.03.202014:00Uhr
      Vöslauer HC : U.Korneuburg (Damen)
      Thermenhalle Bad Vöslau
      -
      19.04.202010:00Uhr
      Union St. Pölten (Frauen) : ROOMZ Hotels ZV Wiener Neustadt
      Prandtauerhalle
      -
      19.04.202015:50Uhr
      Vöslauer HC : Perchtoldsdorf Devils
      Thermenhalle Bad Vöslau
      -
      25.04.202016:30Uhr
      U.Korneuburg (Damen) : Vöslauer HC
      Franz Guggenberger Sporthalle
      -
      26.04.202014:00Uhr
      Perchtoldsdorf Devils : ROOMZ Hotels ZV Wiener Neustadt
      Siegfried Ludwig Halle
      -
      26.04.202016:30Uhr
      Hypo NÖ : ROOMZ Hotels ZV Wiener Neustadt
      BSFZ Südstadt
      -
      02.05.202015:30Uhr
      Perchtoldsdorf Devils : U.Korneuburg (Damen)
      Siegfried Ludwig Halle
      -
      03.05.202015:50Uhr
      Vöslauer HC : ROOMZ Hotels ZV Wiener Neustadt
      Thermenhalle Bad Vöslau
      -
      03.05.202016:30Uhr
      U.Korneuburg (Damen) : Union St. Pölten (Frauen)
      Franz Guggenberger Sporthalle
      -
      09.05.202013:00Uhr
      Union St. Pölten (Frauen) : Perchtoldsdorf Devils
      Prandtauerhalle
      -
      10.05.202014:00Uhr
      Vöslauer HC : Hypo NÖ
      Thermenhalle Bad Vöslau
      -
      16.05.202016:00Uhr
      Union St. Pölten (Frauen) : U.Korneuburg (Damen)
      Prandtauerhalle
      -
      16.05.202016:30Uhr
      U.Korneuburg (Damen) : ROOMZ Hotels ZV Wiener Neustadt
      Franz Guggenberger Sporthalle
      -
      Begegnungen Heimsiege Auswärtssiege Unentschieden
      13 10 3 0
      7m 7m 7m
      538 102 73 71,57 % 38 2,92% 73 5,62% 2 0,15%
      H|A|U 7m 7m 7m
      6 Hypo NÖ 3|3|0 151 15 13 86,67 % 6 1,00% 14 2,33% 0 0,00%
      5 Perchtoldsdorf Devils 1|0|0 99 23 11 47,83 % 9 1,80% 12 2,40% 0 0,00%
      4 ROOMZ Hotels ZV Wiener Neustadt 2|0|0 78 9 7 77,78 % 9 2,25% 9 2,25% 0 0,00%
      3 U.Korneuburg (Damen) 1|0|0 62 20 14 70,00 % 2 0,67% 9 3,00% 0 0,00%
      5 Union St. Pölten (Frauen) 2|0|0 91 19 13 68,42 % 9 1,80% 24 4,80% 2 0,40%
      3 Vöslauer HC 1|0|0 57 16 15 93,75 % 3 1,00% 5 1,67% 0 0,00%

