.

Franz Guggenberger Sporthalle

  • Adresse
    Laaer Strasse 38, 2100 Korneuburg
  • Tel:
    +43 699 16451488
Datum Mannschaften Tore
31.08.2019
17:00
Union Sparkasse Korneuburg : Sportunion Die FALKEN Bachner Bau St. Pölten
22:32
PDF-Result
31.08.2019
19:00
Union Sparkasse Korneuburg : Sportunion Die FALKEN Bachner Bau St. Pölten
27:30
PDF-Result
07.09.2019
17:00
Union Sparkasse Korneuburg : UHC Hollabrunn
37:15
PDF-Result
07.09.2019
19:00
Union Sparkasse Korneuburg : UHC Hollabrunn
31:24
PDF-Result
14.09.2019
15:30
U.Korneuburg (Damen) : Vöslauer HC
11:36
PDF-Result
14.09.2019
17:00
Union Korneuburg (Damen) : Vöslauer HC
29:14
PDF-Result
14.09.2019
19:00
Union APG Korneuburg Handball Damen : Roxcel Handball Tulln
13:20
PDF-Result
21.09.2019
17:00
Union Sparkasse Korneuburg : HC Bruck
41:27
PDF-Result
21.09.2019
19:00
Union Sparkasse Korneuburg : HC Bruck
23:25
PDF-Result
22.09.2019
13:00
U.Korneuburg (Damen) : GKL Waldviertel
13:22
PDF-Result
22.09.2019
14:30
Union Korneuburg (Damen) : ROOMZ Hotels ZV Wiener Neustadt 2 (a.K.)
24:22
PDF-Result
22.09.2019
16:00
U.Korneuburg (Damen) : ZV Wiener Neustädter Sparkasse
41:24
PDF-Result
22.09.2019
18:00
U.Korneuburg (Damen) : Novakustik ZV Wiener Neustadt
38:30
PDF-Result
25.09.2019
18:00
Union Sparkasse Korneuburg : roomz hotels vöslauer hc
27:28
PDF-Result
25.09.2019
20:00
Union Sparkasse Korneuburg : roomz hotels vöslauer hc
32:29
PDF-Result
28.09.2019
12:30
U.Tigers Korneuburg : Vöslauer HC
23:18
PDF-Result
28.09.2019
14:00
SG UHC Stockerau / Union Korneuburg : Vöslauer HC
26:24
PDF-Result
28.09.2019
15:30
Union Korneuburg (Herren) : U.Straßberger Horn
0:0
PDF-Result
28.09.2019
17:00
Union Sparkasse Korneuburg : WAT Atzgersdorf
33:24
PDF-Result
28.09.2019
19:00
Union Sparkasse Korneuburg : WAT Atzgersdorf
28:28
PDF-Result
29.09.2019
11:00
Union Korneuburg (Damen) : Roxcel Handball Tulln
16:31
PDF-Result
29.09.2019
12:30
U.Korneuburg (Damen) : Union Handball Club Tulln (a.K.)
27:10
PDF-Result
29.09.2019
14:00
U.Korneuburg (Damen) : UHC Raika Gänserndorf
16:20
PDF-Result
29.09.2019
15:15
U.Korneuburg (Damen) : UHC Raika Gänserndorf
46:32
PDF-Result
05.10.2019
15:30
U.Korneuburg (Damen) : Union St. Pölten (Frauen)
18:25
PDF-Result
05.10.2019
17:00
Union Korneuburg (Damen) : Union St. Pölten Frauen U16
27:22
PDF-Result
05.10.2019
17:00
U.Korneuburg (Damen) : Union St. Pölten (Frauen)
27:22
PDF-Result
05.10.2019
19:00
Union APG Korneuburg Handball Damen : Union St. Pölten Frauen
27:33
PDF-Result
05.10.2019
19:00
U.Korneuburg (Damen) : Union St. Pölten (Frauen)
27:33
PDF-Result
06.10.2019
17:00
U.Korneuburg (Damen) : UHC Eggenburg
38:24
PDF-Result
12.10.2019
12:30
U.Tigers Korneuburg : SG Krems / Langenlois 2 (a.K.)
