Vorstand

  • Präsident

  • Vizepräsidenten

  • Vizepräsidenten

    • Mag. Sykora Johannes

      Mag. Sykora Johannes
      +43 1 53110
      j.sykora@sykora.at

       Sykora-Johannes

  • Sekretariat

    • Ralf Ortner

      Ralf Ortner  

      Beglaubigungs-, Melde- und Wettspielreferat    

      +43 660 128 99 37  

      office@noehv.at  

      Service-Zeiten Mittwoch und Donnerstag 8:00 - 15:00 

      Ortner-Ralf                                                                          

  • Einstimmig gewählte Mitglieder des NÖHV

  • Kontrolle

    • Obmann - Gunnar Prokop

      Gunnar Prokob

      Prokop-Gunnar1

                                                                                                                           
                                                                        

    • Mitglied - Mag. Walter Friedel

      Mag. Walter Friedel
      +43 2252 7304540
      friedel@newmagic.at

      Friedl-Walter

    • Mitglied - Mag. Sabine Kassarnig

      Mag. Kassarnig Sabine
      +43 664 5027600
      Kassarnig-Sabine
       
  • Strafausschuss

  • Technische Kommission

    • Leiter - Stephen Gibson

      Stephen Gibson
      s.a.gibson@aon.at

      +43 664 5267307

      Gibson-Stephen

    • Stellvertreter - Alexander Hutecek

      Alexander Hutecek
      +43 699 12928444
      alexander.hutecek@eggenburg.at

      Hutecek-Alexander

    • RSK-Vorsitzender Peter Wallner

      RSK-Vorsitzender Peter Wallner

      office@peter-wallner.at

      +43 660 5693099

      wallner-peter

    • Sportlicher Leiter - Alexander Hutecek

      Alexander Hutecek
      +43 699 12928444
      alexander.hurecek@eggenburg.at

      Hutecek-Alexander

    • Wettspiel-, Melde- und Beglaubigungsreferent - Ralf Ortner

      Ralf Ortner

      Wettspiel-, Melde- und Beglaubigungsreferat

      +43 660 1289937

      wettspiel@noehv.at

      Service-Zeiten Mittwoch und Donnerstag 8:00 - 15:00

      Ortner-Ralf


    • Sportwart Frauen und weibliche Jugend - Grill Silvia

      Grill Silvia

      +4 650 3592734

      silvia.grill@handball-korneuburg.at

      Grill

    • Sportwart Männer und männliche Jugend - Alexander Hutecek

      Alexander Hutecek
      +43 699 12928444
      alexnder.hutecek@eggenburg.at

      Hutecek-Alexander


    • Auswahltrainer M 2005 - Andreas Starkl

      Andreas Starkl

      +43 664 2430044
      andreas.starkl@noevers.at

      Starkl-Andreas

    • Auswahltrainer W 2005 - Wagner Waltraud

      Wagner Waltraud

      +43 650 3604331

      waltraud.wagner@utanet.at

      wagner-waltraud

       

    • Auswahltrainer

    • Auswahltrainer

  • Schulsport