.

Der Vorstand des NÖHV

Präsident


Vizepräsidenten

 Sykora Johannes neu.jpg

Mag. Johannes Sykora

Vizepräsident, Rechtsreferent

+43 1 53 110

j.sykora@sykora.at



Kassier

 Rahberger Martin.jpg

Martin Rahberger

Kassier

+43 699 12 90 57 05

martin.rahberger@drei.at



Schriftführung - Sekretariat

 daberger herbert.jpg

Herbert Daberger

Schriftführerin Stv., Beirat TK (nicht gewählt)

+43 664/911 85 25

presse@noehv.at



Rechtsreferent

 Sykora Johannes neu.jpg

Mag. Johannes Sykora

Vizepräsident, Rechtsreferent

+43 1 53 110

j.sykora@sykora.at


 garo marius neu.jpg

Mag. Marius Garo

Vorsitzender Strafausschuß / Rechtsreferent Stv.

+43 676 43 15 115

struma@noehv.at



Kontrolle

 Prokop Gunnar neu.jpg

Prof. Gunnar Prokop

Vorsitzender Kontrolle


 mu%CC%88nzker.jpg

Josef Münzker

Mitglied Kontrolle



Strafausschuss

 garo marius neu.jpg

Mag. Marius Garo

Vorsitzender Strafausschuß / Rechtsreferent Stv.

+43 676 43 15 115

struma@noehv.at


 Stachelberger Udo neu.jpg

Ing. Udo Stachelberger

Mitglied Strafausschuß

+43 664 3557853

u.stachelberger@hess.at


 spittaler sara.jpg

Sara Spittaler

RSK-Vorsitzender Stv., Mitglied Strafausschuß

+43 664 42 71 334

sara.spittaler@hotmail.com


 lentschig wolfgang.jpg

Mag. Wolfgang Lentschig

Ersatzmitglied Strafausschuß



Technische Kommission

 Gibson Stephen.jpg

Stephen Gibson

Leiter der Technischen Kommission

+43 664 52 67 307

tk@noehv.at


 Hutecek Alexander.jpg

Alexander Hutecek

Stellvertretender Leiter der Technischen Kommission, Sportlicher Leiter (Auswahlen), Sportwart Männer und männliche Jugend, Auswahltrainer männlich

+43 699 12 92 84 44

a.hutecek@me.com


 eichhorn henriette.jpg

Henriette Eichhorn

Wettspiel- und Beglaubigungsreferat

+43 670 408 88 84

wettspiel@noehv.at

Bürozeiten: Donnerstag von 13:00 bis 15:00 (in dringenden Fällen, sonst bitte per e-mail!)

Meldereferat

meldereferat@noehv.at


 wallner peter.jpg

Peter Wallner

RSK-Vorsitzender Peter Wallner

+43 660 56 93 099

office@peter-wallner.at


 spittaler sara.jpg

Sara Spittaler

RSK-Vorsitzender Stv., Mitglied Strafausschuß

+43 664 42 71 334

sara.spittaler@hotmail.com


 Salfinger Patrick.jpg

Patrick Salfinger

Auswahltrainer männlich


 wagner waltraud.jpg

Waltraud Wagner

Auswahltrainerin weiblich


 Walka Tobias neu.jpg

Tobias Walka

Auswahltrainer weiblich


 daberger herbert.jpg

Herbert Daberger

Schriftführerin Stv., Beirat TK (nicht gewählt)

+43 664/911 85 25

presse@noehv.at


 HUMMEL Christopher Portrait klein.jpg

Christopher Hummel

Beirat TK (nicht gewählt)


 Hahn.jpg

Johannes Hahn

Beirat TK (nicht gewählt)


 wagner philipp.jpg

Philipp Wagner

Beirat TK (nicht gewählt)



Schulsport