NÖHV 23/24

    • NÖ U12M LM
      Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
      1 roomz JAGS Vöslau BAC 10 9 0 1 318:215 +103 18
      2 Brixton Fire Krems-Langenlois 9 8 0 1 247:163 +84 16
      3 Handball Mödling 12 7 0 5 314:265 +49 14
      4 SG Tulln / Hollabrunn 9 4 0 5 234:239 -5 8
      5 UHC Raiffeisenbank Gänserndorf 7 0 0 7 138:211 -73 0
      6 Perchtoldsdorf Devils 9 0 0 9 167:325 -158 0

      Datum Mannschaften Tore
      24.09.202312:00Uhr
      Brixton Fire Krems-Langenlois : roomz JAGS Vöslau BAC
      Sporthalle Langenlois
      26:17Download PDF-Result
      30.09.202311:30Uhr
      roomz JAGS Vöslau BAC : Handball Mödling
      Thermenhalle Bad Vöslau
      26:16Download PDF-Result
      30.09.202314:00Uhr
      Perchtoldsdorf Devils : Brixton Fire Krems-Langenlois
      Siegfried Ludwig Halle
      12:37Download PDF-Result
      01.10.202310:30Uhr
      UHC Raiffeisenbank Gänserndorf : SG Tulln / Hollabrunn
      Stadthalle Gänserndorf
      26:34Download PDF-Result
      08.10.202315:00Uhr
      Brixton Fire Krems-Langenlois : SG Tulln / Hollabrunn
      Sporthalle Langenlois
      21:18Download PDF-Result
      14.10.202311:15Uhr
      Handball Mödling : UHC Raiffeisenbank Gänserndorf
      BSFZ Südstadt 2 / Liese Prokop Privatschule
      35:17Download PDF-Result
      14.10.202312:30Uhr
      Perchtoldsdorf Devils : roomz JAGS Vöslau BAC
      Siegfried Ludwig Halle
      17:35Download PDF-Result
      21.10.202314:00Uhr
      Handball Mödling : Brixton Fire Krems-Langenlois
      BSFZ Südstadt 2 / Liese Prokop Privatschule
      14:21Download PDF-Result
      04.11.202311:00Uhr
      SG Tulln / Hollabrunn : roomz JAGS Vöslau BAC
      Josef Welser Sporthalle Tulln
      22:37Download PDF-Result
      11.11.202312:00Uhr
      Perchtoldsdorf Devils : SG Tulln / Hollabrunn
      Siegfried Ludwig Halle
      23:32Download PDF-Result
      12.11.202310:30Uhr
      roomz JAGS Vöslau BAC : Handball Mödling
      Thermenhalle Bad Vöslau
      29:19Download PDF-Result
      18.11.202310:30Uhr
      SG Tulln / Hollabrunn : UHC Raiffeisenbank Gänserndorf
      Josef Welser Sporthalle Tulln
      28:22Download PDF-Result
      19.11.202314:30Uhr
      Handball Mödling : SG Tulln / Hollabrunn
      BSFZ Südstadt 2 / Liese Prokop Privatschule
      25:23Download PDF-Result
      25.11.202310:00Uhr
      Perchtoldsdorf Devils : Handball Mödling
      Siegfried Ludwig Halle
      24:31Download PDF-Result
      02.12.202310:00Uhr
      UHC Raiffeisenbank Gänserndorf : Handball Mödling
      Stadthalle Gänserndorf
      16:28Download PDF-Result
      03.12.202313:15Uhr
      Brixton Fire Krems-Langenlois : Handball Mödling
      Sporthalle Krems
      26:24Download PDF-Result
      09.12.202311:15Uhr
      Handball Mödling : Perchtoldsdorf Devils
      BSFZ Südstadt 2 / Liese Prokop Privatschule
      39:20Download PDF-Result
      09.12.202312:00Uhr
      roomz JAGS Vöslau BAC : Brixton Fire Krems-Langenlois