31:24
PDF-Result
12.10.2019
14:00
Union Korneuburg (Herren) : Vöslauer HC
34:20
PDF-Result
12.10.2019
15:30
SG UHC Stockerau / Union Korneuburg : U.NÖ Versicherung Horn (a.K.)
36:13
PDF-Result
12.10.2019
17:00
Union Sparkasse Korneuburg : HC FIVERS WAT Margareten 2
27:39
PDF-Result
12.10.2019
19:00
Union Sparkasse Korneuburg : HC FIVERS WAT Margareten 2
35:32
PDF-Result
13.10.2019
11:00
UHC Hollabrunn : U.Tigers Korneuburg
19:24
PDF-Result
13.10.2019
11:50
UHC Stockerau : U.Handball ClubTulln 1
7:32
PDF-Result
13.10.2019
12:40
U.Handball ClubTulln 2 (a.K.) : UHC Hollabrunn
21:10
PDF-Result
13.10.2019
13:30
U.Tigers Korneuburg : UHC Stockerau
17:22
PDF-Result
13.10.2019
14:20
U.Handball ClubTulln 1 : U.Handball ClubTulln 2 (a.K.)
31:26
PDF-Result
13.10.2019
15:30
SG UHC Stockerau / Union Korneuburg : Union St. Pölten (Herren)
31:27
PDF-Result
13.10.2019
17:00
U.Korneuburg (Herren) : Husky KTW U.Waidhofen/Thaya
25:21
PDF-Result
20.10.2019
12:00
Union Korneuburg (Damen) : SG Hollabrunn / Eggenburg
37:23
PDF-Result
20.10.2019
13:30
U.Korneuburg (Damen) : HYPO NÖ 1
12:37
PDF-Result
20.10.2019
15:00
Union Korneuburg (Damen) : Handball Wölfe Wien
44:24
PDF-Result
20.10.2019
17:00
Union APG Korneuburg Handball Damen : WAT Fünfhaus/Brigittenau
32:20
PDF-Result
27.10.2019
14:00
U.Tigers Korneuburg : SG Krems / Langenlois 1
17:32
PDF-Result
27.10.2019
15:30
U.Tigers Korneuburg : SG Krems / Langenlois
11:30
PDF-Result
27.10.2019
17:00
Union Korneuburg (Herren) : SG Krems / Langenlois 1
22:27
PDF-Result
02.11.2019
15:30
U.Tigers Korneuburg : Handballclub Mödling
18:17
PDF-Result
02.11.2019
17:00
SG UHC Stockerau / Union Korneuburg : SG Krems / Langenlois
18:26
PDF-Result
03.11.2019
13:30
SG UHC Stockerau / Union Korneuburg : SG Krems / Langenlois
13:26
PDF-Result
03.11.2019
15:00
U.Korneuburg (Damen) : Hypo NÖ
20:29
PDF-Result
03.11.2019
17:00
Union APG Korneuburg Handball Damen : SK Keplinger-Traun
32:28
PDF-Result
09.11.2019
14:00
SG UHC Stockerau / Union Korneuburg : SG Perchtoldsdorf Devils / Vöslauer HC
23:20
PDF-Result
09.11.2019
15:30
SG UHC Stockerau / Union Korneuburg : SG Perchtoldsdorf Devils / Vöslauer HC
38:27
PDF-Result
09.11.2019
17:00
Union Sparkasse Korneuburg : Union JURI Leoben
28:23
PDF-Result
09.11.2019
19:00
Union Sparkasse Korneuburg : Union JURI Leoben
26:27
PDF-Result
10.11.2019
11:00
U.Korneuburg (Damen) : HYPO NÖ 2 (a.K.)