      Tor Statistik

      Name / Spiele Tore Torstatistik
      1 Ana PANDZA
      Hypo NÖ
      6 36 6,00
      2 Patricia Elena Buznean
      Union St. Pölten (Frauen)
      5 30 6,00
      3 Patricia TOMIC-KESINA
      Hypo NÖ
      4 29 7,25
      4 Amel Mariam GHRIBI
      Union Korneuburg (Damen)
      3 25 8,33
      5 Mia GALLAI
      Hypo NÖ
      6 23 3,83
      6 Nela BRUNNER
      UHLZ Perchtoldsdorf
      4 19 4,75
      7 Chiara SCHAMP
      Vöslauer HC
      3 18 6,00
      8 Lina KOVACS
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      4 16 4,00
      9 Anna - Marie SCHAMBRON
      UHLZ Perchtoldsdorf
      4 16 4,00
      10 Daniela WEBER
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      4 16 4,00
      11 Samra DILIC
      Hypo NÖ
      6 15 2,50
      12 Lola MAUSZ
      UHLZ Perchtoldsdorf
      4 14 3,50
      13 Hannah HAFENSCHER
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      4 13 3,25
      14 Stephanie-Anna SEEWALD
      Union St. Pölten (Frauen)
      5 12 2,40
      15 Alice IONCE
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      4 11 2,75
      16 Lisa PURKHARTHOFER
      Vöslauer HC
      3 10 3,33
      17 Franziska DEIM
      Union St. Pölten (Frauen)
      5 10 2,00
      18 Anna Elizabeth LEUTMEZER
      Union St. Pölten (Frauen)
      5 10 2,00
      19 Lena Sarah SCHWEIGHARDT
      Hypo NÖ
      6 10 1,67
      20 Catrina DALY
      UHLZ Perchtoldsdorf
      4 9 2,25
      21 Anja LOVRIC
      Hypo NÖ
      4 9 2,25
      22 Victoria ENGLISCH
      Union St. Pölten (Frauen)
      3 8 2,67
      23 Katharina BEISTEINER
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      4 8 2,00
      24 Miriam ZUZMAN
      Hypo NÖ
      6 8 1,33
      25 Melanie KURZ
      UHLZ Perchtoldsdorf
      3 7 2,33
      26 Paula NEUBACHER
      Union Korneuburg (Damen)
      3 7 2,33
      27 Irina VLASAVA
      Vöslauer HC
      3 7 2,33
      28 Katharina LAKITS
      UHLZ Perchtoldsdorf
      5 7 1,40
      29 Anastasija PETROVIC
      Hypo NÖ
      5 7 1,40
      30 Valentina VUKOVIC
      Union St. Pölten (Frauen)
      5 7 1,40
      31 Anika BERTO
      Union Korneuburg (Damen)
      3 6 2,00
      32 Lina RINDLER
      UHLZ Perchtoldsdorf
      5 6 1,20
      33 Marie PROKOP
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      2 5 2,50
      34 Helene BALDAUF
      Union Korneuburg (Damen)
      3 5 1,67
      35 Fiona KLEMENT
      Vöslauer HC
      3 5 1,67
      36 Franziska POHL
      UHLZ Perchtoldsdorf
      3 5 1,67
      37 Laetitia SZALAY
      Union Korneuburg (Damen)
      3 5 1,67
      38 Kathrin SCHREINER
      Union St. Pölten (Frauen)
      4 5 1,25
      39 Stefanie WECH
      Hypo NÖ
      4 5 1,25
      40 Emily HAJEK
      UHLZ Perchtoldsdorf
      5 5 1,00
      41 Victoria EHRENTRAUT
      Union Korneuburg (Damen)
      3 4 1,33
      42 Leonie PETRUS
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      3 4 1,33
      43 Hannah PLATZ
      Union Korneuburg (Damen)
      3 4 1,33
      44 Paula SEISENBACHER
      Union Korneuburg (Damen)
      3 4 1,33
      45 Sarah SKLEPIC
      Vöslauer HC
      3 4 1,33
      46 Lisa FRANK
      UHLZ Perchtoldsdorf
      4 4 1,00
      47 Sema KAC
      Union St. Pölten (Frauen)
      5 4 0,80
      48 Nicola KRAUSE
      Vöslauer HC
      3 3 1,00
      49 Medina MEHINOVIC
      Vöslauer HC
      3 3 1,00
      50 Anouk NEUMANN
      Hypo NÖ
      5 3 0,60
      51 Tori STOCK
      UHLZ Perchtoldsdorf
      5 3 0,60
      52 Lea SCHAMP
      Vöslauer HC
      1 2 2,00
      53 Sonja BEIER
      Vöslauer HC
      3 2 0,67
      54 Magdalena STEINER
      Union Korneuburg (Damen)
      3 2 0,67
      55 Miriam DANTER
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      4 2 0,50
      56 Zoe Cecile MATHIAS
      Hypo NÖ
      4 2 0,50
      57 Hannah PILLWAX
      UHLZ Perchtoldsdorf
      4 2 0,50
      58 Petra WATZEK
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      4 2 0,50
      59 Chiara WEIDENHÖFER
      Hypo NÖ
      4 2 0,50
      60 Denise MORTINGER
      UHLZ Perchtoldsdorf
      5 2 0,40
      61 Cornelia BREITFELLNER
      Hypo NÖ
      1 1 1,00
      62 Lea BUGL
      Union St. Pölten (Frauen)
      1 1 1,00
      63 Emma KRANAWETTER
      Union St. Pölten (Frauen)
      1 1 1,00
      64 Klara WEICHHART
      Union St. Pölten (Frauen)
      1 1 1,00
      65 Julia KITTEL
      Vöslauer HC
      2 1 0,50
      66 Katharina REITH
      Hypo NÖ
      2 1 0,50
      67 Ivonne TOLIC
      Vöslauer HC
      2 1 0,50
      68 Anna TREMMEL
      Union St. Pölten (Frauen)
      2 1 0,50
      69 Alexandra LENTSCHIG
      Vöslauer HC
      3 1 0,33
      70 Alina BAUMGARTNER
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      4 1 0,25
      71 Lisa TELTSCHIK
      Union St. Pölten (Frauen)
      5 1 0,20