      Thermenhalle Bad Vöslau
      27:24Download PDF-Result
      17.12.202310:15Uhr
      UHC Raiffeisenbank Gänserndorf : roomz JAGS Vöslau BAC
      Stadthalle Gänserndorf
      26:37Download PDF-Result
      17.12.202312:30Uhr
      Perchtoldsdorf Devils : Brixton Fire Krems-Langenlois
      Siegfried Ludwig Halle
      6:37Download PDF-Result
      13.01.202415:00Uhr
      SG Tulln / Hollabrunn : Handball Mödling
      Josef Welser Sporthalle Tulln
      30:22Download PDF-Result
      14.01.202413:15Uhr
      UHC Raiffeisenbank Gänserndorf : Brixton Fire Krems-Langenlois
      Stadthalle Gänserndorf
      22:24Download PDF-Result
      14.01.202413:30Uhr
      roomz JAGS Vöslau BAC : Perchtoldsdorf Devils
      Thermenhalle Bad Vöslau
      38:22Download PDF-Result
      20.01.202412:00Uhr
      roomz JAGS Vöslau BAC : SG Tulln / Hollabrunn
      Thermenhalle Bad Vöslau
      32:24Download PDF-Result
      01.02.202417:00Uhr
      Brixton Fire Krems-Langenlois : SG Tulln / Hollabrunn
      Sporthalle Krems
      31:23Download PDF-Result
      16.02.202417:15Uhr
      Handball Mödling : Perchtoldsdorf Devils
      BSFZ Südstadt
      36:24Download PDF-Result
      17.02.202410:30Uhr
      Perchtoldsdorf Devils : roomz JAGS Vöslau BAC
      Siegfried Ludwig Halle
      19:40Download PDF-Result
      18.02.202414:45Uhr
      Handball Mödling : UHC Raiffeisenbank Gänserndorf
      BSFZ Südstadt
      25:9Download PDF-Result
      24.02.202412:30Uhr
      SG Tulln / Hollabrunn : roomz JAGS Vöslau BAC
      Josef Welser Sporthalle Tulln
      -
      24.02.202413:00Uhr
      Perchtoldsdorf Devils : UHC Raiffeisenbank Gänserndorf
      Siegfried Ludwig Halle
      -
      25.02.202411:15Uhr
      Handball Mödling : SG Tulln / Hollabrunn
      BSFZ Südstadt
      -
      02.03.202411:30Uhr
      Handball Mödling : Brixton Fire Krems-Langenlois
      BSFZ Südstadt 2 / Liese Prokop Privatschule
      -
      02.03.202414:15Uhr
      UHC Raiffeisenbank Gänserndorf : roomz JAGS Vöslau BAC
      Stadthalle Gänserndorf
      -
      03.03.202411:00Uhr
      SG Tulln / Hollabrunn : Perchtoldsdorf Devils
      Josef Welser Sporthalle Tulln
      -
      10.03.202414:15Uhr
      UHC Raiffeisenbank Gänserndorf : Perchtoldsdorf Devils
      Stadthalle Gänserndorf
      -
      15.03.202417:20Uhr
      Handball Mödling : roomz JAGS Vöslau BAC
      BSFZ Südstadt
      -
      16.03.202411:00Uhr
      Brixton Fire Krems-Langenlois : Perchtoldsdorf Devils
      Sporthalle Krems
      -
      06.04.202410:30Uhr
      Brixton Fire Krems-Langenlois : Handball Mödling
      Sporthalle Krems
      -
      06.04.202414:00Uhr
      SG Tulln / Hollabrunn : Perchtoldsdorf Devils
      Josef Welser Sporthalle Tulln
      -
      13.04.202412:30Uhr
      SG Tulln / Hollabrunn : Brixton Fire Krems-Langenlois
      Josef Welser Sporthalle Tulln
      -
      13.04.202415:15Uhr
      roomz JAGS Vöslau BAC : Perchtoldsdorf Devils