12:23
PDF-Result
16.11.2019
15:30
U.Korneuburg (Damen) : Perchtoldsdorf Devils
25:16
PDF-Result
16.11.2019
17:00
U.Korneuburg (Damen) : Perchtoldsdorf Devils
19:19
PDF-Result
17.11.2019
16:30
Union Korneuburg (Herren) : Badener AC
41:16
PDF-Result
17.11.2019
18:00
U.Korneuburg (Herren) : Perchtoldsdorf Devils
25:23
PDF-Result
24.11.2019
15:00
U.Tigers Korneuburg : Union St. Pölten (Herren)
29:13
PDF-Result
24.11.2019
16:30
Union Korneuburg (Herren) : Union St. Pölten (Herren)
31:22
PDF-Result
24.11.2019
18:00
SG UHC Stockerau / Union Korneuburg : SG Krems / Langenlois
21:23
PDF-Result
27.11.2019
19:15
U.Korneuburg (Damen) : ROOMZ Hotels ZV Wiener Neustadt
18:24
PDF-Result
30.11.2019
11:00
Union Korneuburg (Damen) : UHC Hollabrunn
7:17
PDF-Result
30.11.2019
11:50
HYPO NÖ 2 : Perchtoldsdorf Devils
4:19
PDF-Result
30.11.2019
12:40
HYPO NÖ 1 : Union Korneuburg (Damen)
31:8
PDF-Result
30.11.2019
13:30
UHC Hollabrunn : HYPO NÖ 2
21:5
PDF-Result
30.11.2019
14:20
Perchtoldsdorf Devils : HYPO NÖ 1
18:15
PDF-Result
30.11.2019
15:30
Union Korneuburg (Damen) : Hypo NÖ 2
15:14
PDF-Result
30.11.2019
17:00
Union Korneuburg (Damen) : UHC Wein4tler Netzwerk Hollabrunn
41:20
PDF-Result
30.11.2019
19:00
Union APG Korneuburg Handball Damen : UHC Wein4tler Netzwerk Hollabrunn
23:21
PDF-Result
30.11.2019
19:00
U.Korneuburg (Damen) : SG Hollabrunn / Eggenburg
0:0
PDF-Result
06.12.2019
18:00
Union Sparkasse Korneuburg : Union Handball Club Tulln
18:32
PDF-Result
06.12.2019
20:00
Union Sparkasse Korneuburg : Union Handball Club Tulln
38:32
PDF-Result
07.12.2019
10:30
SG UHC Stockerau / Union Korneuburg : Union Handball Club Tulln
22:18
PDF-Result
07.12.2019
12:00
SG UHC Stockerau / Union Korneuburg : U.Handball ClubTulln
23:24
PDF-Result
07.12.2019
13:30
U.Tigers Korneuburg : U.Handball ClubTulln
16:26
PDF-Result
07.12.2019
15:00
SG UHC Stockerau / Union Korneuburg : U. Handball Club Tulln
21:27
PDF-Result
07.12.2019
16:30
U.Korneuburg (Herren) : U.Handball Horn
32:29
PDF-Result
07.12.2019
18:30
Union APG Korneuburg Handball Damen : WAT Atzgersdorf
17:39
PDF-Result
14.12.2019
19:00
U.Korneuburg (Herren) : SG Eggenburg / Hollabrunn
-
15.12.2019
15:30
U.Korneuburg (Damen) : UHLZ Perchtoldsdorf
-
15.12.2019
17:00
U.Korneuburg (Damen) : Perchtoldsdorf Devils
-
21.12.2019
14:00
Union Korneuburg (Damen) : UHC Admira Landhaus
-
21.12.2019
16:00
Union APG Korneuburg Handball Damen : UHC Admira Landhaus
-
21.12.2019
18:00
Union Sparkasse Korneuburg : ATV Auto Pichler Trofaiach
-
21.12.2019
20:00
Union Sparkasse Korneuburg : ATV Auto Pichler Trofaiach
-
11.01.2020
13:30
U.Tigers Korneuburg : SG Hollabrunn / Eggenburg
-
11.01.2020
15:00
SG UHC Stockerau / Union Korneuburg : SG Interspar Hollabrunn / Eggenburg
-
11.01.2020
16:30
SG UHC Stockerau / Union Korneuburg : SG Hollabrunn / Eggenburg
-
11.01.2020