      7m Statistik

      Name / Spiele Gesamt Tore Torstatistik Tore durchschnittlich /
      1 Amel Mariam GHRIBI
      Union Korneuburg (Damen)
      3 17 14 82,35 4,67
      2 Chiara SCHAMP
      Vöslauer HC
      3 13 12 92,31 4,00
      3 Anna - Marie SCHAMBRON
      UHLZ Perchtoldsdorf
      4 6 5 83,33 1,25
      4 Victoria ENGLISCH
      Union St. Pölten (Frauen)
      3 4 4 100,00 1,33
      5 Mia GALLAI
      Hypo NÖ
      6 5 4 80,00 0,67
      6 Ana PANDZA
      Hypo NÖ
      6 5 4 80,00 0,67
      7 Patricia Elena Buznean
      Union St. Pölten (Frauen)
      5 6 4 66,67 0,80
      8 Nela BRUNNER
      UHLZ Perchtoldsdorf
      4 8 4 50,00 1,00
      9 Patricia TOMIC-KESINA
      Hypo NÖ
      4 3 3 100,00 0,75
      10 Anna Elizabeth LEUTMEZER
      Union St. Pölten (Frauen)
      5 3 3 100,00 0,60
      11 Lea SCHAMP
      Vöslauer HC
      1 2 2 100,00 2,00
      12 Hannah HAFENSCHER
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      4 2 2 100,00 0,50
      13 Samra DILIC
      Hypo NÖ
      6 2 2 100,00 0,33
      14 Stephanie-Anna SEEWALD
      Union St. Pölten (Frauen)
      5 6 2 33,33 0,40
      15 Marie PROKOP
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      2 1 1 100,00 0,50
      16 Sonja BEIER
      Vöslauer HC
      3 1 1 100,00 0,33
      17 Miriam DANTER
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      4 1 1 100,00 0,25
      18 Alice IONCE
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      4 1 1 100,00 0,25
      19 Daniela WEBER
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      4 1 1 100,00 0,25
      20 Tori STOCK
      UHLZ Perchtoldsdorf
      5 1 1 100,00 0,20
      21 Alina BAUMGARTNER
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      4 2 1 50,00 0,25
      22 Lola MAUSZ
      UHLZ Perchtoldsdorf
      4 2 1 50,00 0,25

      2min Strafen

      Name / Spiele Zeit gesamt Zeit Statistik
      1 Sema KAC
      Union St. Pölten (Frauen)
      5 4 0,80
      2 Anna Elizabeth LEUTMEZER
      Union St. Pölten (Frauen)
      5 4 0,80
      3 Tori STOCK
      UHLZ Perchtoldsdorf
      5 4 0,80
      4 Valentina VUKOVIC
      Union St. Pölten (Frauen)
      5 4 0,80
      5 Samra DILIC
      Hypo NÖ
      6 4 0,67
      6 Helene BALDAUF
      Union Korneuburg (Damen)
      3 2 0,67
      7 Amel Mariam GHRIBI
      Union Korneuburg (Damen)
      3 2 0,67
      8 Alexandra LENTSCHIG
      Vöslauer HC
      3 2 0,67
      9 Medina MEHINOVIC
      Vöslauer HC
      3 2 0,67
      10 Patricia Elena Buznean
      Union St. Pölten (Frauen)
      5 3 0,60
      11 Franziska DEIM
      Union St. Pölten (Frauen)
      5 3 0,60
      12 Anastasija PETROVIC
      Hypo NÖ
      5 3 0,60
      13 Stephanie-Anna SEEWALD
      Union St. Pölten (Frauen)
      5 3 0,60
      14 Katharina BEISTEINER
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      4 2 0,50
      15 Lisa FRANK
      UHLZ Perchtoldsdorf
      4 2 0,50
      16 Lina KOVACS
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      4 2 0,50
      17 Kathrin SCHREINER
      Union St. Pölten (Frauen)
      4 2 0,50
      18 Lina RINDLER
      UHLZ Perchtoldsdorf
      5 2 0,40
      19 Ana PANDZA
      Hypo NÖ
      6 2 0,33
      20 Anika BERTO
      Union Korneuburg (Damen)
      3 1 0,33
      21 Victoria EHRENTRAUT
      Union Korneuburg (Damen)
      3 1 0,33
      22 Nicola KRAUSE
      Vöslauer HC
      3 1 0,33
      23 Paula NEUBACHER
      Union Korneuburg (Damen)
      3 1 0,33
      24 Leonie PETRUS
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      3 1 0,33
      25 Franziska POHL
      UHLZ Perchtoldsdorf
      3 1 0,33
      26 Paula SEISENBACHER
      Union Korneuburg (Damen)
      3 1 0,33
      27 Laetitia SZALAY
      Union Korneuburg (Damen)
      3 1 0,33
      28 Nela BRUNNER
      UHLZ Perchtoldsdorf
      4 1 0,25
      29 Miriam DANTER
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      4 1 0,25
      30 Hannah HAFENSCHER
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      4 1 0,25
      31 Alice IONCE
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      4 1 0,25
      32 Anja LOVRIC
      Hypo NÖ
      4 1 0,25
      33 Zoe Cecile MATHIAS
      Hypo NÖ
      4 1 0,25
      34 Patricia TOMIC-KESINA
      Hypo NÖ
      4 1 0,25
      35 Petra WATZEK
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      4 1 0,25
      36 Katharina LAKITS
      UHLZ Perchtoldsdorf
      5 1 0,20
      37 Denise MORTINGER
      UHLZ Perchtoldsdorf
      5 1 0,20
      38 Lisa TELTSCHIK
      Union St. Pölten (Frauen)
      5 1 0,20
      39 Mia GALLAI
      Hypo NÖ
      6 1 0,17
      40 Lena Sarah SCHWEIGHARDT
      Hypo NÖ
      6 1 0,17