      Thermenhalle Bad Vöslau
      -
      20.04.202411:30Uhr
      Perchtoldsdorf Devils : SG Tulln / Hollabrunn
      Siegfried Ludwig Halle
      -
      20.04.202413:45Uhr
      UHC Raiffeisenbank Gänserndorf : Handball Mödling
      Stadthalle Gänserndorf
      -
      21.04.202410:30Uhr
      roomz JAGS Vöslau BAC : Brixton Fire Krems-Langenlois
      Thermenhalle Bad Vöslau
      -
      28.04.202416:00Uhr
      UHC Raiffeisenbank Gänserndorf : Perchtoldsdorf Devils
      Stadthalle Gänserndorf
      -
      01.05.202411:00Uhr
      SG Tulln / Hollabrunn : UHC Raiffeisenbank Gänserndorf
      Josef Welser Sporthalle Tulln
      -
      04.05.202410:30Uhr
      roomz JAGS Vöslau BAC : UHC Raiffeisenbank Gänserndorf
      Thermenhalle Bad Vöslau
      -
      04.05.202412:00Uhr
      SG Tulln / Hollabrunn : Handball Mödling
      Josef Welser Sporthalle Tulln
      -
      09.05.202416:00Uhr
      UHC Raiffeisenbank Gänserndorf : SG Tulln / Hollabrunn
      Stadthalle Gänserndorf
      -
      11.05.202411:00Uhr
      Brixton Fire Krems-Langenlois : Perchtoldsdorf Devils
      Sporthalle Krems
      -
      11.05.202411:30Uhr
      Handball Mödling : roomz JAGS Vöslau BAC
      BSFZ Südstadt 2 / Liese Prokop Privatschule
      -
      12.05.202410:30Uhr
      roomz JAGS Vöslau BAC : SG Tulln / Hollabrunn
      Thermenhalle Bad Vöslau
      -
      12.05.202417:00Uhr
      UHC Raiffeisenbank Gänserndorf : Brixton Fire Krems-Langenlois
      Stadthalle Gänserndorf
      -
      18.05.202410:30Uhr
      Brixton Fire Krems-Langenlois : roomz JAGS Vöslau BAC
      Sporthalle Krems
      -
      18.05.202411:30Uhr
      Perchtoldsdorf Devils : Handball Mödling
      Siegfried Ludwig Halle
      -
      26.05.202410:30Uhr
      Brixton Fire Krems-Langenlois : UHC Raiffeisenbank Gänserndorf
      Sporthalle Krems
      -
      01.06.202400:10Uhr
      Perchtoldsdorf Devils : UHC Raiffeisenbank Gänserndorf
      Siegfried Ludwig Halle
      -
      01.06.202414:30Uhr
      SG Tulln / Hollabrunn : Brixton Fire Krems-Langenlois
      Josef Welser Sporthalle Tulln
      -
      02.06.202411:00Uhr
      Brixton Fire Krems-Langenlois : UHC Raiffeisenbank Gänserndorf
      Sporthalle Krems
      -
      10.06.202410:00Uhr
      roomz JAGS Vöslau BAC : UHC Raiffeisenbank Gänserndorf
      Thermenhalle Bad Vöslau
      -
      Begegnungen Heimsiege Auswärtssiege Unentschieden
      28 16 12 0
      7m 7m 7m
      1418 121 80 66,12 % 20 0,71% 124 4,43% 5 0,18%
      H|A|U 7m 7m 7m
      9 männliche Jugend U12 4|4|0 247 24 11 45,83 % 4 0,44% 15 1,67% 1 0,11%
      12 männliche Jugend U12 5|2|0 314 27 19 70,37 % 1 0,08% 33 2,75% 1 0,08%
      9 männliche Jugend U12 0|0|0 167 15 10 66,67 % 1 0,11% 26 2,89% 0,00%
      10 männliche Jugend U12 5|4|0 318 27 19 70,37 % 5 0,50% 27 2,70% 1 0,10%
      9 männliche Jugend U12 2|2|0 234 13 9 69,23 % 6 0,67% 22 2,44% 1 0,11%
      7 männliche Jugend U12 0|0|0 138 15 12 80,00 % 3 0,43% 1 0,14% 1 0,14%