18:00
SG UHC Stockerau / Union Korneuburg : SG Eggenburg / Hollabrunn
-
12.01.2020
09:50
Union Korneuburg (Damen) : Perchtoldsdorf Devils
-
12.01.2020
10:40
HYPO NÖ 2 : Union St. Pölten (Frauen)
-
12.01.2020
11:30
Perchtoldsdorf Devils : UHC Raika Gänserndorf
-
12.01.2020
12:20
Union St. Pölten (Frauen) : Union Korneuburg (Damen)
-
12.01.2020
13:10
UHC Raika Gänserndorf : HYPO NÖ 2
-
12.01.2020
15:30
U.Korneuburg (Damen) : Hypo NÖ 1
-
12.01.2020
15:30
U.Korneuburg (Damen) : UHC Stockerau
-
19.01.2020
16:30
SG UHC Stockerau / Union Korneuburg : UHC Raika Gänserndorf / UHC SISPO Gänserndorf
-
19.01.2020
18:00
U.Korneuburg (Herren) : UHC Müllner Bau Stockerau
-
22.01.2020
19:15
U.Korneuburg (Damen) : Hypo NÖ
-
25.01.2020
13:00
SG UHC Stockerau / Union Korneuburg : Perchtoldsdorf Devils
-
26.01.2020
10:00
U.Korneuburg (Damen) : UHC Eggenburg
-
26.01.2020
10:00
ZV Wr. Neustadt : GKL Waldviertel
-
26.01.2020
12:00
UHC Raika Gänserndorf : Vöslauer HC
-
26.01.2020
14:00
U.Tigers Korneuburg : SG Krems / Langenlois
-
26.01.2020
14:00
UHC Raika Gänserndorf : U.Waidhofen/Thaya
-
26.01.2020
14:00
Handballclub Mödling : Vöslauer HC
-
15.02.2020
14:00
U.Tigers Korneuburg : UHC Stockerau
-
15.02.2020
15:30
Union Korneuburg (Herren) : UHC Untis GmbH Stockerau
-
16.02.2020
18:00
U.Korneuburg (Herren) : Perchtoldsdorf Devils
-
22.02.2020
14:00
U.Tigers Korneuburg : Perchtoldsdorf Devils
-
22.02.2020
15:30
Union Korneuburg (Herren) : Perchtoldsdorf Devils
-
22.02.2020
17:00
Union Korneuburg (Damen) : DHC WAT Fünfhaus
-
22.02.2020
19:00
Union APG Korneuburg Handball Damen : DHC WAT Fünfhaus
-
01.03.2020
16:00
U.Korneuburg (Damen) : Vöslauer HC
-
01.03.2020
18:00
U.Korneuburg (Damen) : Vöslauer HC
-
15.03.2020
18:00
U.Korneuburg (Herren) : SG Eggenburg / Hollabrunn
-
22.03.2020
16:00
U.Korneuburg (Damen) : UHC Stockerau
-
22.03.2020
18:00
U.Korneuburg (Damen) : SG UHC Tulln / UHC Stockerau
-
29.03.2020
18:00
U.Korneuburg (Herren) : Husky KTW U.Waidhofen/Thaya
-
22.04.2020
19:15
U.Korneuburg (Damen) : Perchtoldsdorf Devils / Vöslauer HC
-
25.04.2020
16:30
U.Korneuburg (Damen) : Vöslauer HC
-
26.04.2020
15:00
U.Tigers Korneuburg : Union Handball Club Tulln
-
26.04.2020
16:30
Union Korneuburg (Herren) : SG Krems / Langenlois 2 (a.K.)
-
26.04.2020
18:00
U.Korneuburg (Herren) : UHC Müllner Bau Stockerau
-
29.04.2020
19:15
U.Korneuburg (Damen) : Hypo NÖ
-
03.05.2020
16:30
U.Korneuburg (Damen) : Union St. Pölten (Frauen)
-
03.05.2020
18:00
U.Korneuburg (Damen) : GKL Waldviertel
-
10.05.2020
13:00
U.Korneuburg (Damen) : Perchtoldsdorf Devils
-
10.05.2020
15:00
U.Tigers Korneuburg : UHC Raika Gänserndorf
-
10.05.2020
16:30
Union Korneuburg (Herren) : UHC Raika Gänserndorf
-
10.05.2020
18:00
U.Korneuburg (Herren) : U.Handball Horn
-
16.05.2020
16:30
U.Korneuburg (Damen) : ROOMZ Hotels ZV Wiener Neustadt
-