      Gelbe Karten

      Name / Spiele Gelbe Karten gesamt Gelbe Karten durchschnittlich
      1 Lea SCHAMP
      Vöslauer HC
      1 1 1,00
      2 Katharina BEISTEINER
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      4 3 0,75
      3 Tori STOCK
      UHLZ Perchtoldsdorf
      5 3 0,60
      4 Nela BRUNNER
      UHLZ Perchtoldsdorf
      4 2 0,50
      5 Daniela WEBER
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      4 2 0,50
      6 Sema KAC
      Union St. Pölten (Frauen)
      5 2 0,40
      7 Stephanie-Anna SEEWALD
      Union St. Pölten (Frauen)
      5 2 0,40
      8 Helene BALDAUF
      Union Korneuburg (Damen)
      3 1 0,33
      9 Victoria EHRENTRAUT
      Union Korneuburg (Damen)
      3 1 0,33
      10 Leonie PETRUS
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      3 1 0,33
      11 Sarah SKLEPIC
      Vöslauer HC
      3 1 0,33
      12 Irina VLASAVA
      Vöslauer HC
      3 1 0,33
      13 Miriam DANTER
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      4 1 0,25
      14 Lisa FRANK
      UHLZ Perchtoldsdorf
      4 1 0,25
      15 Alice IONCE
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      4 1 0,25
      16 Zoe Cecile MATHIAS
      Hypo NÖ
      4 1 0,25
      17 Hannah PILLWAX
      UHLZ Perchtoldsdorf
      4 1 0,25
      18 Anna - Marie SCHAMBRON
      UHLZ Perchtoldsdorf
      4 1 0,25
      19 Kathrin SCHREINER
      Union St. Pölten (Frauen)
      4 1 0,25
      20 Patricia TOMIC-KESINA
      Hypo NÖ
      4 1 0,25
      21 Petra WATZEK
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      4 1 0,25
      22 Chiara WEIDENHÖFER
      Hypo NÖ
      4 1 0,25
      23 Patricia Elena Buznean
      Union St. Pölten (Frauen)
      5 1 0,20
      24 Anna Elizabeth LEUTMEZER
      Union St. Pölten (Frauen)
      5 1 0,20
      25 Denise MORTINGER
      UHLZ Perchtoldsdorf
      5 1 0,20
      26 Anastasija PETROVIC
      Hypo NÖ
      5 1 0,20
      27 Lisa TELTSCHIK
      Union St. Pölten (Frauen)
      5 1 0,20
      28 Valentina VUKOVIC
      Union St. Pölten (Frauen)
      5 1 0,20
      29 Samra DILIC
      Hypo NÖ
      6 1 0,17

      Rote Karten

      Name / Spiele Rote Karten gesamt Rote Karten durchschnittlich
      1 Anna Elizabeth LEUTMEZER
      Union St. Pölten (Frauen)
      5 1 0,20
      2 Valentina VUKOVIC
      Union St. Pölten (Frauen)
      5 1 0,20

      Spielleiter

      Schiedsrichter-Einteiler