      Tor Statistik

      Name / Spiele Tore Torstatistik
      1 Tobey MCLACHLAN
      JAGS Vöslau
      9 101 11,22
      2 Matteo PIKISCH
      Handballclub Mödling
      12 94 7,83
      3 Rafael HOFER
      JAGS Vöslau
      10 76 7,60
      4 Leonhard PIRKER
      Förthof UHK Krems
      9 56 6,22
      5 Jakob HOFER
      UHC CNG Gänserndorf
      6 54 9,00
      6 Paul SOBOTKA
      Union Handball Club Tulln
      8 50 6,25
      7 Konstantin LAMEI
      Union Handball Club Tulln
      9 50 5,56
      8 Peter HASLINGER
      Förthof UHK Krems
      8 44 5,50
      9 Leopold WERNICKE
      JAGS Vöslau
      9 41 4,56
      10 Aurelio FALCHETTO
      Handballclub Mödling
      10 41 4,10
      11 Philipp DORNIEDEN
      Handballclub Mödling
      12 39 3,25
      12 Felix Oliver VINCZE
      Union Handball Club Tulln
      9 38 4,22
      13 Ferdinand STROF
      Handballclub Mödling
      10 35 3,50
      14 Andreas KUHNERT
      UHLZ Perchtoldsdorf
      9 34 3,78
      15 Nuno GELLNER
      UHLZ Perchtoldsdorf
      6 32 5,33
      16 Zakhar TIKHONOV
      Förthof UHK Krems
      9 31 3,44
      17 David BERON
      Förthof UHK Krems
      5 27 5,40
      18 Felix GRATZL
      Handballclub Mödling
      9 27 3,00
      19 Leon GROSSBERGER
      Union Handball Club Tulln
      9 26 2,89
      20 Noah WILFING
      Handballclub Mödling
      9 26 2,89
      21 Sebastian FISCHER von HOEPFNER
      UHLZ Perchtoldsdorf
      7 25 3,57
      22 Balasai KAPPEL
      JAGS Vöslau
      10 25 2,50
      23 Julian WIDHALM
      UHC CNG Gänserndorf
      7 20 2,86
      24 Ferdinand FORSTHUBER
      JAGS Vöslau
      9 20 2,22
      25 Maximilian BACHHOFER
      Union Handball Club Tulln
      7 19 2,71
      26 Moritz FRIES
      UHC CNG Gänserndorf
      7 19 2,71
      27 Raphael STANZEL
      UHLZ Perchtoldsdorf
      7 19 2,71
      28 Ilias GRÖBELDINGER
      Förthof UHK Krems
      8 19 2,38
      29 Thomas KLAMPFL
      JAGS Vöslau
      7 18 2,57
      30 Leonard MAIRITSCH
      UHLZ Perchtoldsdorf
      7 17 2,43
      31 Lorenz VEITH
      UHLZ Perchtoldsdorf
      7 17 2,43
      32 Julian STEININGER
      Förthof UHK Krems
      7 16 2,29
      33 Ben SCHWANZER
      Union Handball Club Tulln
      7 14 2,00
      34 Samuel SZLEZAK
      Förthof UHK Krems
      7 14 2,00
      35 Gregor FORSTHUBER
      JAGS Vöslau
      8 13 1,63
      36 Maximilian STRUDLER
      JAGS Vöslau
      9 13 1,44
      37 Matteo PERIC
      Union Handball Club Tulln
      9 12 1,33
      38 Leo HUMMER
      Handballclub Mödling
      10 12 1,20
      39 Jakob HARY
      UHC CNG Gänserndorf
      6 11 1,83
      40 Korbinian BAMBERGER
      Förthof UHK Krems
      7 11 1,57
      41 Roland VARGA
      UHC CNG Gänserndorf
      7 11 1,57
      42 Florian REUMÜLLER
      Handballclub Mödling
      11 11 1,00
      43 Julius LEITNER
      UHLZ Perchtoldsdorf
      5 10 2,00
      44 Jakob BECK
      UHC CNG Gänserndorf
      6 10 1,67
      45 Jonathan GRIMM
      Union Handball Club Tulln
      7 10 1,43
      46 Arved FENSKE
      UHLZ Perchtoldsdorf
      9 9 1,00
      47 Benjamin LEITHÄUSL
      Handballclub Mödling
      11 8 0,73
      48 Jonas GRANDEGGER
      Union Handball Club Tulln
      6 7 1,17
      49 Nicolas KAIL
      Förthof UHK Krems
      6 7 1,17
      50 Alexander EDER
      Förthof UHK Krems
      7 7 1,00
      51 Elio PASTNER
      Förthof UHK Krems
      8 7 0,88
      52 Dominik WALLGRAM
      Handballclub Mödling
      9 7 0,78
      53 Max PIGISCH
      Handballclub Mödling
      9 6 0,67
      54 Maximilian HAMPEL
      JAGS Vöslau
      10 6 0,60
      55 Manuel LOSERL
      UHC CNG Gänserndorf
      3 5 1,67
      56 Josef KLEIN
      Förthof UHK Krems
      7 5 0,71
      57 Leonard KLUG
      Union Handball Club Tulln
      7 5 0,71
      58 Vincent KRATOCHWILL
      Handballclub Mödling
      3 4 1,33
      59 Emil SOMMER
      JAGS Vöslau
      8 4 0,50
      60 Nico ORTNER
      UHC CNG Gänserndorf
      6 3 0,50
      61 Maximilian TINHOF
      UHC CNG Gänserndorf
      7 3 0,43
      62 Max PILLAT
      UHLZ Perchtoldsdorf
      9 3 0,33
      63 Vincent HACKL
      Handballclub Mödling
      10 3 0,30
      64 Marius MARECKI
      Förthof UHK Krems
      5 2 0,40
      65 Tobias GRÖSCHL
      Union Handball Club Tulln
      6 2 0,33
      66 Florian JESCHEK
      JAGS Vöslau
      1 1 1,00
      67 Felix BAMBERGER
      Förthof UHK Krems
      2 1 0,50
      68 Emil RÜDEGGER
      Handballclub Mödling
      2 1 0,50
      69 Samuel STERZINGER
      UHC CNG Gänserndorf
      2 1 0,50
      70 Kilian HABERFELLNER
      UHC CNG Gänserndorf
      5 1 0,20
      71 Ahmed MALKIC
      Union Handball Club Tulln
      5 1 0,20
      72 Paul SCHERZER
      UHLZ Perchtoldsdorf
      5 1 0,20

      7m Statistik

      Name / Spiele Gesamt Tore Torstatistik Tore durchschnittlich /
      1 Tobey MCLACHLAN
      JAGS Vöslau
      9 18 13 72,22 1,44
      2 Jakob HOFER
      UHC CNG Gänserndorf
      6 9 8 88,89 1,33
      3 Aurelio FALCHETTO
      Handballclub Mödling
      10 7 7 100,00 0,70
      4 Matteo PIKISCH
      Handballclub Mödling
      12 13 7 53,85 0,58
      5 Konstantin LAMEI
      Union Handball Club Tulln
      9 8 6 75,00 0,67
      6 Leopold WERNICKE
      JAGS Vöslau
      9 9 6 66,67 0,67
      7 Peter HASLINGER
      Förthof UHK Krems
      8 12 6 50,00 0,75
      8 Sebastian FISCHER von HOEPFNER
      UHLZ Perchtoldsdorf
      7 8 5 62,50 0,71
      9 Philipp DORNIEDEN
      Handballclub Mödling
      12 4 3 75,00 0,25
      10 Julius LEITNER
      UHLZ Perchtoldsdorf
      5 2 2 100,00 0,40
      11 Jakob BECK
      UHC CNG Gänserndorf
      6 2 2 100,00 0,33
      12 Lorenz VEITH
      UHLZ Perchtoldsdorf
      7 2 2 100,00 0,29
      13 Leon GROSSBERGER
      Union Handball Club Tulln
      9 2 2 100,00 0,22
      14 Leo HUMMER
      Handballclub Mödling
      10 2 2 100,00 0,20
      15 Samuel SZLEZAK
      Förthof UHK Krems
      7 3 2 66,67 0,29
      16 Julian WIDHALM
      UHC CNG Gänserndorf
      7 3 2 66,67 0,29
      17 Elio PASTNER
      Förthof UHK Krems
      8 1 1 100,00 0,13
      18 Zakhar TIKHONOV
      Förthof UHK Krems
      9 1 1 100,00 0,11
      19 Felix Oliver VINCZE
      Union Handball Club Tulln
      9 1 1 100,00 0,11
      20 Nuno GELLNER
      UHLZ Perchtoldsdorf
      6 2 1 50,00 0,17
      21 Josef KLEIN
      Förthof UHK Krems
      7 2 1 50,00 0,14

      2min Strafen

      Name / Spiele Zeit gesamt Zeit Statistik
      1 Konstantin LAMEI
      Union Handball Club Tulln
      9 11 1,22
      2 Nuno GELLNER
      UHLZ Perchtoldsdorf
      6 7 1,17
      3 Emil RÜDEGGER
      Handballclub Mödling
      2 2 1,00
      4 Matteo PIKISCH
      Handballclub Mödling
      12 11 0,92
      5 Ferdinand FORSTHUBER
      JAGS Vöslau
      9 8 0,89
      6 Philipp DORNIEDEN
      Handballclub Mödling
      12 8 0,67
      7 Tobey MCLACHLAN
      JAGS Vöslau
      9 6 0,67
      8 Sebastian FISCHER von HOEPFNER
      UHLZ Perchtoldsdorf
      7 4 0,57
      9 Arved FENSKE
      UHLZ Perchtoldsdorf
      9 5 0,56
      10 Ferdinand STROF
      Handballclub Mödling
      10 5 0,50
      11 Paul SOBOTKA
      Union Handball Club Tulln
      8 4 0,50
      12 Felix Oliver VINCZE
      Union Handball Club Tulln
      9 4 0,44
      13 Korbinian BAMBERGER
      Förthof UHK Krems
      7 3 0,43
      14 Samuel SZLEZAK
      Förthof UHK Krems
      7 3 0,43
      15 Lorenz VEITH
      UHLZ Perchtoldsdorf
      7 3 0,43
      16 Tobias EGER
      UHLZ Perchtoldsdorf
      8 3 0,38
      17 Zakhar TIKHONOV
      Förthof UHK Krems
      9 3 0,33
      18 Maximilian HAMPEL
      JAGS Vöslau
      10 3 0,30
      19 Leo HUMMER
      Handballclub Mödling
      10 3 0,30
      20 Andreas KUHNERT
      UHLZ Perchtoldsdorf
      9 2 0,22
      21 Leopold WERNICKE
      JAGS Vöslau
      9 2 0,22
      22 Rafael HOFER
      JAGS Vöslau
      10 2 0,20
      23 Balasai KAPPEL
      JAGS Vöslau
      10 2 0,20
      24 David BERON
      Förthof UHK Krems
      5 1 0,20
      25 Julius LEITNER
      UHLZ Perchtoldsdorf
      5 1 0,20
      26 Marius MARECKI
      Förthof UHK Krems
      5 1 0,20
      27 Simon SCHEIDL
      UHC CNG Gänserndorf
      5 1 0,20
      28 Florian REUMÜLLER
      Handballclub Mödling
      11 2 0,18
      29 Maximilian BACHHOFER
      Union Handball Club Tulln
      7 1 0,14
      30 Jonathan GRIMM
      Union Handball Club Tulln
      7 1 0,14
      31 Josef KLEIN
      Förthof UHK Krems
      7 1 0,14
      32 Julian STEININGER
      Förthof UHK Krems
      7 1 0,14
      33 Gregor FORSTHUBER
      JAGS Vöslau
      8 1 0,13
      34 Peter HASLINGER
      Förthof UHK Krems
      8 1 0,13
      35 Emil SOMMER
      JAGS Vöslau
      8 1 0,13
      36 Leon GROSSBERGER
      Union Handball Club Tulln
      9 1 0,11
      37 Max PILLAT
      UHLZ Perchtoldsdorf
      9 1 0,11
      38 Maximilian STRUDLER
      JAGS Vöslau
      9 1 0,11
      39 Aurelio FALCHETTO
      Handballclub Mödling
      10 1 0,10
      40 Vincent HACKL
      Handballclub Mödling
      10 1 0,10
      41 Matthias REITER
      JAGS Vöslau
      10 1 0,10

      Gelbe Karten

      Name / Spiele Gelbe Karten gesamt Gelbe Karten durchschnittlich
      1 Thomas KLAMPFL
      JAGS Vöslau
      7 2 0,29
      2 Paul SOBOTKA
      Union Handball Club Tulln
      8 2 0,25
      3 Ferdinand FORSTHUBER
      JAGS Vöslau
      9 2 0,22
      4 Felix Oliver VINCZE
      Union Handball Club Tulln
      9 2 0,22
      5 Josef KLEIN
      Förthof UHK Krems
      7 1 0,14
      6 Roland VARGA
      UHC CNG Gänserndorf
      7 1 0,14
      7 Peter HASLINGER
      Förthof UHK Krems
      8 1 0,13
      8 Leon GROSSBERGER
      Union Handball Club Tulln
      9 1 0,11
      9 Andreas KUHNERT
      UHLZ Perchtoldsdorf
      9 1 0,11
      10 Konstantin LAMEI
      Union Handball Club Tulln
      9 1 0,11
      11 Leonhard PIRKER
      Förthof UHK Krems
      9 1 0,11
      12 Leopold WERNICKE
      JAGS Vöslau
      9 1 0,11
      13 Ferdinand STROF
      Handballclub Mödling
      10 1 0,10

      Rote Karten

      Name / Spiele Rote Karten gesamt Rote Karten durchschnittlich
      1 Jakob HOFER
      UHC CNG Gänserndorf
      6 1 0,17
      2 Emil SOMMER
      JAGS Vöslau
      8 1 0,13
      3 Konstantin LAMEI
      Union Handball Club Tulln
      9 1 0,11
      4 Matteo PIKISCH
      Handballclub Mödling
      12 1 0,08

      Spielleiter

      Schiedsrichter-Einteiler